Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 28 апреля)

Школа Рун
(начало обучения 10 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 24 апреля)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 29 апреля)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 1 мая)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 4 мая)

Школа Таро
(начало обучения 30 апреля)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 5 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 28 апреля)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 1 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 14 мая)

Школа Рейки
(начало обучения 26 апреля)

Школа Знаковая магия (руны)
(начало обучения 25 апреля)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 апреля)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Кабинет Ядвиги » Индивидуальные Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий


Индивидуальные Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Индивидуальные Магические Ключи для Вас

Предлагаю всем желающим заказать Мастерское Воздействие в моём исполнении по созданию для Вас уникальных Магических Ключей - для усиления Ваших воздействий в любых магических обрядах (даже при работе на личной силе)!

Обращали ли Вы внимание на то, что эффективность от Ваших магических воздействий бывает очень низкой, - и это несмотря на то, что Вы вроде бы всё делаете правильно? Часто, даже после чисток на человеке остаётся огромное количество негатива (при этом и чистки запускаются-то успешно). А порою, вроде бы человек и методику использовал неплохую, и сделал всё правильно, без косяков, а защита пропускает много негатива (при этом по диагностике защита хорошо встала и прекрасно работает). Зачастую и обряды на деньги, на удачу, на везение и т.п. - все они дают серьёзный сбой, а эффект от них совсем небольшой, а бывает даже и вовсе незаметный. И так регулярно случается у огромного количества людей - и у начинающих, и у опытных практиков.

Причина этого - в корявой магической терминологии, используемой в обрядах.

У наших Предков даже 100 лет назад было совсем иное понимание многих слов, и за каждым словом у них стояли совсем иные образы. Старые заговоры работают прекрасно, НО - исключительно в их понимании используемых в заговорах слов, понятий, терминов. Получается, что когда Вы произносите заговор на чистку, в котором говорите, например "изгони из раба Божьего (имя) всяк нечистый Дух" или "сними с меня всю черноту" и т.д. и т.п. - то то, что подразумеваете Вы может оказываться диаметрально противоположным тому, что под этими же словами подразумевали наши Предки. С учётом того, что современники вообще не знают смысла даже просто устаревших слов, которые до сих пор используются в глубинках (а уж слов вышедших из употребления - и подавно), то читая заговоры, люди произносят какие-то звуки, смысл которых им не ясен, и вместо нужно визуализации настрой идёт на то, чтоб не ошибиться в произношении слова и  т.п., - что-то успели вложить в заговор, что-то нет, отвлеклись мыслями от обряда в момент запуска программы и т.д. и т.п., - и всё, воздействие запускается, но вообще не то, что хотелось бы. Если в обрядах тех же чисток да защит, Вы произносите слово "негатив", но под этим словом у Вас, скажем, основная ассоциация "негатив фотоплёнки", - то вот и понимайте от чего Вы чиститесь и защищаетесь (в лучшем случае, потеряете старые фотоплёнки или фотоаппарат плёночный сломается).

Ну и самое любопытное: если в голове в мыслях Вы держите один образ к термину, а в подсознании крепко заложен абсолютно другой, то запуститься именно тот, который сильнее и ярче - то есть тот, что из подсознания. Так устроен человек: верные мысли у людей в голове, а сильные посылы - в подсознании. Сознание не знает, что заложено в подсознании, и в подсознание закладывается всё совсем не так, как человек мыслит. Тут у нас-людей у всех "сломанный телефон".

Чтобы "обойти" эту особенность и донести до Сил то, что Вам нужно я разработала уникальную методику по созданию особых Индивидуальных Магических Ключей. После проведения данного обряда, абсолютно все Силы/все Эгрегоры будут подразумевать в отношении Вас под каждым ключевым термином/понятием используемым в магических обрядах/заговорах/оговорах, - строго определённые значения. И в дальнейшем Вы вместо того, чтобы магичить "наугад" или зачитывать огромные портянки каждый раз, - просто будете называть свои ключевые слова, и воздействия будут уже в десятки раз продуктивнее (теперь будет наоборот: даже если Вы будете допускать в Ваших обрядах небольшие ошибки, и они, например, будут запускаться слабо или того хуже, - то хотя бы в любом случае от Ваших косяков не будет вреда Вам и Вашим близким (это обязательная часть моей методики - обеспечить безопасность практикующему, даже если он допускает ошибки) + даже слабо и криво запущенный обряд будет делать именно то, что Вам надо (пусть и слабее, если он изначально так будет Вами запущен).

