Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 28 апреля)

Школа Рун
(начало обучения 10 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 24 апреля)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 29 апреля)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 1 мая)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 4 мая)

Школа Таро
(начало обучения 30 апреля)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 5 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 28 апреля)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 1 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 14 мая)

Школа Рейки
(начало обучения 26 апреля)

Школа Знаковая магия (руны)
(начало обучения 25 апреля)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 апреля)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Магическая Академия Ведьмы Ядвиги » Факультет "РОДовая магия" (работа со своим РОДом)


Факультет "РОДовая магия" (работа со своим РОДом)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Практический курс "РОДовая магия" (работа со своим РОДом)

Приглашаются все желающие изучить практический курс "РОДовая магия" (работа со своим РОДом)!

На данном курсе Вы восстановите свою связь со своим РОДом, научитесь укреплять и поддерживать её, заручитесь поддержкой своих Предков, научитесь призывать их на помощь, сможете пробудить в себе РОДовую Память и получить Силу всего Своего РОДа, научитесь проводить обряды для достижения любых целей с помощью своего РОДа и своих Предков, научитесь правильно просить свой РОД о помощи и научитесь получать эту помощь, обретёте поддержку своего РОДа во всех делах и РОДовую защиту и пр. Поддержка Вашего РОДа поможет Вам реально изменить свою жизнь в лучшую сторону, привлечь к себе любые блага, ибо Ваш РОД будет охотно помогать Вам, так как Вы - его физическое выражение, его продолжение на Земле, а Ваше благополучие - это благополучие всего Вашего РОда.

Программа курса включает в себя:

- Снятие печатей христовых (для желающих славянский Разкрест);

- Правила взаимодействия с РОДом и проведения волховских обрядов;

- Подключение к своему РОДу;

- Получение своего истинного РОДового имени;

- Правила укрепления и усиления связи со своим РОДом;

- Создание кумиров Бабки и Деда - основателей Вашего РОДа;

- Создание Красного Угла своих Предков;

- Создание РОДового алтаря для работы;

- Получение РОДовой защиты;

- Обретение своего РОДового Помощника;

- Знакомство со своим РОДовым Духовным Наставником;

- Методики обращения за помощью к РОДу своему и ко Предкам своими Светлым в различных ситуациях;

- Обрядовая практика через своих Предков (чистки, пробуждение РОДовой памяти, раскрытие своих магических способностей, поиск своей истинной половинки, зачатие, здоровье, материальное благополучие (деньги, бизнес и т.п.), гармонизация отношений, РОДовые обереги, и т.д. и т.п.);

- Методики общения с РОДом и с Предками для получения ответов на вопросы;

- Методика прорицания через манитческие системы с помощью Предков.

Курс рассчитан на шесть месяцев.

Стоимость обучения 3 500 рублей в месяц.

Обучение идёт постоянно, поэтому каждый может записываться в любое удобное для себя время.

При оплате 3-х месяцев и более предоставляется скидка 10%.

При оплате всего курса сразу предоставляется скидка 15%.

Записаться на обучение можно: в данной теме, мне в ЛС, написав мне в Телеграм: НАПИСАТЬ ЯДВИГЕ в Telegram либо мне на почту. Всем записавшимся, будут присланы реквизиты для оплаты.

Написать свой отзыв о прохождении обучения, о результатах которые Вы получили, можете здесь: Отзыв об обучении на курсе "РОДовая магия" (работа со своим РОДом)

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

https://d.radikal.ru/d15/2105/4e/ac7e55327113.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

2

У каждого человека есть свой РОД - каждый является физическим выражением своего РОДа на Земле. РОД человека - это огромнейшее количество Душ: от него до первого человека. Предков у каждого человека больше, чем последователей любой религии на Земле, а значит и помощь своего РОДа намного более сильнее, мощнее и эффективнее, чем помощь любого эгрегора из когда-либо существовавших.

Кроме того, РОДовая защита - самая сильная из всех возможных, её даже невозможно снять или разрушить, так как любой эгрегор, к которому враг обратится за этим - априори слабее Вашего РОДа. Однако, здесь имеет определяющее значение ваша связь с Вашим РОДом - чем она сильнее, тем эффективнее помощь РОДа.

В наше вермя лишь единицы чтут память своих Предков и своего РОДа, основная масса населения нашей страны - христиане. А как становятся христианами? Нет - этот эгрегор очень жаден и жесток, поэтому ему мало одной голой веры - нужно обязательно крестится. Зачем же так нужен этот загадочный магический обряд крещения, который проводят священнослужители по всему миру? Всё просто - во время данного обряда у человека перекрываются-запечатываются все его главные энегроканалы и его связь с Космосом, со Вселенной, в том числе и с его РОДом, а Душа человека ДАРИТСЯ христианскому эгрегору , и человек становится РАБом божьим. Заметьте - ни сыном, ни чадом, ни созданием, ни другом или на худой конец деловым партнёром - а РАБом (между прочим, существует обратный крещению обряд - РАЗкрест, в ходе которого человек возвращает свою Душу себе и лишает прав на неё ХЭ; а так же есть обряд снятия печатей христовых - обратный миропомазанию обряд, когда открываются все главные энергоцентры человека, запечатанные во время крещения).

