Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 28 апреля)

Школа Рун
(начало обучения 10 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 24 апреля)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 29 апреля)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 1 мая)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 4 мая)

Школа Таро
(начало обучения 30 апреля)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 5 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 28 апреля)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 1 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 14 мая)

Школа Рейки
(начало обучения 26 апреля)

Школа Знаковая магия (руны)
(начало обучения 25 апреля)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 апреля)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Вебинары, Мастер-классы » Мастер-класс "Создание оберега через Домового"


Мастер-класс "Создание оберега через Домового"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мастер-класс "Создание оберега через Домового"

Приглашаются все желающие для участия в мастер-классе по созданию оберега на дом/квартиру через Домового!

Для чего нужен такой оберег?

Данный оберег служит мощнейшей защитой Вашего жилища. Существует множество чисток помещения, но после всякой чистки необходимо ставить защиту, иначе любой негатив запросто снова ляжет, любой недобрый или целенаправленный негативный магический посыл опять начнёт своё разрушительное действие и вся работа по чистке пойдёт на смарку - словно её и не было. А что это в практике значит? Да то, что никаких улучшений чистка не дала, какие проблемы были - такие и остались. Получается безполезная суета.

Что Вам даст именно эта защита?

Данный оберег обеспечит постоянную защиту Вашего жилья и Вас с Вашими домочадцами от магических атак, от подкладов (их либо не смогут подложить, либо они будут тут же нейтрализоваться), от врагов и недоброжелателей и их козней, в дом не сможет придти человек со злым умыслом, от несчастных случаев (пожаров, затоплений - хоть от тех же соседей) и не только. Кроме того данный оберег обеспечит Вам постоянную и сильную связь с Вашим Домовым, который будет заботится о вашем хозяйстве и благополучии, а так же регулярно предупреждать Вас о любой надвигающейся беде. Разумеется, что Домовой ограничен своими владениями - то есть домом или квартирой, но именно там Вы проводите большую часть времени, а главное спите, а во сне человек наиболее уязвим для магических атак. И благодаря данному воздействию Ваш Домовой будет оберегать Вас и Вашу семью в Вашем доме постоянно.

Что Вам потребуется для мастер-класса:

- Ткань-основа (светлая плотная натуральная ткань - лён, хлопок двунитка и т.п. Цвет белый или молочный);

- Ткань цветная (одежда домовому и шапочка - они могут быть разных цветов или вообще из мешковины, но главное без примеси синтетики);

- Льняной шпагат/Крапивная нить;

- Красная толстая нить (100% хлопок - "Ирис" или "Нарцисс" и т.п.);

- Клей, которым можно приклеивать ткань (лучше, чтоб был без запаха или со слабым запахом - но это на Ваше усмотрение);

- Иглу и нить под цвет ткани-основы;

- Две деревянные бусины - одну поменьше, другую побольше;

- Опилки от ветки, взятой у дерева по правилам (если у вас такого нет - я опишу в МК, как брать ветку);

- Монеты по 5 или по 10 рублей (три штуки);

- Рожь для проращивания (примерно 10-20 гр);

- Зверобой (и лучше купленный не в аптеке, а у травников);

- Шунгитовая крошка;

- Ножницы.

Вы можете так же сперва изучить МК, а потом выбрать время и изготовить оберег.

Стоимость участия в МК: 1500 рублей.

Мастер-класс открыт для посещения постоянно, поэтому каждый может записываться в любое удобное для себя время.

Записаться на обучение можно: в данной теме, мне в ЛС , либо написав мне в Телеграм: НАПИСАТЬ ЯДВИГЕ в Telegram либо пишите мне на электронную почту.

Написать свой отзыв о прохождении обучения, о результатах которые Вы получили, можете здесь: Отзыв об участии в МК "Создание оберега через Домового"

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

http://s018.radikal.ru/i508/1607/d6/61cbe53d7388.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

2

Ядвига хочу выразить Вам сильнейшую благодарность за данный МК. Когда покупала подумала, ну сделаю куклу и все будет окэ!!!
Ан нет, не тут то было. На самом деле - сильно близко познакомилась со своим Домовым, с которым уже в данном месте нахожусь 7 лет. Был контакт, но такой Сильнейший как при создании оберега - нет(. Теперь он даже сказал как его зовут ,попросил дом себе, баню сказал как ему сделать первое,  к стати, что попросил когда брала ваш обряд со школы Шуйного пути "Наладить контакт с Домовым"))) . Сама если честно не знаю почему. И когда уже сделала его по МК Оберег то он у меня запросил жену себе. Вот вы не знаете почему? У меня дому в центре города более 100 лет - он говорит скучно ему уже за век одному и раз уж я умею, значит просит меня жену себе))). Прикольно
Так что всем кто захочет взять МК Оберег через домового - точно скажу это очень сильный оберег и чувства шикарные после его создания в доме))
Ядвига благодарю ,милая вас. Всех вам благ!!!!!

0

3

Гея написал(а):

Ядвига хочу выразить Вам сильнейшую благодарность за данный МК. Когда покупала подумала, ну сделаю куклу и все будет окэ!!!
Ан нет, не тут то было. На самом деле - сильно близко познакомилась со своим Домовым, с которым уже в данном месте нахожусь 7 лет. Был контакт, но такой Сильнейший как при создании оберега - нет(. Теперь он даже сказал как его зовут ,попросил дом себе, баню сказал как ему сделать первое,  к стати, что попросил когда брала ваш обряд со школы Шуйного пути "Наладить контакт с Домовым"))) . Сама если честно не знаю почему. И когда уже сделала его по МК Оберег то он у меня запросил жену себе. Вот вы не знаете почему? У меня дому в центре города более 100 лет - он говорит скучно ему уже за век одному и раз уж я умею, значит просит меня жену себе))). Прикольно
Так что всем кто захочет взять МК Оберег через домового - точно скажу это очень сильный оберег и чувства шикарные после его создания в доме))
Ядвига благодарю ,милая вас. Всех вам благ!!!!!

Благодарю за отзыв. А Домовому можно пригласить невесту - обрядом "Пригласить Домового в свой Дом", только приглашать конкретно Доманю нужно)

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Вебинары, Мастер-классы » Мастер-класс "Создание оберега через Домового"