Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 28 апреля)

Школа Рун
(начало обучения 10 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 24 апреля)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 29 апреля)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 1 мая)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 4 мая)

Школа Таро
(начало обучения 30 апреля)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 5 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 28 апреля)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 1 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 14 мая)

Школа Рейки
(начало обучения 26 апреля)

Школа Знаковая магия (руны)
(начало обучения 25 апреля)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 апреля)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Кабинет Ядвиги » Услуга "Адвокат Дьявола"


Услуга "Адвокат Дьявола"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Услуга "Адвокат Дьявола"

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/t408613.jpg

Предлагаю всем нуждающимся воспользоваться услугой по составлению для Вас обряда по РАЗторжению/Отмены заключенного Вами ранее: любого "Договора", любого "Посвящения", любой "Инициации", любого "Соглашения", любой "Сделки" с любыми Силами!

Очень больше количество современных людей в своей жизни оказывались в самых различных тяжёлых ситуациях, погружались в пучину безпросветного отчаяния - уж такова наша с Вами жизнь, в которой всякое случается. Кто-то смог справиться, кто-то не смог, кто-то нашёл выход, кто-то всё ещё блуждает в его поисках, кто-то вообще впал в депрессию, а кто-то обратился за помощью к каким-то Силам (обычно обращаются именно к Тёмным Силам за подобной помощью), пообещав им за их помощь какие-то свои блага, свои услуги и т.д. Самые распространённые магические обряды такого толка - это: обряды "продажи души"; гуляющие в сети обряды "Разкрест" - в которых идёт хула на христианского Бога + отречение от своего РОДа; отречения от своего РОДа; всевозможные чёрные "Посвящения" в которых человек признаёт себя рабом/слугой каких-либо Сил + дозволяет наказывать себя за любое отхождение от неукоснительного соблюдения данным им в таком договоре обещаний и т.д. и т.п. Подобным договором является даже обычное устное обещание кому-либо (чаще всего - именно христианскому Богу), например: "пусть меня возьмут на эту работу, а я тебе молиться каждый день буду, в церковь ходить начну и курить брошу" - и всё такое прочее. Вас берут на работу, но вы продолжаете курить, в церковь скорее всего не сходили даже один раз, а молиться тем более не начали, ибо "а с чего это вдруг - ведь это я всё сам". И каждое такое и аналогичное обещание кому бы то ни было из Сил - это договор, который инициировали Вы и он на тонком/эфирном плане заключён официально и имеет полную Силу, а значит оказывает на Вас воздействие, согласно базовым Вселенским законам (а так как Вы НЕ оговорили, что "вот если я должность получу, но ничего из того, что я тебе пообещал делать на стану - то и ответственности я за это не несу никакой", - то обманутая Вами Сила имеет определённые права, позволяющие ей компенсировать её потери от нарушения Вами Вашего Договора/Соглашения с ней, например, лишая Вас здоровья, энергия которого поглощается этой Силой и таким образом восстанавливается Вселенский баланс; ведь часто даже по диагностики на негатив может не оказаться в наличии никаких порчельных воздействий, которые могли бы вызывать имеющиеся разрушения, а диагностика кармических узлов лишь показывает запущенные проработки по "долговым обязательствам", а к именно ним как раз и относятся невыполненные обещания).

Наши земные юридические законы - лишь отражения Вселенских, кармических и иных законов тонкого/эфирного плана. И если земные законы можно легко изучить, просто купив книжку с нужным Вам кодексом и прочитав её, то законы тонкого/эфирного плана - их просто так не купить в книжном магазине (хотя сейчас много кому они открываются, но всё равно - слишком большой многовековой пробел в этом вопросе, что-то да упускается людьми регулярно).

А вполне возможно, именно сейчас Ваша жизнь ломается как раз потому, что ранее Вы сгоряча прошли какие-то Посвящение, заключили какой-то Договор, что-то пообещали каким-то Силам, а теперь забросили этим заниматься и нарушаете данные Вами ранее обязательства - возможно эти Силы и наказывают Вас, разрушая Ваши блага и причиняя страдания Вам, Вашим родным/близким, так как Вы дали на это согласие в момент заключения подобного Договора; и пока вы профессионально это соглашение не отмените - ничего не измениться - и ни магия, ни молитвы, ни что-то ещё не поможет. Это именно та особенность Договоров - они прекращают своё действие либо в оговоренный в них же срок, либо только с помощью заключения какого-то нового отменяющего их действие Договора. И тут нужно знать законы тонкого/эфирного плана, чтобы такой отменяющий Договор составить, либо чтобы найти лазейку в уже составленном и на основании этого отменить его.

Именно в этом и суть - нужно создать обряд для отмены конкретно Вами заключенного конкретного Договора с конкретными Силами с учётом всех индивидуальных особенностей Вашей ситуации.

Специфика таких обрядов такова, что их нужно составлять под каждую конкретную ситуацию индивидуально, нет универсального для всех варианта, поэтому такой обряд придётся ждать в любом случае (да, какие-то варианты есть в готовом виде, но они был созданы под конкретных людей и под их ситуации).

Обряд Разторжения Светлых "Договоров/Соглашений и т.п." - 3 000 рублей.

Обряд для Разторжения Тёмных "Договоров/Соглашений и т.п." - 5 000 рублей.

📨 По всем вопросам пишите мне:

✔WhatsApp: https://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1
✔Telegram: @znaniyavysshih
✔E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔Либо пишите мне в ЛС: https://chernaya8magiya.0pk.me/messages … &uid=3

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/289405.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

+1

2

Ядвига- вы огромная молодец, что вывели данную услугу в отдельную тему и, что вообще проводите данную работу. Хочу обратиться к тем, кто раздумывает над тем заказывать или не заказывать данную работу. Само не пройдёт- не рассосётся. Всё серьёзно и дальше будет только хуже. Сама прошла через это. Я, с подачи своих "учительниц" заключила 2 подобный договора, только я заключила их не с отчаяния, а просто потому, что раз "учитель" говорит, значит так надо- таковы правила игры. Оказалось, что нет. Беды начались не сразу, с первого договора прошло больше года, а со второго месяца 2. В совершенно разбитом состоянии я попала "случайно" на Ядвигу и ещё месяца 2 мы с ней снимали всю эту ересь. И сняли. Не скажу, что прям враз полегчало, но постепенно я восстановилась как энергетически, так и на физическом плане. Огромная благодарность Ядвиге за моё, в прямом смысле, спасение.

+2

3

Кстати, если кому-то требуется составление договора на ЗАКЛЮЧЕНИЕ соглашений с некими Силами по всем правилам - то это точно так же возможно.

📨 По всем вопросам пишите мне:

✔WhatsApp: https://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1
✔Telegram: @znaniyavysshih
✔E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔Либо пишите мне в ЛС: https://chernaya8magiya.0pk.me/messages … &uid=3

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Кабинет Ядвиги » Услуга "Адвокат Дьявола"