Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 28 апреля)

Школа Рун
(начало обучения 10 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 24 апреля)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 29 апреля)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 1 мая)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 4 мая)

Школа Таро
(начало обучения 30 апреля)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 5 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 28 апреля)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 1 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 14 мая)

Школа Рейки
(начало обучения 26 апреля)

Школа Знаковая магия (руны)
(начало обучения 25 апреля)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 апреля)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Магическая Академия Ведьмы Ядвиги » Факультет "Десного Пути Славянской Волшбы"


Факультет "Десного Пути Славянской Волшбы"

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Школа "Десный Путь" (Славянская Волшба)

Объявлен набор в школу Славянской Магии "Десный Путь".

Десный Путь - это Путь Правой Руки, то есть работа со Светлыми Богами - по сути это есть Славянская Белая Магия (БМ в славянской/РОДноверческой традиции).

В жизни наших с Вами  Предков Боги играли огромную роль, так как Славяне являются в буквальном смысле потомками Богов. И выходило, что Боги - это и есть наши Старшие Предки. Так или иначе, но все мы восходим своими корнями к Всесоздателю - к РОДу Всебогу, проявленному во Всебожии РОДовом. Вне зависимости от того, каким путём мы следуем  (Десным или Шуйным) - мы всё равно обращаемся к своим Предкам. Весь вопрос в том, какую цель мы преследуем: если задача Души человека всё ещё заключается в получении физического опыта, путём приобретения его в Явном мире (в мире, где мы с Вами ныне живём) - то значит Душа следует Десным Путём и человеку больше подходит именно данное направление Славянской Волшбы; но если Душа уже получила достаточно опыта от физических воплощений, от пребывания во Яви и она готова выйти из Коло Перерождений - то значит она следует Шуйным Путём - Путём Возврата.

Отличительной особенностью работы со Светлыми Богами является соблюдение законов Прави - Светлые Боги просто НЕ будут Вам помогать в том, что идёт ПРОТИВ законов Прави (вредить другим людям, препятствовать свободному выражению воли других людей, ограничивать других людей и т.д.). Поэтому и все воздействия через Светлых Богов будут так же Светлыми - направленными во благо лично Вам и тем, на кого Вы воздействуете.

Долгое время сакральные знания славян уничтожались вмести с их Носителями и Хранителями и были практически преданы забвению - и наступила великая "Сварожья Ночь" - время духовного упадка и морального разложения человечества. Но ныне наступило "Сварожье Утро" - переломный момент в Духовном развитии всего Человечества и Знания наших Предков вновь начали возвращаться к нам, они стали доступны Всем, кто желает ими воспользоваться, кто хочет возродить свои ИсКОНные традиции. Ибо за утром всегда наступает день и "Сварожье Утро" смениться "Сварожьим Днём", который принесёт Человечеству расцвет - прежде всего Духовный. Это естественный процесс - смена периодов, как меняется чёрная полоса в жизни на белую.

Программа обучения включает в себя:

1) Общие базовые теоретические знания (правила и нюансы).

2) Знакомство с мировоззрением Славян (знакомство с Пантеоном Богов, с появлением Богов, с основами представления наших Предков о мироздании и т.д.).

3) Саморазвитие (развитие способностей, энергетическая тренировка, развитие навыков ясновидения, изучение методов набора энергии, методы увеличения личной силы и т.п.).

4) Диагностика на негатив и диагностика магических способностей (Вам нужно уметь определять наличие или отсутствие негатива на всех людях - и на самих себя в том числе, нужно уметь определять наличие или отсутствие способностей у тех, с кем Вы работаете или у своих врагов - от этого зависит направленность Ваших действий).

5) Изучение структуры обрядов и правил взаимодействия с Силами.

6) Знакомство со Светлыми Богами, установление каналов связи с ними, выявление своих Покровителей из них (в школе мы будем работать с такими Богами, как: РОД Всебог, Белобог, Велес, Макошь, Перун, Сварог, Лада, Стрибог, Хорс, Ярило, Даждьбог, Леля, Жива, Коляда, Купало, Огнебог (Огонь Сварожич), Мать-Сыра Земля, Матушка-Вода, Заря-Зареница, Дрёма, Сон, а так же со своим РОДом и своими Светлыми Предками, и по необходимости возможно обращение к прочим Светлым Богам).

Для желающих обучение может быть построено на работе с определёнными Богами (или Богом) - на Ваш выбор.