Так же вы получите инструмент - для клиентов (то есть для воздействий на другого человека, а не на себя - ведь чтобы, например, качественно почистить и поставить защиты даже своим детям/супругам/родителям/близким - и то нужно тоже подразумевать правильные образы). Эти Магические Ключи Вы сможете включать в свои методики, которыми будете работать и тем самым повышать в десятки раз их эффективность и точность.

Стоимость проведения такого обряда в моём исполнении 12 000 рублей.

📨 Заказать создание Магических Ключей для себя и по всем прочим вопросам - пишите:

  ✔️WhatsApp: https://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1
  ✔️Telegram: @znaniyavysshih или прямая ссылка: https://t.me/znaniyavysshih
  ✔️E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
  ✔️ВК: https://vk.com/kobjekaterina
  ✔️Либо пишите мне в ЛС: https://chernaya8magiya.0pk.me/messages … &uid=3

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/448899.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

2

Обязательно закажу эту работу.
Действительно ведь в некоторых заговорах совершенно непонятна семантика слов. И найти их значение не представляется возможным.
Например руда у меня ассоциируется с полезными ископаемыми (отец работал на руднике), а на самом деле это кровь. Далеко эти значения не одинаковые по смыслу!

Отредактировано Юлиям (2020-09-08 12:09:20)

Подпись автора

Во власти Тьмы, мечты становятся - явью.

0

3

Хочу уточнить. Обряд можно заказать и провести самому, или обряд проводите Вы?

0

4

Nalina написал(а):

Хочу уточнить. Обряд можно заказать и провести самому, или обряд проводите Вы?

Данный обряд не продаётся, его могу для Вас провести я.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

5

Добрый день, интересует Договор со Всеми Силами о магических терминах и понятиях.

0

6

Nalina написал(а):

Добрый день, интересует Договор со Всеми Силами о магических терминах и понятиях.

Доброго дня. Ответила Вам на почте.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

7

скажите пожалуйста. а воздействие рунами тоже можно увеличить в 10 раз? или это только для обрядовой магии?

0

8

Снежана написал(а):

скажите пожалуйста. а воздействие рунами тоже можно увеличить в 10 раз? или это только для обрядовой магии?

Это для любых воздействий и для любой магии. Все воздействия станут точнее и сильнее.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

9

Огромное спасибо за обряд)))))))

Отредактировано Lanka Lusterman (2020-11-04 23:48:25)

+1

10

Здравствуйте Ядвига, после этого обряда я так же смогу эффективнее проводить обряды и для других или только для себя

Подпись автора

- Что это там? - спросила Алиса.
- Чудеса, - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают?
- Что и положено. Сбываются...

0

11

нат написал(а):

Здравствуйте Ядвига, после этого обряда я так же смогу эффективнее проводить обряды и для других или только для себя

Этот обряд - для Вас, но я дам Вам демо-версию для клиентов, однако это придётся каждому персонально всё проговаривать.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

12

Ядвига написал(а):

Этот обряд - для Вас, но я дам Вам демо-версию для клиентов, однако это придётся каждому персонально всё проговаривать.

Можно тогда мне записаться

Подпись автора

- Что это там? - спросила Алиса.
- Чудеса, - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают?
- Что и положено. Сбываются...

0

13

нат написал(а):

Можно тогда мне записаться

Вы записаны. Проверьте почту- подробности там.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

14

Ядвига -я записываюсь на обряд и если можно демо-версию для клиентов(чтоб потом пробывать и учиться) с уважением

0

15

Армина написал(а):

Ядвига -я записываюсь на обряд и если можно демо-версию для клиентов(чтоб потом пробывать и учиться) с уважением

Вы записаны. Проверьте почту - подробности пришлю туда.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Кабинет Ядвиги » Индивидуальные Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий