Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 28 апреля)

Школа Рун
(начало обучения 10 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 24 апреля)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 29 апреля)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 1 мая)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 4 мая)

Школа Таро
(начало обучения 30 апреля)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 5 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 28 апреля)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 1 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 14 мая)

Школа Рейки
(начало обучения 26 апреля)

Школа Знаковая магия (руны)
(начало обучения 25 апреля)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 апреля)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Кабинет Ядвиги » Диагностика по фото


Диагностика по фото

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Диагностика по фото

Заказать диагностику можно на выбор любую, которая Вас интересует. Точно так же Вы можете заказать просмотр на любую тему.

Информация, полученная от диагностик и просмотров, поможет Вам правильно подобрать необходимые в Вашей ситуации магические воздействия (например, после диагностики на негатив и т.п.), а так же принять наиболее оптимальное для Вас решение в Вашей ситуации (например, после просмотра по выбору наиболее подходящего для Вас варианта покупки жилья и т.п.)

Вот примеры запросов для диагностик и гаданий:

Диагностика на негатив (то есть определение наличия на Вас вредоносных воздействий, таких как порча, сглаз, приворот, рассорка и т.д.) - 1000 рублей.

Диагностика на негатив жилья(помещения) - 1000 рублей.

Диагностика магических способностей - 500 рублей.

Диагностика магической работы (легло ли, как легло, какой эффект даёт сейчас и ещё даст и т.п.):

- Диагностика проделанной Вами магической работы - 500 рублей;
- Диагностика проделанной работы кем-то для Вас - 800 рублей;
- Диагностика проделанной магической работы кем-то для некоего третьего лица - 900 рублей;
- Диагностика причин, препятствующих получению Вами желаемого эффекта от проделанной Вами магической работы - 800 рублей;
- Диагностика причин, препятствующих получению Вами желаемого эффекта от проделанной кем-то для Вас магической работы - 900 рублей;
- Диагностика причин, препятствующих получению желаемого эффекта от проделанной кем-то магической работы для некоего третьего лица - 1 000 рублей;

Диагностика отношений:

- Анализ существующих отношений - 500 рублей;
- Анализ ситуации любовного треугольника (замешаны третьи лица) - 800 рублей;
- Выбор из претендентов/ток - 500 рублей;
- Просмотр кармической совместимости (насколько Вы друг другу по судьбе) - 300 рублей;
- Просмотр на наличие измен - 400 рублей;
- Будущее отношений (что ждёт пару в течении определённого срока) - 800 рублей;
- Диагностика истинного отношения к Вам человека - 500 рублей.

Диагностика ситуации - 500 рублей/ситуация.

Диагностика выбор из варинатов - 500 рублей/варинат (например, у Вас есть несколько предложений о работе, и Вы не можете определиться, что же выбрать - тогда можно просмотреть их все и определить идеальный для Вас варинат из имеющихся; аналогично можно выбрать наиболее подходящего Вам мужчину/женщину из имеющихся претендентов/ок и т.д. и т.п.).

Кармические просмотры:

- Выявление основных кармических уроков и задач в данном воплощении - 3 000 рублей;
- Выявление ключевых кармических уроков, которые систематически не усваиваются, усугубляя проблемы и ухудшая общую ситуацию в жизни - 2 300 рублей;
- Выявление совместных кармических уроков партнёров, а так же выявление совместных кармических задач, обуславливающих совместное пребывание (отношения, семья) - 2 500 рублей.
- Помощь в самоопределении (чем заниматься, в какой сфере применить себя) в соответствии с кармическими задачами - 2 500 рублей.

Общий просмотр на будущее:

- Краткий просмотр - 1500 рублей (без подробного анализа основных сфер жизни, зато здесь будет понятно. что Вас ждёт в указанный период, какие основыные значимые для Вас события произойдут, и общий событийный фот на весь период, а так же как будет складываться Ваша личная жизнь в целом в указанный период + общие рекомендации, что стоит делать, а чего стоит избегать всеми силами);

- Подробный просмотр - 5 000 рублей (подробный разбор годового периода - каждый из 12 месяцев отдельно + в каждом месяце смотрятся отдельно каждая сфера жизни: сфера здоровья, сфера отношений, финансовая сфера, а так же крамическое влияние + по каждой сфере даётся отдельная рекомендация и общие рекомендации и на месяц в целом, так же в конце подводится итог за весь год и даются общие рекомендации по всему периоду).

Либо же Вы можете заказать иной, интересующий Вас просмотр или иную интересующую Вас диагностику, помимо указанных в перечне - по Вашей ситуации (здесь лишь приведены наиболее распространённые запросы)

📨 Заказать диагностику Вы можете написав об этом тут в теме, либо написав лично мне:

  ✔️WhatsApp: https://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1
  ✔️Telegram: @znaniyavysshih или прямая ссылка: https://t.me/znaniyavysshih
  ✔️E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
  ✔️ВК: https://vk.com/kobjekaterina
  ✔️Либо пишите мне в ЛС: https://chernaya8magiya.0pk.me/messages … &uid=3

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/410900.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

2

добрый день,хотела бы определить магические способности,что для этого надо?