Даже забавно - люди так яро отменяли крепостное право и боролись с рабством, хотя по сей день все с безпричинной радостью становятся рабами ХЭ сами и с радостью делают рабами ХЭ своих детей - продолжителей своего РОДа...

Структура взаимодействия ХЭ с людьми такова, что Души людей - суть батарейки/блоки питания для ХЭ. И ХЭ подменил для людей РОД на "святых": вместо того, чтобы обращаться к своим РОДным Шурам и Пращурам, Бабкам и Дедам, чьим прямым потомком Вы являетесь, с кем у Вас одна кровь, и кто ОЧЕНЬ сильно заинтересованы, чтоб у Вас было ВСЁ (здоровье, деньги/достаток, работа/свой бизнес, жильё, любовь, семья, дети, счастье и т.д.), ибо только так создаются благоприятные условия для рождения и воспитания детей - то есть для продолжения Вашего РОДа, - вместо этого Вы молитесь и обращаетесь за помощью к чужим умершим дядям и тётям (христианским святым), кому на Вас в целом плевать, кого с Вами ничего не связывает. Это вдвойне глупо, ведь идеология ХЭ такова, что нужно смиряться с существующим положением и плыть по течению, не барахтаясь - забота должны быть лишь о жизни грядущей (загробной), а не как ни о материальном. Все помним фразу из библии, ставшую крылатой: "легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому попасть в рай" и не менее крылатую фразу "пути господни неисповедимы" - вот и выходит, что смиряйтесь со всем. не ропщите и не просите никаких благ - это грешно.

Зато покуда люди молятся святым  - они питают ХЭ своей энергией (как и положено батарейкам), укрепляют власть ХЭ над собой, при том ослабляя свою связь со своими же РОДом, так как в ХЭ не принято общаться со своими умершими (то вообще дявольщина страшная). И никого не заботит, что все святые, включая христа и его мать - это те же самые покойники (умершие люди), то есть та же самая "дьявольщина страшная"...

А как Вы думаете - кто сильнее:  один святой, помогающий миллиардам или квадралионы Душ Предков, помогающие одному - своему Потомку? Ответ очевиден. Именно поэтому и запрещено общаться со своими мёртвыми - иначе человек с такой-то поддержкой будет невероятно силён и защищён - ХЭ не сможет на него влиять по своему разумению.

То есть крестившись, люди перекрыли свою связь со своим РОДом - она не исчезла полностью, но стала ничтожно слаба.

НИКТО не властен над человеком и над его Душой - только он сам. И ХЭ никогда не смог бы получить ни одной Души, если бы люди ему не дарили их сами. Даже Ваш РОД не может взять и насильно начать помогать - делать что-то ЗА Вас. Чтобы дать Право своему РОДу на помощь и поддержку Вам, нужно произвести некие действия (и чтобы получить Право на помощь своего РОДа).

Связь со своим РОДом мало установить/восстановить - её нужно регулярно поддерживать, иначе она ослабнет и Помощь Предков опять станет невозможной. Нужно показать, что Вы действительно хотите помощи своего РОДа, что Вы чтите РОДовую Память. Нужно предпринять для этого активные действия (какие именно - Вы узнаете из программы курса).

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

3

Я могу записаться на этот курс?

0

4

Frad написал(а):

Я могу записаться на этот курс?

Ответила Вам на почте.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

5

Записываюсь. На 2 и 3й месяц)

0

6

А повторение курса будет?

0

7

Морена написал(а):

А повторение курса будет?

Да, будет. Но позже - когда доработаю программу курса. Как дата набора смениться - значит курс доработан уже. Пока просто времени нет доделать.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

8

Ядвига, буду ждать с нетерпением

0

9

Морена написал(а):

Ядвига, буду ждать с нетерпением

Курс снова запущен, можете записываться)

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

10

Доброго времени! Запишите меня пожалуйста.

0

11

Валерия Лисина написал(а):

Доброго времени! Запишите меня пожалуйста.

Вы записаны. Проверьте почту

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

12

Добрый, день,  Ядвига. Я могу начать обучение в этот раз? И куда оплатить? С уважением к Вам.

0

13

Алиена написал(а):

Добрый, день,  Ядвига. Я могу начать обучение в этот раз? И куда оплатить? С уважением к Вам.

Да, можете. Проверьте почту.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

14

Ядвига, доброго времени!
Запишите меня пожалуйста в школу!

Подпись автора

Во власти Тьмы, мечты становятся - явью.

0

15

Юлиям написал(а):

Ядвига, доброго времени!
Запишите меня пожалуйста в школу!

Доброго вечера. Вы записаны. Проверьте почту.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

16

Доброго времени суток) А можно записаться на курс?

0

17

Макои написал(а):

Доброго времени суток) А можно записаться на курс?

Доброго дня. Странно, как это я Ваше сообщение здесь не увидела. Да, записаться можно. Подробности смотрите на почте.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Магическая Академия Ведьмы Ядвиги » Факультет "РОДовая магия" (работа со своим РОДом)