7) Обрядовая практика (данный этап обучения позволит Вам почистить себя и своих близких от негатива, обеспечить защитами, качественно поправить своё материальное положение, привести в порядок своё жильё, восстановить канал связи со своим РОДом и укрепить его, получить помощь и защиту РОДа, раскрыть свои способности, притянуть свою вторую половинку либо гармонизировать свою личную/семейную жизнь, улучшить здоровье и т.д., а когда Вы наведёте порядок в своей жизни - Вы сможете перейти к работе с другими людьми, чтобы научиться им помогать без вреда для себя и своих близких и т.д.).

8) Волховская практика (поиск Духовного Помощника, знакомство у укрепление контакта со своим Легом-Хранителем, Поиск своего Духовного Наставника/Учителя, укрепление связи со всеми своими Покровителями и Помощниками, Духовные Путешествия, изготовление предметов Силы и ритуальных атрибутов для волховской практики и т.д.).

9) Составление своих собственных обрядов.

Первый этап обучения - это Базовый Курс Практической Магии (БКПМ) - стоимость 6 000 рублей (если же Вы уже прошли обучение на данном курсе в рамкой какой-либо другой моей школы - то для Вас данный этпа считается пройденным и повторно обучаться на БКПМ больше не требуется).

Программа курса рассчитана на 18 месяцев.

Стоимость обучения в 1-м месяце: 5 000 рублей.

Стоимость обучения со 2-го по 4-й: 4 500 рублей.

Стоимость обучения с 5-го месяца по 14-й месяц: 4 500 рублей/месяц.

Стоимость обучения с 15-го месяца по 18-й месяц: 7 500 рублей/месяц.

Обучение идёт постоянно, поэтому каждый может записываться в любое удобное для себя время.

При оплате 4-х месяцев и более предоставляется скидка 10%.

При оплате всего курса сразу предоставляется скидка 15%.

📨 По всем вопросам:

  ✔️WhatsApp: https://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1
  ✔️Telegram: @znaniyavysshih
  ✔️E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
  ✔️ВК: https://vk.com/kobjekaterina
  ✔️Либо пишите мне в ЛС: https://chernaya8magiya.0pk.me/messages … &uid=3

http://s3.uploads.ru/t/A58QB.gif

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/480546.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

2

Ядвига
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, а сколько предполагается уроков/занятий?

0

3

e.stepanovna написал(а):

Ядвига
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, а сколько предполагается уроков/занятий?

Доброго дня. В объявлении указана длительность курса - 21 месяц, по 4 занятия каждый месяц+бонусный материал.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

4

Очень хочу записаться  к вам. Я уже опоздала?

0

5

Ждана написал(а):

Очень хочу записаться  к вам. Я уже опоздала?

Нет не опоздали. Подробности у Вас в ЛС.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

6

Здравствуйте! Прошу доступ в 1 месяц

0

7

Ждана написал(а):

Здравствуйте! Прошу доступ в 1 месяц

Доброго дня. Ответила в ЛС.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

8

Здравствуйте! Прошу доступ во  второй месяц

0

9

Ждана написал(а):

Здравствуйте! Прошу доступ во второй месяц

Добрый день. Об доступе в последующие месяцы обучения пишите в соответствующих темах в разделе школы, в частности ЗДЕСЬ

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

10

Ядвига, добрый день! Запишите меня, пожалуйста, на обучение с 19 августа.

Подпись автора

Когда окружающие узнают, что ты ведьма – они становятся с тобой более толерантны © :)

0

11

Надин написал(а):

Ядвига, добрый день! Запишите меня, пожалуйста, на обучение с 19 августа.

Вы записаны. Проверьте ЛС.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

12

Ядвига или Мастер помогите пож-та найти. Уже все школы ваши прочитала -везде сразу хочется записаться)). Но мне нужно
- как убирают сущей, бесов, покойников с людей. тому вы в какой то школе учите?
- что такое Право от славянского Бога? Вы это где то учите - как и где это Право получить и Что с ним делают?
Благодарю за ответ)

0

13

Гея написал(а):

Ядвига или Мастер помогите пож-та найти. Уже все школы ваши прочитала -везде сразу хочется записаться)). Но мне нужно
- как убирают сущей, бесов, покойников с людей. тому вы в какой то школе учите?
- что такое Право от славянского Бога? Вы это где то учите - как и где это Право получить и Что с ним делают?
Благодарю за ответ)

Во всех школах магии учат как чистится и от сущей в том числе. "Право от славянского Бога" - это очередная фантазия наших с Вами современников на тему славянской магии и делать с этим ничего не нужно.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