Подпись автора

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

0

3

катерина написал(а):

добрый день,хотела бы определить магические способности,что для этого надо?

Написала в ЛС.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

4

Ядвига, добрый день, написала Вам вчера на почту и в ЛС, прошу диагностику ситуации, либо негатива (в письме я спрашивала, как Вы считаете, каким методом лучше смотреть ?)  - ситуация, либо на негатив? Либо и то и другое. Вы смогли бы посмотреть? Благодарю. С Ув. Екатерина.

0

5

Катерина969 написал(а):

Ядвига, добрый день, написала Вам вчера на почту и в ЛС, прошу диагностику ситуации, либо негатива (в письме я спрашивала, как Вы считаете, каким методом лучше смотреть ?)  - ситуация, либо на негатив? Либо и то и другое. Вы смогли бы посмотреть? Благодарю. С Ув. Екатерина.

Доброго времени. Ответила Вам в ЛС.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

6

Добрый день,Ядвига.В двух словах о себе: вот уже около  25-ти лет происходят взлеты и падения в финансовом плане и я хочу узнать ,эта причина во мне или это чье-то влияние?

0

7

Здравствуйте ,Ядвига.Хочу дополнить свой вопрос:что конкретно от меня требуется,фото,дата рождения и имя или что то ещё?

0

8

Edgry Z. написал(а):

Добрый день,Ядвига.В двух словах о себе: вот уже около  25-ти лет происходят взлеты и падения в финансовом плане и я хочу узнать ,эта причина во мне или это чье-то влияние?

Edgry Z. написал(а):

Здравствуйте ,Ядвига.Хочу дополнить свой вопрос:что конкретно от меня требуется,фото,дата рождения и имя или что то ещё?

Вот все, что Вы перечислили от Вас и требуется - имя, дата рождения и фото - свежее, одиночное, где хорошо видны глаза.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

9

Ув.Ядвига,я отправил Вам на e-mail свои данные,хотелось узнать получили ли Вы моё сообщение? Спасибо за участие в моём вопросе.

0

10

Edgry Z. написал(а):

Ув.Ядвига,я отправил Вам на e-mail свои данные,хотелось узнать получили ли Вы моё сообщение? Спасибо за участие в моём вопросе.

Сообщение получила. Только фото нужно в полный рост.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

11

Ядвига, добрый день, написала Вам 16 февраля на почту и сегодня в ЛС.

0

12

Катерина969 написал(а):

Ядвига, добрый день, написала Вам 16 февраля на почту и сегодня в ЛС.

Ответила везде)

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

13

Ядвига
Доброго времени суток, Ядвига!Хочу обратитьсяк Вам за советом-помощью.После долгих раздумий,  сформулировались у меня некие умозаключения насчет того, что имею на данный момент в плане здоровья и финансов. С вашего позволения опишу ситуацию, а вы мне подскажите как быть.В конце пролого года семейные отношения зашли в тупик(как я тогда думала),хотела уйти от мужа, заказывала обряд на разлучение..НО, мы вместе, можно сказать, муж  отвоевал за нас наше счастье.В семье и в отношениях все хорошо,только вот беспокоят финансовые проблемы и вопросы по здоровью.Возник вопрос, а не вышло ли мне все это боком? Если да, то как можно исправить ситуацию? Надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо! С уважением, Евгения.

0

14

Доброго времени суток.

Диагностика магических способностей.

Благодарю.

0

15

Nakpak написал(а):

Доброго времени суток.

Диагностика магических способностей.

Благодарю.

Доброго вечера. Ответила Вам на почту.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

16

Здравствуйте Ядвига.Мы с женой в разводе.Меня интересует,будем ли мы снова вместе?

0

17

Manas написал(а):

Здравствуйте Ядвига.Мы с женой в разводе.Меня интересует,будем ли мы снова вместе?

Пришлите в ЛС или на почту фото обоих - самые свежие, где хорошо видны глаза, желательно в полный рост. Укажите Ваши имена и даты рождений.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

18

здравствуйте Ядвига еще раз!хочу чтобы вы мне рассказали об истином отношении ко мне человека мужчины!что для этого надо?фото,где он один у меня нет,есть из интернета,он всегда с кем то,если только его обрезать!можно ли что нибудь сделать?

0

19

Алинчик написал(а):

здравствуйте Ядвига еще раз!хочу чтобы вы мне рассказали об истином отношении ко мне человека мужчины!что для этого надо?фото,где он один у меня нет,есть из интернета,он всегда с кем то,если только его обрезать!можно ли что нибудь сделать?

Мне нужно фото его и Ваше (если Вас интересует истинное отношение человека к Вам, если нет - фото того, истинное отношение к кому Вас интересует). Подробности в ЛС.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

20

Ядвига, добрый день! Эта тема еще работает? Хочу, чтобы вы посмотрели меня на негатив.

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Кабинет Ядвиги » Диагностика по фото