Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 28 апреля)

Школа Рун
(начало обучения 10 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 24 апреля)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 29 апреля)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 1 мая)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 4 мая)

Школа Таро
(начало обучения 30 апреля)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 5 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 28 апреля)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 1 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 14 мая)

Школа Рейки
(начало обучения 26 апреля)

Школа Знаковая магия (руны)
(начало обучения 25 апреля)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 апреля)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Кабинет Ядвиги » Обряды для самостоятельного проведения


Обряды для самостоятельного проведения

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Обряды для самостоятельного проведения

Вы можете купить у меня полностью рабочий обряд для самостоятельного проведения. Все обряды описаны полностью и для их проведения Вам нужно просто следовать инструкции (инструкция есть в каждом обряде).

Вы можете купить обряд на самые различные потребы:

1) Чистки:

- Обряд отливки воском (для чистки от негатива, на снятие испуга);

- Обряд чистки светлый (солью, огнём, водой, в бане, с ножом, выкатка яйцом, отливка свинцом, чистки помещений, чистки животных, чистки любых предметов и вещей, чистка с обраткой, чистка бизнеса, чистки рабочего места и т.д.);

- Обряд чёрной чистки (чистка огнём, чистка землёй, чстка водой, переклад, кладбищенская чистка, чистка с обраткой, чистка на перекрёстках, чистка порогами, чистки помещений, чистки животных, чистки любых предметов и вещей, чистка бизнеса, чистка рабочего места и т.д.);

- Обряд изгнания сущи светлый/чёрный (с уничтожением сущи, с отправлением сущи врагу обратно);

- Обряд обрыва привязок (к фото, к биопривязкам, после опоев/окормов, к бывшим секс-партнёрам, к мёртвым детям после выкидышей/абортов, к кровникам проклинающим Вас и т.п.);

- Обряды мягких светлых чисток для маленьких детей и для беременных женщин.

- Обряды на снятие всех непроглядов чёрные (непрогляды снимутся и с самих воздействий, и с тех, кто наводил эти воздействия).

- Обряды на снятие замков с чужой магической работы светлые/чёрные.

2) Защиты:

- Защиты знаковые (с использованием рун, пентаклей и прочих символов);

- Защиты светлые (переносные - носить с собой, стационарные - хранить в определённом месте): защиты через Духов, защиты с возвратом негативных посылов обратно, защита от сглаза, защита от магического воздействия, защита от прямых энергетических влияний немагического характера, защита от физического вреда, защита от несчастных случаев, защита от врагов и недоброжелателей, защита на животных, защита на помещение, защита на бизнес, защита на отношения, защита на доходы, защита на своё воздействие от снятия, защиты с непроглядом и т.д.;

- Защиты тёмные (переносные, стационарные): защиты с подселением сущи, защиты через сущей и Духов, защиты с возвратом и усилением, защита-буфер, защита от сглаза, защита от магического воздействия, защита от прямых энергетических влияний немагического характера, защита от физического вреда, защита от несчастных случаев, защита от врагов и недоброжелателей, защита на животных, защита на помещение, защита на бизнес, защита на отношения, защита на доходы, защита на своё воздействие от снятия, защиты с непроглядом и т.д.;

- Обряды мягких светлых защит для маленьких детей и для беременных женщин.

3) Обряды на деньги и на развитие бизнеса (и светлые, и тёмные):

- Обряды на увеличение/рост доходов;

- Обряд на выигрыш в лотерею светлый;

- Обряд на открытие дорог (откроет все возможности в жизни);

- Обряд на открытие дверей (откроет "двери" - то есть Вы сможете получать помощь и выгоду от других людей, организаций и т.п.);

- Обряд на обогащение;

- Обряд на развите бизнеса;

- Обряд на привлечение клиентов;

- Обряд на возврат долгов Вам;

- Обряд на устранение блоков и препятствий в делах и деньгах;

- Обряд на увеличение товарооборота (если это сфера услуг - то на увеличение спроса именно на Ваши услуги);

- и т.д. - по ситуации

4) Избавление от болезней:

- Переклад болезни светлый/чёрный (на вольт, на растение, на животное);

- Выкатывание болезни яйцом светлое/чёрное (куриным, гусиным, восковым);

- Откуп от болезни;

- Скидывание болезни через кладбище;

- и т.д. - по ситуации

5) Привороты и гармонизации отношений (светлые и тёмные):

- Гармонизация отношений в паре сваетлая;

- Присушки светлая/чёрная;

- Обряды на тоску светлый/чёрный;

- Устранение блоков и препятствий в отношениях светлое/чёрное;

- Секс-привязки;

- Привороты;

- Зомбирующие привороты;

- Егильеты (мужские и женские);

- Насылание любовных снов светлое/чёрное;

Вызовы светлые.

