Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 28 апреля)

Школа Рун
(начало обучения 10 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 24 апреля)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 29 апреля)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 1 мая)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 4 мая)

Школа Таро
(начало обучения 30 апреля)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 5 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 28 апреля)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 1 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 14 мая)

Школа Рейки
(начало обучения 26 апреля)

Школа Знаковая магия (руны)
(начало обучения 25 апреля)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 апреля)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Бесплатная помощь » Бесплатные консультации


Бесплатные консультации

Сообщений 1 страница 20 из 418

1

В этой ветке форума можно задавать свои вопросы практикам-диагностам присутствующим на этом сайте.

Учитывая специфику данной темы (Бесплатные консультации) - задавайте вопросы о реальных Ваших проблемах, связанных с лечением, здоровьем, проблемами в личной жизни, бизнеса и т.д. Вопросы по практической магии из серии "А как Вы это делаете?" задавать в других ветках форума, посвященным практической магии, либо во время обучения в школах магической практики.

Вопросы в теме могут задавать только зарегистрированные пользователи. Пройдите регистрацию, чтобы получить возможность задать вопрос.

Фотографии в теме старайтесь показывать без графической обработки. Имена и даты рождения для просмотра не обязательны при наличии фотографии. Также, Вы можете прислать свои фотографии в ЛС либо на эмаил кому-либо из практиков.

В теме БЕСПЛАТНО отвечают на один простой конкретный вопрос по Вашей ситуации.

После просмотра все Вами выложенные в тему фотографии и ссылки на фотографии - удаляются.

Вопросы жив или мёртв человек - не рассматриваются.

Ответ на один Ваш вопрос уже является консультацией, а значит речь в теме идёт о одном вопросе. Если Вы спрашиваете "какой на мне есть негатив?" или о чём-то на вроде "какие обряды мне надо провести чтобы приворожить?", а не "есть ли на мне вампиризм?", то это не один конкретный вопрос, а десятки вопросов, а значит это платные просмотры. А значит конкретный вопрос,
это вопрос на который можно ответить "да/нет". Если кто-то Вам что-то посмотрит не согласно правилам темы, то это на его личное усмотрение.

Предоставление бесплатно какой-либо помощи на усмотрение смотрящего. На свое усмотрение смотрящий может отказать в предоставлении бесплатной помощи. А значит если отказал один, то Вы можете обратиться к другому.

Правила раздела могут быть изменены.

За магической помощью и подробным просмотром своей ситуации Вы можете обратиться к практикующим профессионально магию людям, в их личный кабинет, к ним в ЛС, либо написав им на почту:

Кабинет МастераЛСoleg.o-master@yandex.ru
Кабинет ЯдвигиЛСyadvigayagishna@yandex.ru
Кабинет ЭнхеляЛСenhel.runolog@yandex.ru

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

+1

2

Вдова 3 года.  20.12.1960года рождения. .Хотелось бы встретить человека для серьезных отношений. 1 год встречалась с мужчиной моложе, но отношения прекратились. Возможно ли решение вопроса личной жизни в ближайшее  время? И возможно ли возобновление старой связи?

0

3

Тина00 написал(а):

Вдова 3 года.  20.12.1960года рождения. .Хотелось бы встретить человека для серьезных отношений. 1 год встречалась с мужчиной моложе, но отношения прекратились. Возможно ли решение вопроса личной жизни в ближайшее  время? И возможно ли возобновление старой связи?

Без магического вмешательства - нет. Если что-то о конкретных отношениях спрашиваете, так и фотографию второго человека надо присылать. Отношений с молодым мужчиной у Вас не вижу в дальнейшем.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

4

Благодарю Вас, мастер!

0

5

Здравствуйте Мастер!
Подскажите пожалуйста какой символ нужно нарисовать и положить под подушку чтобы увидеть  свое будущее Спасибо!

0

6

доброе время суток, я люблю мужчину, но он мне не по судьбе, один маг сказал, что мне ни кто не поможет.....не ужели нельзя на самом деле мне помочь? я хочу быть с ним, подскажите возможно это или нет?

