Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 28 апреля)

Школа Рун
(начало обучения 10 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 24 апреля)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 29 апреля)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 1 мая)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 4 мая)

Школа Таро
(начало обучения 30 апреля)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 5 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 28 апреля)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 1 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 14 мая)

Школа Рейки
(начало обучения 26 апреля)

Школа Знаковая магия (руны)
(начало обучения 25 апреля)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 апреля)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Магическая Академия Ведьмы Ядвиги » Факультет Таро "КОЩУНЫ Правду Глаголящие"


Факультет Таро "КОЩУНЫ Правду Глаголящие"

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Объявляется набор в Школу Таро "КОЩУНЫ, Правду Глаголящие"

     Колода "КОЩУНЫ, Правду Глаголящие" новая, наработок по значениям карт для данной колоды практически нет, а те значения, что даны в книжке прилагающейся к колоде настолько примитивны, что серьёзно практиковать с этой колодой по таким значениям безусловно нельзя.

     Данная колода - это огромный мир Славянского Язычества, запечатлённый в картинках и нельзя понять эту колоду на основе википедийного описания, данного в брошюрке по КОЩУНАМ. Сразу становиться понятно, что человек писавший это никогда не работал со Славянскими Богами и имеет исключительно книжные представления о тех архетипах, которые заложены в картах.

     В данной школе я даю развёрнутое  описание по каждому из КОЩУНОВ, кроме того будут подробно разобраны значения карт в самых различных  сферах жизни, а так же будет разбираться  диагностика на негатив. База знаний и навыков которую Вы приобретёте  в моей  школе - это уровень именно уже  практический, а не книжно-теоретический.

Программа обучения:

- Подготовка колоды к работе (славянская чистка и освящение);

- Изготовление мешочка для карт по моему авторскому методу (это будет особый предмет Силы, который будет предохранять Ваши карты от негативных влияний, пока они в нём хранятся и при этом усиливать связь карт с изображёнными на них Богами Славянского Пантеона, - после изготовления мешочка, с ним проводиться уникальный магический обряд (мой авторский), благодаря чему вместилище колоды уже становится мощным магическим артефактом);

- Основы гадания (практика вхождения в необходимое для гадания состояние, подготовка инвентаря, чистка и освящение колоды и т.д.);

- Методы защиты во время гадания (чтоб не тянуть на себя с объектов ничего при просмотре);

- Правила предсказательной практики с призывом необходимых Вам Сил;

- Знакомство с колодой, общие сведения по колоде;

- Сонастройка с колодой, медитативное проживание колоды по моей авторской методике;

- Анализ результатов проживания и значений карт КОЩУНОВ (для понимания языка конкретно своей колоды);

- Проработка значений карт в различных аспектах (в вопросах отношений, денег, здоровья, определение негетива и т.д.);

- Правильная трактовка карт, применительно к позициям расклада в различных сферах жизни, а так же в различное время - прошлое, настоящее, будущее (данная практика позволяет осознать и прочувствовать как значения карт сопоставляются с реальными жизненными ситуациями, как они отвечают на вопрос);

- Наработка практики с использованием известных и авторских моих раскладов раскладов;

- Наработка собственных значений;

- Составление собственных раскладов;

- Диагностика на негатив с помощью КОЩУНОВ (на наличие вредящих влияний и магических воздействий - порчи, сглазы, привороты, бытовой негатив и т.д. + изучение классификации негатива + наработка практики в просмотре на негатив);

- Подбор с помощью диагностики магического воздействие;

- Диагностика проделанной работы;

- И т.д.

Так же Вы научитесь описывать картами предметы, людей, определять то, что сокрыто (за стеной, в конверте и т.п.).

Вы изучите значение Арканов, научитесь делать расклады и правильно трактовать их, вынося главную мысль, самое главное, будете определять и диагностировать магическое воздействие — кто сделал, зачем сделал, каким образом и как от него избавиться.

Проработав данную колоду по моему методу - Вы в совершенстве овладеете ею, а Ваши предсказания и диагностики на ней станут удивительно точными.

Программа обучения рассчитана на 8 месяцев.

Обучение идёт постоянно, поэтому каждый может записываться в любое удобное для себя время.

Стоимость обучения 2 300 рублей в месяц. Последние два месяца 3 000 рублей в месяц.

При оплате 3-х месяцев и более предоставляется скидка 10%.

При оплате всего курса сразу предоставляется скидка 15%.

В данный момент, в школе Вы можете изучить лишь часть из общей программы (Общие сведения по колоде, общая теория, подготовка колоды к работе (славянская чистка и освящение), изготовления мешочка для карт и оформление полотна (с использованием славянской символики). И можете изучить лишь КОЩУНЫ Великого Круга (Знакомство с картами - КОЩУНОВ Великого Круга (конкретно знакомство с каждой картой + развёрнутая информация по заложенному в изображении архетипу). И получить небольшую мантическую практику в рамках второго месяца обучения именно по КОЩУНАМ Великого Круга.

Для желающих будет открыт трёхмесячный курс "Магия КОЩУНОВ", где будет обучение правильного применения КОЩУНОВ в магических обрядах.