Вызовы тёмные.

6) Обряды на раскрытие и развитие способностей светлые/чёрные:

- Обряд на устранение блоков и закрытий магических способностей;

- Обряд на раскрытие магических способностей;

- Обряд на раскрытие ясновидения;

- Обряд на раскрытие яснознания;

- Обряд на увеличение личной Силы.

7) Обряды нанесения вреда:

- Порчи (на болезни, на сумасшествие, на нищету, на закрытие дорог, чтоб от человека все отвернулись - закрытие дверей, на страдания и мучения, на пожар, на аварию, на потерю имущества, на скорую смерть, на одиночество, на кровотечение, на выкидыш, на отношения, рассорки, чёрное вечание соперницы с покойником, привязка/подселение любой сущи, обряд устранения конкурентов и т.д.);

- Кардники (денег, удачи, статуса, физических качеств и т.д.);

- Переклады (нищеты, болезней, уродства, веса, проблем и т.д.);

- Снятие защит и ослабления.

8) Закрепы и защиты на работу:

- Закреп на работу (дополнительно закрепляет воздействие, предохраняет его от разрушения и ослабления, препятствует при контр-воздействиях и при попытках снятия);

- Защита на работу (не даёт снять воздействие, перебивает работу снимающего);

- Защита на работу чёрная (не даёт снять воздействие, перебивает работу снимающего, атакует  снимающего);

- Защита-непрогляд на работу (защита, которая не даёт просмотреть Ваше воздействие, продиагностировать его наличие, а так же защищает от снятия).

9) РАЗТОРЖЕНИЯ (отмены) заключенных ранее "Договоров", проведённых ранее "Посвящений"/"Инициаций":

- Обряд РАЗТОРЖЕНИЯ (отмены): заключенного ранее "Договора", проведённого ранее "Посвящения"/"Инициации"(например, таковыми являются обряды "продажи души", гуляющие в сети обряды "Разкрест" - в которых идёт хула на христианского Бога + отречение от своего РОДа, отречения от своего РОДа, всевозможные чёрные "Посвящения" в которых человек признаёт себя рабом/слугой каких-либо Сил + дозволяет наказывать себя за любое отхождение от неукоснительного соблюдения данным им в таком договоре обещаний и т.д. и т.п.). Специфика такого обряда такова, что его нужно составлять под каждую конкретную ситуацию индивидуально, нет универсального для всех варианта, поэтому такой обряд придётся ждать в любом случае (да, какие-то варианты есть в готовом виде, но они был созданы под конкретных людей и под их ситуации). Помните, что возможно сейчас Ваша жизнь ломается именно потому, что ранее вы сгоряча прошли какие-то Посвящение, заключили какой-то Договор, что-то пообещали каким-то Силам, а теперь забросили этим заниматься и нарушаете данные Вами ранее обязательства - возможно эти Силы и наказывают Вас, разрушая Ваши блага и причиняя страдания Вам, Вашим родным/близким, так как Вы дали на это согласие в момент заключения подобного Договора; и пока вы профессионально это соглашение не отмените - ничего не измениться - и ни магия, ни молитвы, ни что-то ещё не поможет.

Стоимость Светлых обрядов для самостоятельного проведения - от 3 500 рублей.

Стоимость Чёрных обрядов для самостоятельного проведения - от 5 000 рублей.

После получения обряда и изучения его Вами, Вы можете подробно задать мне все вопросы, касательно его проведения и получить развёрнутые ответы на них от меня. Поэтому мои обряды могут провести БЕЗ ошибок даже новички в магии.

Вы можете как самостоятельно определить какой обряд Вам нужен и просто заказать его, так и заказать у меня консультацию (в консультацию входит обязательная диагностика на негатив + анализ ситуации и составление комплекса для Вашего случая, с учётом того, что выполнять его будете Вы сами).

Стоимость консультации 1 000 рублей.

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru,
Мой телеграмм: НАПИСАТЬ ЯДВИГЕ в Telegram

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

2

Это личные наработки?

0

3

Виктория Черепнева написал(а):

Это личные наработки?

Разумеется. Здесь только мои, проверенные практикой рабочие обряды, выверенные до мелочей.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

4

Ядвига,а в какой традиции?

