Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Кабинет Мастера » Чистка и защита, изменение своей жизни в тяжелой ситуации


Чистка и защита, изменение своей жизни в тяжелой ситуации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если Вы обращаетесь ко мне за помощью, особенно когда очень много проблем в разных сферах жизни, которые образованы магическим негативом, то Вам нужно осознать, что первое что обычно надо сделать для человека, чтобы помочь ему изменить свою жизнь: почистить его от всего негатива и поставить на него магическую защиту.
Даже если сделать только это, - это уже может помочь изменить развитие событий. После этого можно делать воздействия на деньги, за здоровье, на отношения и т.д. Они тогда сработают намного лучше чем если человек будет занегативлен.

Если Вы обращаетесь ко мне за помощью и у Вас очень мало денег, например 2500 рублей, то так как я хочу действительно Вам помочь, то мне надо знать какую сумму денег Вы желаете/можете инвестировать в себя, то есть в мою магическую работу, о чем Вам надо сразу же написать мне, когда будете ко мне обращаться. Потому, что если у Вас там такие проблемы, особенно магически кем-то созданные в Вашей жизни, что на их решение реально надо выделить больше денег, может даже 8000 рублей, может ещё больше, а у Вас всего 2500 рублей на руках, то чтобы не ждать с моря погоды, так как не начав решать магическую проблему магически, - что-либо не изменится, - лучше сразу приняться за решение проблемы, для этого Вы можете переводить за весь комплекс магической работы частями. Так я смогу составить план магической работы исходя из Ваших возможностей, благодаря чему Вы сможете использовать минимум денег и получите желаемый результат. Главное учитывайте, что просто так я не работаю и работы будет сделано ровно на столько, сколько Вы переведете. Кроме этого, если будете переводить частями 2-4 раза, то общая сумма работы может оказаться дороже чем если бы Вы перевели всю нужную сумму сразу.

Обращаясь ко мне будет правильным описать свою жизненную ситуацию и написать каких изменений в жизни Вы хотите, а также прикрепить свою свежую фотографию, и/либо того человека, которому Вы хотите помочь.

По вопросу магической помощи и диагностики обращайтесь ко мне в ЛС либо на почту:
oleg.o-master@yandex.ru

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

2

AVE

MNE NUJNA RITUAL ILI MAGICHESKI POMASH SHTOB < PALUCHITS FINANSI IA NE GAVARIU A MILIONAX < NO NE ATKAZIVAIUS < XATSIA VMAIU JIZN OCHEN BEDNO PRAXODZIT < PAMAGI SHTOM  VILEZT  IZ BEDNASTI STATS BAGATIM < I JITS VIZABILII

ZNAIU NELZIA BLAGADARITS MAGA  VOT PAETAMU I NE DUMAI SHTOB IA NE VEJLIV KTSEBIA

0

3

AZAZEL_CHRONOS написал(а):

AVE

MNE NUJNA RITUAL ILI MAGICHESKI POMASH SHTOB < PALUCHITS FINANSI IA NE GAVARIU A MILIONAX < NO NE ATKAZIVAIUS < XATSIA VMAIU JIZN OCHEN BEDNO PRAXODZIT < PAMAGI SHTOM  VILEZT  IZ BEDNASTI STATS BAGATIM < I JITS VIZABILII

ZNAIU NELZIA BLAGADARITS MAGA  VOT PAETAMU I NE DUMAI SHTOB IA NE VEJLIV KTSEBIA

Добрый день. Ответил Вам на почту.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Кабинет Мастера » Чистка и защита, изменение своей жизни в тяжелой ситуации