0

7

Здравствуйте , Будьте добры скажите сниматся ли нестоячка и кто может с этим помочь ?

0

8

Александр... написал(а):

Здравствуйте Мастер!
Подскажите пожалуйста какой символ нужно нарисовать и положить под подушку чтобы увидеть  свое будущее Спасибо!

Я не МАСТЕР, но могу посоветовать использовать для данной цели следующие способы: Вызвать вещий сон. или На вещий сон.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

9

зоя написал(а):

доброе время суток, я люблю мужчину, но он мне не по судьбе, один маг сказал, что мне ни кто не поможет.....не ужели нельзя на самом деле мне помочь? я хочу быть с ним, подскажите возможно это или нет?

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос - нужно посмотреть Вас и Вашего мужчину - выложите фото Вас обоих, укажите имена и даты рождений, опишите ситуацию - после просмотра можно будет уже о чём-то говорить.

Отредактировано Ядвига (2014-01-11 22:37:19)

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

10

Алина написал(а):

Здравствуйте , Будьте добры скажите сниматся ли нестоячка и кто может с этим помочь ?

Снимается, если это результат магического воздействия. Если проблема носит иной характер, то там уже нужно смотреть по ситуации. В любом случае нужно описание ситуации+фото того, кого Вы предполагаете испортили и его данные - по диагностики видно будет что следует далее делать. По таким вопросам обращайтесь ко мне или к МАСТЕРУ, так же можете обратиться к ув.Энхель.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

11

Здравствуйте. Очень хочется узнать , почему у меня в жизни не складывается ничего и есть ли на меня родовое проклятие или сильная порча? Все чего я добиваясь ,я получаю с 3 раза и очень большим трудном и совсем нет удачи и денег, семьи и почти всю жизнь я так мучаюсь

0

12

здравствуйте! есть ли у меня шансы быть с человеком которого я люблю. его зовут Евгений (16.12.89) я Светлана (08.07.82) и будут ли перемены в личной жизни?

0

13

Доброго времени суток ! Скажите , что можно сказать о человеке на фото нет ли на нем какого либо негатива , и можно ли ему заниматься магией ? Спасибо !

0

14

Эля написал(а):

Здравствуйте. Очень хочется узнать , почему у меня в жизни не складывается ничего и есть ли на меня родовое проклятие или сильная порча? Все чего я добиваясь ,я получаю с 3 раза и очень большим трудном и совсем нет удачи и денег, семьи и почти всю жизнь я так мучаюсь

Пришлите свою свежую фотографию в полный рост, без посторонних, имя и дату рождения, можете в лс.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

15

Светлана написал(а):

здравствуйте! есть ли у меня шансы быть с человеком которого я люблю. его зовут Евгений (16.12.89) я Светлана (08.07.82) и будут ли перемены в личной жизни?

Шансы есть всегда, другое дело что именно надо сделать чтобы быть вместе. Перемены будут.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

16

makx korolev написал(а):

Доброго времени суток ! Скажите , что можно сказать о человеке на фото нет ли на нем какого либо негатива , и можно ли ему заниматься магией ? Спасибо !

Не вижу никаких фотографий, пришлите снова, или ссылку на фото. Какой именно магией?

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

17

а что нужно сделать чтобы быть с ним?

0

18

Подскажите пожалуйста. Встречались с МЧ год. Все хорошо было. И вдруг резко решил расстаться и женится на другой. Будем ли мы вместе? И что можно сделать? Давид 15.11.1988 и Юлия 04.10.1983

0

19

Юлия30 написал(а):

Подскажите пожалуйста. Встречались с МЧ год. Все хорошо было. И вдруг резко решил расстаться и женится на другой. Будем ли мы вместе? И что можно сделать? Давид 15.11.1988 и Юлия 04.10.1983

Вы ещё будете вместе как любовники точно.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

20

- Ольга.. есть ли магические воздействия?в последнеее время появилось витилиго,повышенный сахар и многие другие болячки...

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Бесплатная помощь » Бесплатные консультации