Записаться на обучение можно: в данной теме, мне в ЛС , написав мне в Телеграм: НАПИСАТЬ ЯДВИГЕ в Telegram либо мне на почту. Всем записавшимся, будут присланы реквизиты для оплаты.

Написать свой отзыв о прохождении обучения, о результатах которые Вы получили, можете здесь: Отзывы об обучении в школе Таро "КОЩУНЫ, Правду глаголящие"

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

http://i60.fastpic.ru/big/2015/0314/22/ce47a54115de3a09d80fd60f48afe522.jpg

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0624/53/bed4901f662127340cb9da49d0a81553.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

2

Прошу записать меня в школу Таро  " Кощуны Правду Глаголящие"

0

3

Пожалуйста , запишите меня

0

4

adeliya61 написал(а):

Прошу записать меня в школу Таро  " Кощуны Правду Глаголящие"

adeliya61 написал(а):

Пожалуйста , запишите меня

Вы записаны. Проверьте ЛС.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

5

Как попасть в раздел курса?

0

6

adeliya61 написал(а):

Как попасть в раздел курса?

Я уже ответила на почте Вам)

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

7

Уважаемая Ядвига. Если я имею желание пройти данный курс?

0

8

SEZON написал(а):

Уважаемая Ядвига. Если я имею желание пройти данный курс?

Можете просто приступать к обучению и всё.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

9

можно записаться на курс

0

10

и как это сделать

0

11

vaska 90 написал(а):

можно записаться на курс

vaska 90 написал(а):

и как это сделать

Доброго дня. Записаться на курс можно. Все подробности в ЛС.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

12

Здравия, Ядвига.
У меня вопросы по школе. Может пока не ориентируюсь, где ответы найти, поэтому задам здесь.
Обучение по скайпу или лекционно на бумажном носителе. Для меня это наиболее важный вопрос, т.к в скайпе нет возможности и времени заниматься , тем более такой длительный период.
С какой периодичностью лекции ?

Я так полагаю, что сюда и подойдет ученик "с нуля". Таро, как таковое не изучала, так любительски.

И еще , есть две версии колод карт "Кощуны", заказала не такую , как у вас в рекламке, та мне более по душе , существенное ли это различие?

С уважением , Тиана.
Заранее извиняюсь, если не туда задала вопросы. Подобные форумы, времени очень много занимают. все не ухватить, поэтому все здесь ))

0

13

Тиана написал(а):

Здравия, Ядвига.
У меня вопросы по школе. Может пока не ориентируюсь, где ответы найти, поэтому задам здесь.
Обучение по скайпу или лекционно на бумажном носителе. Для меня это наиболее важный вопрос, т.к в скайпе нет возможности и времени заниматься , тем более такой длительный период.
С какой периодичностью лекции ?

Я так полагаю, что сюда и подойдет ученик "с нуля". Таро, как таковое не изучала, так любительски.

И еще , есть две версии колод карт "Кощуны", заказала не такую , как у вас в рекламке, та мне более по душе , существенное ли это различие?

С уважением , Тиана.
Заранее извиняюсь, если не туда задала вопросы. Подобные форумы, времени очень много занимают. все не ухватить, поэтому все здесь ))

Доброго вечера. Ответила в ЛС.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

14

Здравствуйте, уважаемая Ядвига.
Тоже интересно, в какой форме проходит обучение? Нравится, что обучение длительное, что говорит о спокойном и вдумчивом изучении материалов. Таро не изучала, так что, новичок.
С уважением Ula.

0

15

Ula написал(а):

Здравствуйте, уважаемая Ядвига.
Тоже интересно, в какой форме проходит обучение? Нравится, что обучение длительное, что говорит о спокойном и вдумчивом изучении материалов. Таро не изучала, так что, новичок.
С уважением Ula.

Ответила в ЛС.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

16

Ядвига
Ядвига, день добрый! В каком формате идет обучение работе с картами? Могу сейчас записаться на курс Кощуны?

0

17

Nina написал(а):

Ядвига
Ядвига, день добрый! В каком формате идет обучение работе с картами? Могу сейчас записаться на курс Кощуны?

Доброго дня. Записаться можете. Ответила в ЛС.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

18

Добрый день,в этом разделе -Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны),я так поняла,что на все там перечисленные виды обрядов люди уже набраны?Меня заинтересовал один обряд,я уже не могу получить именно этот обряд?

Подпись автора

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

0

19

катерина написал(а):

Добрый день,в этом разделе -Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны),я так поняла,что на все там перечисленные виды обрядов люди уже набраны?Меня заинтересовал один обряд,я уже не могу получить именно этот обряд?

Доброй ночи. Да, всё верно - все обряды из той темы уже набраны. Только надо было в той теме и писать, а то тут тема набора на курс по КОЩУНАМ. Пишите мне в ЛС или на почту с указанием какой именно обряд Вас интересует.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

20

Здравствуйте, интересует факультет по Кощунам. У меня есть карты, но они немного отличаются от ваших на картинке. Сейчас такие продают на озоне и вайлдберриз.

Скудные расклады вы имеете книги Живы? Я просто новичок и хочу сразу научиться правильным раскладах и толкованиям.

Как можно записаться на обучение? В каком формате оно проходит?

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Магическая Академия Ведьмы Ядвиги » Факультет Таро "КОЩУНЫ Правду Глаголящие"