0

5

Виктория Черепнева написал(а):

Ядвига,а в какой традиции?

В двух: в ХЭ и в Славянской. Какая Вам ближе - в той и пришлю обряд.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

6

Добрый день. Хотелось бы уточнить -славянская традиция - что имеется ввиду ( работа с язычеством (Мара, Лада , Чернобог и т.д) ?) Есть ли вариант адаптации обрядов под деревенское колдовство, без обращения к ХЭ ( кому будет откуп?)

0

7

Katana написал(а):

Добрый день. Хотелось бы уточнить -славянская традиция - что имеется ввиду ( работа с язычеством (Мара, Лада , Чернобог и т.д) ?) Есть ли вариант адаптации обрядов под деревенское колдовство, без обращения к ХЭ ( кому будет откуп?)

Славянская Традиция, она же РОДноверческая Традиция - предполагает работу со Славянскими Богами: как со Светлыми (обряды Десного Пути Славянской Волшбы), так и с Кощными/Тёмными (обряды Шуйного Пути Славянской Волшбы). Светлые Боги - это Белобог, Сварог, Лада, Макошь, Перун и т.д. Кощные Боги - это Чернобог, Мара, Кощей, Мор и т.д. Велес, как Бог "во Тримирье хожий" и как Бог магии и волшбы - имеет и Светлый лик, и Тёмный, То есть он как Светлный Бог, так и Кощный.

Деревенское колдовство - это такое направление в магии, в котором не предполагается обращения ни к каким Силам вообще и всё делается ислкючительно на личной силе, поэтому тут никому не будет откупа или платы. А результат будет зависеть от Вашей личной силы, но если Ваш объект энергетически сильнее Вас - не только ничего не получиться, но ещё и обратка вернётся. Поэтому обряды такого плана я не предлагаю.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

8

Подскажите пожалуйста про обряды по Ясновиденью и Яснознанию,можно не много в развернутом виде. Что они из себя представляет в трех словах так скажем и как они будут проявляться. Вы меня когда диагностировали, то говорили что есть способности к ясновиденью и что это нужно развивать, поэтому интересуюсь по этим обрядам. Как они помогают развивать? Или это разово???

0

9

Alina написал(а):

Подскажите пожалуйста про обряды по Ясновиденью и Яснознанию,можно не много в развернутом виде. Что они из себя представляет в трех словах так скажем и как они будут проявляться. Вы меня когда диагностировали, то говорили что есть способности к ясновиденью и что это нужно развивать, поэтому интересуюсь по этим обрядам. Как они помогают развивать? Или это разово???

Присоединяюсь к вопросу! Меня еще интересует обряд на раскрытие способностей.

0

10

А какие есть обряды с использованием рун? Мне с ними удобнее работать

0

11

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, простому обывателю реально правильно провести ритуал? А то я уже покупал (пару месяцев назад) готовые ритуалы, так несколько часов сидел ночью в лесу, а результата "0". Хочу заказать ритуал на выигрыш в лотерею, и какую-то часть в последующем потратить на обучение и на диагностику у Вас. Или как лучше, сначала диагностику а потом ритуал??

0

12

Ядвига, подскажите, пожалуйста, у Вас есть обряд - на возврат долгов Вам -
а есть на избавление от своих долгов?

0

13

Катерина969 написал(а):

Ядвига, подскажите, пожалуйста, у Вас есть обряд - на возврат долгов Вам -
а есть на избавление от своих долгов?

Есть, но это не обряд - а комплексная работа, которую я не продаю, а только делаю сама. Здесь нельзя работать не профессионально, так как ошибка может вогнать человека в такие долги, что впору в петлю лезть будет.

Вообще же ситуации с долгами - ВСЕГДА кармические, заставляют человека научиться выполнять обещания и отдавать долги (не только материальные). Вы знаете, что карму нельзя обойти магически, но есть способ корректировки данной ситуации - именно в случае с долгами.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

14

Alina написал(а):

Подскажите пожалуйста про обряды по Ясновиденью и Яснознанию,можно не много в развернутом виде. Что они из себя представляет в трех словах так скажем и как они будут проявляться. Вы меня когда диагностировали, то говорили что есть способности к ясновиденью и что это нужно развивать, поэтому интересуюсь по этим обрядам. Как они помогают развивать? Или это разово???

Зима9 написал(а):

Присоединяюсь к вопросу! Меня еще интересует обряд на раскрытие способностей.

