Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 28 апреля)

Школа Рун
(начало обучения 10 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 24 апреля)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 29 апреля)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 1 мая)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 4 мая)

Школа Таро
(начало обучения 30 апреля)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 5 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 28 апреля)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 1 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 14 мая)

Школа Рейки
(начало обучения 26 апреля)

Школа Знаковая магия (руны)
(начало обучения 25 апреля)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 апреля)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Кабинет Ядвиги » Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо


Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/734797.jpg

Предлагаю Вам абсолютно уникальную Мастерскую Защиту на золотое кольцо!

Это может быть как Чёрная Защита, так и Светлая Защита (тут на выбор: через Бесов, через Кощных Богов, через Хели и Локки (для чёрного варианта), через иных соответствующих Скандинавских Богов (для светлого варианта), через через Папу Легба, либо шаманский вариант через особого Духа, через Светлых Славянских Богов, через Ваш РОД и Ваших Предков).

Физическим выражением данной защиты является золотое кольцо. Его Вам надо будет каждый день носить (дома, на работу, в клуб, на важные встречи и т.п., или хотя бы в нём спать, хотя лучше именно носить).

Данная защита уникальна именно своим механизмом действия (его я не раскрываю - это мой авторский Мастерский обряд, и я не продаю такие обряды - только сама делаю). Помимо того, что она защищает своего владельца и его блага от магических воздействий, - защита так же защищает и от немагических непроизвольных негативных атак, и от бытового негатива, и от сглазов, и от зависти, от словесных проклятий да проклёнов, - прогоняя через себя все негативные посылы (это чем-то похоже на громоотвод, - вообще незаменимо, когда работаешь с людьми, и когда много судачат, завидуют, злословят, проклинают, выживают с работы (и не только),  когда много конкурентов, которые хотят растоптать да и магичить не гнушаются и т.д. и т.п.). Защита очень подходит публичным и медийным людям и людям которые много общаются  с другими людьми, работникам МВД, работающим там, где часто проклинают из-за выполнения рабочих обязанностей или из-за злоупотребления ими (судьи, врачи, медсёстры, учителя и т.д.), а так же конфликтным людям (которые регулярно скандалят, сами провоцируют ссоры, "тролят" других (в том числе и в Интернете), прямолинейны, идут против общественного мнения или общественных ожиданий и т.п.).

Защита САМОВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯСЯ.

И что самое замечательное, эта защита с возвратом негатива вражинам))

Светлый вариант данной защиты подходит: детям; беременным женщинам (НО - если Вашего ребёнка проклинают, не хотят чтоб он родился, тем более магией изводят или Вас с отцом ребёнка разводят магией и не только - тут только Чёрная Защита подойдёт); тем, кто вообще не работает с Тёмными Силами и не обращается к ним (в том числе и через других людей); тем, кто отторгает и не принимает идею контакта с Тёмными Силами; людям, живущим по закону Прави; людям, ведущий честный образ жизни, следующим по букве закона; людям, мало контактирующим с окружающими людьми; людям, живущим большей частью в затворничестве и т.п.).

Вариант Защиты на Золотое Кольцо только через Духов универсальный (можно и детям, и беременным женщинам, и старикам, и вообще всем ставить), так же этот вариант идеально подходит тем, кто много контактирует с ХЭ, верующим, кто часто посещает церкви/монастыри).

Для этой защиты потребуется золотое кольцо, которое Вы пришлёте мне (кольцо на средний палец), под кольцо обязательно покупайте коробочку - это "домик" для защиты. Этому кольцу не будет страшен солнечный свет, даже если это Чёрная Защита.

Чёрный вариант защиты через Кощных Богов - 45 000 рублей.

Чёрный вариант защиты через Бесов - 50 000 рублей.

Светлый вариант защиты - 35 000 рублей.

Вариант защиты только через Духов - 25 000 рублей.

📨 Чтобы заказать данную защиту и по всем прочим вопросам пишите мне:

✔WhatsApp: https://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1
✔Telegram: @znaniyavysshih
✔E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔Либо пишите мне в ЛС: https://chernaya8magiya.0pk.me/messages … &uid=3

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/t794669.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

2

Добрый ночи ) Ядвига а эта защита сколько времени действует?

0

3

Lanka Lusterman написал(а):

Добрый ночи ) Ядвига а эта защита сколько времени действует?

Это работает так: носитель у данной защиты - золотое кольцо и его менять не нужно будет, оно так и остаётся постоянным носителем; сама защита дву-компонентная и состоит из защиты через Богов/Бесов (которая ставится на один год) и защиты через призванного Духа-Пожирателя (которая ставится навсегда).

И получается, что когда я создам Вам эту защиту, она проработает в двукомпонентном виде один год, но даже если прекратит действие защита через Богов/Бесов, то защита через призванного Вам сильнейшего Духа-Пожирателя останется у Вас навсегда.

Если Вы захотите усилить эту защиту, как изначально было - вот тогда нужно будет снова проводить с этим же кольцом и с этим же обрядом обряд повторно, чтобы снова запустить защиту через Богов/Бесов и сделать защиту вновь двукомпонентной.

Та часть защиты, которая через Богов-Бесов (в Чёрных Вариантах) - это агрессивная защита, так называемая "защита-порча" (то есть за целенаправленную вредоносную магию в отношение Вас, вражину наказывают максимально жёстко), в светлом варианте - это мощнейший гармонизатор, которые гармонизирует Ваше окружение под Вас, сглаживая конфликты и вызывая у окружающих благоволение к Вам, положительные эмоции, провоцирует их на конструктивное поведение в отношение Вас + отлаживает Вас и Вашу жизнь + разрушает только лишь сам негатив и вытягивает из врага те энергии, которые мотивируют его вредить Вам.

Причём: во всех моих защитах (и в этой тем более) всегда полностью на все 100% учитывается пункт, чтоб их действие было без вреда и во благо Вам и Вашим близким.

И есть бонус: после каждого обновления (поддела) защиты велика вероятность, что к Вам будет приходить ещё один Дух-Пожиратель - такое очень часто случается в практике. А это значит, что Ваша защита будет становиться ещё сильнее и мощнее + у Вас будет больше Духов-Помощников, а значит и помощи тоже будет больше.

Дух приходит не абы-какой с улицы, а истинно Ваш - идеально подходящий Вам Помощник, защитник и друг, который никогда не предаст и которого нельзя перекупить/переманить и т.п.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

4

ВНИМАНИЕ: теперь кольцо является защитой самовосстанавливающейся и Вам будет даваться методика для её самовосстановления (тут даже моего участия уже не будет требоваться)

📨 Чтобы заказать данную защиту и по всем прочим вопросам пишите мне:

✔WhatsApp: https://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1
✔Telegram: @znaniyavysshih
✔E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔Либо пишите мне в ЛС: https://chernaya8magiya.0pk.me/messages … &uid=3

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Кабинет Ядвиги » Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо