Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 28 апреля)

Школа Рун
(начало обучения 10 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 24 апреля)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 29 апреля)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 1 мая)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 4 мая)

Школа Таро
(начало обучения 30 апреля)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 5 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 28 апреля)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 1 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 14 мая)

Школа Рейки
(начало обучения 26 апреля)

Школа Знаковая магия (руны)
(начало обучения 25 апреля)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 апреля)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Магическая Академия Ведьмы Ядвиги » Факультет Черной Магии


Факультет Черной Магии

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Объявлен набор в школу Черной Магии.

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0207/b4/e9b912897fc99d5ff9b618269584e7b4.gif

Сразу поясняю, что здесь подразумевается ЧМ в традиции ХЭ, то есть - работа с темной стороной ХЭ (работа с Бесами, с Сатаной, со Всей Силой Окаянной и т.д.).

И чтобы в дальнейшем не возникало недопонимания - здесь будут изучаться ТОЛЬКО ЧМ практики, поэтому набираю либо тех, кто раскрещен (хочет раскреститься), либо двурушников (тех, кто работает и правой, и левой рукой - то есть и со светлыми, и с темными Силами либо собирается так работать). Даже если Вы приходите с ноля в практическом отношении - Вы должны четко понимать, что ЧМ - это ЧМ и осознавать свой выбор.

Программа курса рассчитана на 17 месяцев.

Стоимость обучения с 1-го месяца: 6 000 рублей в месяц.

Стоимость обучения с 2-го по 8-й месяц: 5 000 рублей в месяц.

Стоимость 9-го месяца обучения: 10 000 рублей.

Стоимость 10-го месяца обучения: 9 000 рублей.

Стоимость 11-го месяца обучения: 10 000 рублей.

Стоимость обучения с 12-го по 17-й месяц: 8 000 рублей в месяц .

ВНИМАНИЕ: стоимость обучения может изменяться.

При оплате 4-х месяцев и более предоставляется скидка 10%.

При оплате всего курса сразу предоставляется скидка 15%.

Обучение идёт постоянно, поэтому каждый может записываться в любое удобное для себя время.

В программу входит:

1) Теоретические основы (знакомство с мировоззрением Колдуна, знакомство с колдовским календарём - основные ЧМ даты, азы, правила безопасности (в общении с ТС, в практике, при посещении мест силы - в том числе и кладбищ и т.д. и т.п. - это то, без чего начинать практиковать ЧМ просто нельзя) + знакомств с Бесовским Пантеоном и установление контакта со всеми Старшими Бесами (выявление своих Покровителей среди Бесов). Анализ гуляющих по сети замолов Бесов, разбор ловушек в них (ловушка невыполнимых обещаний с правом наказывать за их невыполнение и т.п.) + сравнительный анализ с моим замолами (чтобы понимать как должны выглядеть безопасные колдовские замолы и заговоры).

2) Раскрещевание (полное отсечение себя от светлой стороны ХЭ - обряд, обратный крещению; данное воздействие лишает светлую стороны ХЭ власти над Вами (и над Вашей Душой), от светлой стороны ХЭ  Вы более НЕ зависите, наказаний от неё НЕ несёте, но и помощи её тоже более не получаете, - одновременно с этим Ваша ценность для Тёмной Стороны ХЭ увеличивается тысячекратно, Ваши воздействия усиливаются многократно и связь с Тёмными Силами тоже).

3) Самопосвящение (во время данного обряда Вы получаете искру Силы Сатаны, что невероятно усиливает Вас и Ваши воздействия, раскрывает магические способности, усиливает Ваш контакт со всеми Тёмными Силами (даже ОБЯЗЫВАЕТ их приходить на Ваш призыв и помогать Вам) и не только).

4) Практическая работа (для того, чтобы Вы наработали практику - вначале я дам Вам рабочие методики: черные чистки самых разных видов, включая черную отливку, ЧМ-защиты, методики получения Силы и раскрытия способностей, самые различные методики нанесения вреда, очень сильные привороты/секс-привязки/зомбирующие, егильеты для обеих полов и прочее любовное колдовство, магия мести и наказания, денежная магия и магия удачи и т.д.).

В рамках школы будет изучаться работа с эгрегориальными сущностями, работа с мертвыми, работа со стихиями и т.д.

Теперь что касается тех, кто не умеет самостоятельно диагностировать диагностика является неотъемлемым и обязательным навыком любой ведьмы и любого колдуна. Поэтому в Базовом Курсе Магии изучаются 8 методов диагностики негатива (а так же состояния энергетики/чакр/природной защиты/магических защит и т.п.). А сам Базовый курс магии является неотъемлемым и обязательным этапом обучения в любой моей Школе Магии (его изучаете лишь один раз, и потом Вам доступно обучение  в любой моей школе магии, без повторного прохождения Общего Базового Курса).

То есть: чтобы попасть в 1-й месяц Школы Колдовства, Вам необходимо предварительно пройти обучение на Базовом Курсе Магии.

Работы предстоит много и в основном практической, поэтому не стоит ждать, что Вы просто информацию почитаете и все.

📨 Записаться на обучение:

✔️ Telegram: @znaniyavysshih
✔️ E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔️ ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔️ Либо пишите мне в ЛС: https://chernaya8magiya.0pk.me/messages … &uid=3

Написать свой отзыв о прохождении обучения, о результатах которые Вы получили, можете здесь: Отзывы о Школе Чёрной Магии

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/t431914.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

2

Здравствуйте. Насколько я понимаю ЧМ не противоречит ведическим практикам и работам?  У меня есть желание обучатся.

0

3

SEZON написал(а):

Здравствуйте. Насколько я понимаю ЧМ не противоречит ведическим практикам и работам?  У меня есть желание обучатся.

Доброго дня. Вы все верно понимаете. Проверьте ЛС.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

4

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста не помешает ли занятиям религиозный родственник ,который всегда поливает меня святой водой и усердно молится за меня . И вообще мне сначала необходимо сделать диагностику на наличие способностей ? Очень хочу учиться

0

5

НаталияЮрьевна написал(а):

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста не помешает ли занятиям религиозный родственник ,который всегда поливает меня святой водой и усердно молится за меня . И вообще мне сначала необходимо сделать диагностику на наличие способностей ? Очень хочу учиться

Такой родственник помешает Вам - будете получать постоянно от Светлой стороны ХЭ. Однако, если Вы будете двурушничать - тогда возможно и нет, главное, чтобы подобных эксцессов не случалось во время черной работы - скажем вы порчу наводите или чёрный приворот делаете, а этот родственник ставит в церкви свечки Вам за здравие да сорокоусты и т.п. - Будет перебиваться работа. Если хотите диагностику магических способностей - вот мой кабинет Диагностика по фото или пишите на почту либо в ЛС.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

6

Спасибо ! тогда я хочу заказать диагностику магических способностей

0

7

НаталияЮрьевна написал(а):

Спасибо ! тогда я хочу заказать диагностику магических способностей

Проверьте ЛС.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

8

Здравствуйте. Есть желание обучатся.

0

9

Selena666 написал(а):

Здравствуйте. Есть желание обучатся.

Проверьте ЛС.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

10

Ув Ядвига ! Я правильно поняла что обучение индивидуальное ? Или как ? Не написано ведь о начале курсов .

0

11

как проходит обучение

0

12

НаталияЮрьевна написал(а):

Ув Ядвига ! Я правильно поняла что обучение индивидуальное ? Или как ? Не написано ведь о начале курсов .

Оно скорее индивидуально-групповое: информацию я даю всем на уроках (уроки проходить будут в закрытом разделе), обсуждение всех рабочих моментов там же, а задания получаются индивидуальные (особенно когда уже конкретно до практики дойдём) и обсуждать уже выполненные обряды Вы будете только лично со мной, посредством почты.

монах777 написал(а):

как проходит обучение

Обучение проходит в закрытом разделе форума. Теория чередуется с практикой.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

13

Благодарю , Ядвига !!! Вы Знаете я полна надежд .Трудно без наставничества - боязно что то напутать . Спасибо .

0

14

Я. очень хочу иметь наставника и обуч аться у вас черной магии.живу на украине .в данный момент очень туго с деньгами..подскажите как  обучаться в таком случае?

0

15

Уважаемая Ядвига, разрешите несколько вопросов по курсу ЧМ, который начнется 28/02-

Раскрещевание, самопосвящение - это же самостоятельно, а если что-то неверно получится .... дадут по голове? И не будет ли это - воспринято ВС как любитель, который полез куда не надо?

И по поводу двурушничества - сразу параллельно надо или можно после ЧМ - обучаться БМ, как это обозначить для ВС и ХЭ? Что я двурушник (будущий)?

Будет ли в данном курсе задания по практике в лесу (это мой больной вопрос, так как леса рядом нет, зато есть куча кладбищ http://uploads.ru/i/K/Z/U/KZUwI.gif ).

Если я смогу до 1/03, возможно ли присоеденится к группе, либо в начале марта?
Вы просто будете выкладывать материал?

Благодарю.

0

16

Катерина969 написал(а):

Уважаемая Ядвига, разрешите несколько вопросов по курсу ЧМ, который начнется 28/02-

Раскрещевание, самопосвящение - это же самостоятельно, а если что-то неверно получится .... дадут по голове? И не будет ли это - воспринято ВС как любитель, который полез куда не надо? - если просто брать какой-то обряд из сети и без подготовки делать - может всякое быть. У нас с же школа - тут будет теория перед практикой и раскрещевание с самопосвящением Вы будете уже делать после предварительной подготовки и изучения необходимой теории. Просто так в первый день никто Вас практиковать не отправит.

И по поводу двурушничества - сразу параллельно надо или можно после ЧМ - обучаться БМ, как это обозначить для ВС и ХЭ? Что я двурушник (будущий)?  - вообще предполагалось что сперва человек БМ начинает изучать и практикует , а потом уже созрев приходит в ЧМ. Но в данном случает получится наоборот. А значит самопосвящение у Вас будет другое и раскрещиваться вам не нужно.

Будет ли в данном курсе задания по практике в лесу (это мой больной вопрос, так как леса рядом нет, зато есть куча кладбищ  ). - редко - как раз на данном курсе - кладбище - основное место действий. И хорошо, что рядом их у Вас много)

Если я смогу до 1/03, возможно ли присоеденится к группе, либо в начале марта? - возможно.
Вы просто будете выкладывать материал? - и выкладывать буду, и задания давать и проверять буду - всё как в любой школе.

Благодарю.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

17

фрейа написал(а):

Я. очень хочу иметь наставника и обуч аться у вас черной магии.живу на украине .в данный момент очень туго с деньгами..подскажите как  обучаться в таком случае

Территориальное расположение не имеет значения. Обучение будет проходить так же как и у всех остальных. Проверьте ЛС.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

18

НаталияЮрьевна написал(а):

Благодарю , Ядвига !!! Вы Знаете я полна надежд .Трудно без наставничества - боязно что то напутать . Спасибо .

Проверьте доступ в школу Школа Черной Магии (стартуем 28 февраля).

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

19

Добрый день! Скажите пож-та, тема еще актуальна?

0

20

Лера Ли написал(а):

Добрый день! Скажите пож-та, тема еще актуальна?

Актуальна. В школе прошёл пока два урока - Вы можете присоединиться к группе.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Магическая Академия Ведьмы Ядвиги » Факультет Черной Магии