Обряды на раскрытие любых способностей устраняют все блоки, препятствующие развитию этих способностей, раскрывают все каналы, на тонких планах гармонизируют работу чакр, повышают вибрации, в следствии чего обостряется Ваша восприимчивость к тонким планам и т.п. - на бытовом уровне это может проявляться как: обострение интуиции, внезапное получение информации по любому вопросу словно из неоткуда (яснознание), восприимчивасть к аурическим слоям и энергетическим потокам (можете начать видеть ауру, чувствовать энергетику людей/мест/предметов и т.д.). На фоне данных воздействий все упражнения по развитию способностей максимально эффективны. Обряды не разовы, но действие их ограничено по времени - требуется подновление. Проведение данных обрядов хорошо сочетать с днями Силы.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

15

Minerva написал(а):

А какие есть обряды с использованием рун? Мне с ними удобнее работать

Руны - не достаточный метод для получения серьёзного эффекта. Что-то краткосрочное, неглобально - можно, а когда требуется большая серьёзная работа - здесь необходимы обрядовые методы, хорошо сочетать руны с обрядами. Во многие РОДновеческие обряды включена работа со славянскими рунами.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

16

sawka написал(а):

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, простому обывателю реально правильно провести ритуал? А то я уже покупал (пару месяцев назад) готовые ритуалы, так несколько часов сидел ночью в лесу, а результата "0". Хочу заказать ритуал на выигрыш в лотерею, и какую-то часть в последующем потратить на обучение и на диагностику у Вас. Или как лучше, сначала диагностику а потом ритуал??

Простому обывателю провести ритуал реально, НО - здесь масса факторов и первый из них - скептицизм. Если Вы внутренне сопротивляетесь тому, что делаете, сомневаетесь у успехе, то даже проверенный веками обряд не даст Вам никакого толку. Это чисто психологический момент - люди могут вызывать своей мнительностью у себя ЛЮБЫЕ болезни, не только работу себе перебить. Ошибки во время обряда могут всю работу свести на нет. Язык Ваш так же - рассказали кому-то, хоть в сети, хоть другу, хоть маме - хоть кому, и перебили работу свою. Ну и наконец есть момент с нехваткой личной Силы или даже блоками на способности. Неправильно подобранный обряд под Вашу ситуацию или проведение одного обряда вместо комплекса. Или если у Вас порча на одиночество, а Вы тут приворот делаете на партнёра - толку не будет, ведь из-за порчи вы всё равно будете один, либо у вас порча на нищету, а Вы на деньги обряд проводите - ничего не выйдет, ведь Вам сперва нужна чистка+защита, а лишь потом обряды на благосостояние и т.д. и т.п.

На выигрыш в лотерею стоит приобретать обряд только после диагностики - при отсутствии у Вас негатива, при наличии  на Вас защит, при отсутствии у Вас кармических проблем, препятствующих выигрышам и при полном отсутствии вутреннего скептицизма.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

17

Ядвига, добрый день
я правильно поняла , что мне надо
у Вас попросить (или заказать) пока не поздно
Обряд на устранение блоков и закрытий магических способностей
или ставами убирать? То что от ХЭ и то что за меня свечки ставят о здравии
можно Вас в ЛС, пожалуйста...
на пару слов...

0

18

Катерина969 написал(а):

Ядвига, добрый день
я правильно поняла , что мне надо
у Вас попросить (или заказать) пока не поздно
Обряд на устранение блоков и закрытий магических способностей
или ставами убирать? То что от ХЭ и то что за меня свечки ставят о здравии
можно Вас в ЛС  , пожалуйста...
на пару слов...

Лучше обряд проведите - продуктивнее будет, чем став. Я на почте ответила Вам. А по поводу ХЭ - мы ещё дойдём до этого в ЧМ.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

19

Ядвига, добрый день! Интересуют обряды на рост доходов и привлечение клиентов. Как у Вас их можно купить? В какой они традиции? Интересует любая, кроме светлой стороны ХЭ

0

20

Беладонна написал(а):

Ядвига, добрый день! Интересуют обряды на рост доходов и привлечение клиентов. Как у Вас их можно купить? В какой они традиции? Интересует любая, кроме светлой стороны ХЭ

Доброго. Данные обряды есть в славянской традиции (РОДноверие) - причём как светлые (Десный Путь), так и тёмные (Шуйный Путь), а так же в христианской традиции - как светлые (БМ), так и тёмные (ЧМ).

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Кабинет Ядвиги » Обряды для самостоятельного проведения