Помощь в трактовке карт в позициях любого расклада

https://mirgif.com/razdeliteli/7349.gif
Дорогие наши форумчане, здесь в этой теме Вы можете БЕЗоплатно получить от меня помощь в трактовке любой 1-й карты в любой позиции любого расклада.
https://mirgif.com/razdeliteli/7349.gif

Колоды: Таро (классического вида), Таро Теней, Ленорман, Дыхание Ночи (которые Звёздная Пыль - 103 карты), КОЩУНЫ.

Один пользователь нашего форума может получать такую консультацию 1 раз в месяц (то есть 1 карта в месяц).Обязательным является условие, чтобы за прошедший месяц у Вас появилось не менее 10 новых полезных сообщений на нашем форуме.

Кроме того, Вы можете получить безоплатно помощь в трактовке расклада (расклад в пределах 10 карт), если Вы наберёте 100 полезных сообщений на нашем форуме.

Так же, набрав 50 полезных сообщений на нашем форуме, вы можете получить безоплатно помощь в трактовке любого триплета.

Набрать 50/100 сообщений - это значит заявить о своём желании мне либо МАСТЕРУ в ЛС/на почту - чтобы кто-то из нас зафиксировал количество сообщений у Вас на момент заявки. Когда Вы наберёте нужное Вам количество сообщений - Вам нужно вновь написать мне либо МАСТЕРУ в ЛС/на почту и сообщить о том, что вы набрали необходимое количество сообщений. После того, как это будет подтверждено - пишите сразу сюда в тему свой вопрос по Вашим картам.

Что от Вас требуется для получения помощи от меня в трактовке карт:

1) Указать расклад (обязательно название расклада; обязательно показать мне саму схему позиций - можете выложить картинку расклад либо можете прислать мне на него ссылку на почту - как Вам удобнее; обязательно озвучить перечень названий самих позиций расклада; иногда, если Вам непонятна карта в контексте всего расклада, - нужно указывать все выпавшие карты по позициям).

2) Указать Ваш вопрос к раскладу (дословно - как Вы сформулировали вопрос, в ответ на который вы разложили карты).

3) Указать ту самую "проблемную карту", моя помощь в трактовке которой Вам требуется.

- и вот всё это выкладывайте под спойлер, чтоб не создавать слишком объёмные сообщения и не слишком перегружать тему.

Отвечаю в порядке очереди. Срок ответа может быть от 3-х часов до 5 суток (тут всё зависит исключительно от моей загруженности).

Что значит "полезные" сообщения? Это значит, что Ваши сообщения на форуме имеют смысл и пользу. Это может быть выкладывание/создание новых тем (по правилам форума); так же это может быть обсуждение в уже созданных темах; вопросы  в любых темах по существу (например: в теме технической поддержки - ответы на такие вопросы помогут многим другим пользователям в аналогичных ситуациях, или в теме с каким-либо обрядом - ведь уточнение нюансов так же поможет другим пользователям, а так же в темах свободного общения - ведь пользователи все люди, хоть и маги-эзотерики, и всем порою хочется пообщаться, либо узнать какие-то нюансы, а иногда и просто поднять себе настроение и т.п.). БЕЗполезными являются сообщения такого типа: сообщение-смайл/сообщение-символ, без адекватного к нему пояснения; одинаковые сообщения в случайных темах, такие как "спасибо", "благодарю", "здорово", "я так и знал", "полностью согласен", "угу/ага" и т.п. К таким заявлениям обязательно должно прилагаться Ваше пояснение, раскрывающее Вашу точку зрения по данному вопросу, желательно с примером из жизни/практики.

Приятного и продуктивного общения всем нам, друзья!

https://c.radikal.ru/c22/1811/af/2b96d7471d23.png

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)