14

Ядвига благодарю за ответ. Уже яснее. А в какую тогда школу вы посоветуете идти, где идут чистки и от сущей именно как избавляют? Или несколько ваших назовите пож-та, а я выберу. И может я тогда не понимаю по чисткам - сущи значит просто убираются чистками стандартными, как вы написали, в любой школе или все же своими специальными от сущей? Вот именно где вы в школе эти чистки то проходите ?
Извините, что мучаю, но нужна школа именно по этому направлению. Спасибо

0

15

Гея написал(а):

Ядвига благодарю за ответ. Уже яснее. А в какую тогда школу вы посоветуете идти, где идут чистки и от сущей именно как избавляют? Или несколько ваших назовите пож-та, а я выберу. И может я тогда не понимаю по чисткам - сущи значит просто убираются чистками стандартными, как вы написали, в любой школе или все же своими специальными от сущей? Вот именно где вы в школе эти чистки то проходите ?
Извините, что мучаю, но нужна школа именно по этому направлению. Спасибо

У меня это: Школа Десного Пути и Шуйного Пути, а так же школа Белой Магии и школа Чёрной Магии. И школа РОДовой Магии тоже. У меня нет такого понятия "стандартная чистка" - каждая чистка индивидуальна. Если у вас особо тяжёлое подселение, то тут особо хорошо пойдут чёрные чистки и защиты (Шуйный Путь и ЧМ).

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

16

Ядвига написал(а):

Если у вас особо тяжёлое подселение, то тут особо хорошо пойдут чёрные чистки и защиты (Шуйный Путь и ЧМ).

Ок, Благодарю. Тоже к Шуйной склоняюсь
А белая магия учит в курсе как сущей изгонять тоже получается? Потому что больше всех она близка?
Особо тяжелые подселения пошли у клиентов, поэтому хотелось бы побольше от практикующих в этой области узнать, поэтому очень хочется у вас учиться, только  вот со школой бы разобраться куда идти)).
Извините пож-та что мучаю вопросами, а поточнее можно по курсу где то прочитать или в личку прислать именно то, о чем учат на Шуйном пути и Белой магии? Именно саму программу видела, а что там и там проходят по изгнанию, сведению и т.д. Если конечно можно такое прислать, буду очень рада, это поможет выбрать куда идти.
Благодарю за раннее)). Извините

0

17

Гея написал(а):

Ок, Благодарю. Тоже к Шуйной склоняюсь
А белая магия учит в курсе как сущей изгонять тоже получается? Потому что больше всех она близка?
Особо тяжелые подселения пошли у клиентов, поэтому хотелось бы побольше от практикующих в этой области узнать, поэтому очень хочется у вас учиться, только  вот со школой бы разобраться куда идти)).
Извините пож-та что мучаю вопросами, а поточнее можно по курсу где то прочитать или в личку прислать именно то, о чем учат на Шуйном пути и Белой магии? Именно саму программу видела, а что там и там проходят по изгнанию, сведению и т.д. Если конечно можно такое прислать, буду очень рада, это поможет выбрать куда идти.
Благодарю за раннее)). Извините

Подробно о самих чистках вы узнаете, учась на курсе. Светлые чистки так же есть и на снятие негатива, и на избавление от сущностей, и на всё вместе. То, что даётся на курсе  - указано в общих чертах в каждом объявлении о наборе. Первые три месяца - базовая теория+диагностика на негатив+упражнения по развитию способностей. Это суть подготовка каждого ученика к практике. Потом начинается обрядовая практика, первым тематическим пунктом в которой как раз идёт изучение чисток и постановка защит.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

18

Ядвига благодарю. Рассматриваю вариант между Десный путь, Шуйный Путь и Белая Магия. Прошу тогда сами меня направьте где более подробно будет сведение сущей, туда и буду сколяться, а то между трех школ никак выбрать не могу.
Благодарю.

0

19

Гея написал(а):

Ядвига благодарю. Рассматриваю вариант между Десный путь, Шуйный Путь и Белая Магия. Прошу тогда сами меня направьте где более подробно будет сведение сущей, туда и буду сколяться, а то между трех школ никак выбрать не могу.
Благодарю.

Белая магия - это ХЭ, работа с его Светлой стороной. Если работать для клиентов, то самые эффективные и мощные (хоть и жёсткие) чистки, включая изгнание сущей, - будут рассматриваться в традиции Шуйного Пути. Школа БМ и школа Десного Пути - суть одно и то же, но в разных традициях. Подробности прислала в ЛС.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

20

Ядвига, здравствуйте. Хотела бы начать заниматься в школе Десный Путь.

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Магическая Академия Ведьмы Ядвиги » Факультет "Десного Пути Славянской Волшбы"