Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 28 апреля)

Школа Рун
(начало обучения 10 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 24 апреля)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 29 апреля)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 1 мая)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 4 мая)

Школа Таро
(начало обучения 30 апреля)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 5 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 28 апреля)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 1 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 14 мая)

Школа Рейки
(начало обучения 26 апреля)

Школа Знаковая магия (руны)
(начало обучения 25 апреля)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 апреля)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Индивидуальное VIP-обучение Магии » Индивидуальное личное обучение Практической Магии


Индивидуальное личное обучение Практической Магии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Индивидуальное личное обучение Практической Магии 

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/t384736.jpg

Приглашаю всех желающих пройти личное индивидуальное обучение практической магии!

Магия - это очень многогранная сложная сфера деятельности человека. Обучение магии - это процесс непрерывный, который длится всю жизнь. Невозможно взять и изучить вообще ВСЁ - на это не хватит одной человеческой жизни. Помимо изучения нового, каждый постоянно оттачивает полученные ранее знания и навыки, а некоторые становятся способны комбинировать их, сочетать, смешивать, чтобы получать из этого что-то новое, что-то уже лично своё...

Но в начале очень важно не уйти "в дебри" дикой смеси всевозможных магических направлений и магических знаний, которыми просто пестрит интернет, которыми заполнены полки книжных магазинов, которые преподаются на всевозможных курсах магии/эзотерики. В магии вначале очень важно не наделать серьёзных ошибок, которые могут навредить не только самому человеку, но и его родным, его близким, и даже его имуществу, его благам. Магия - она и притягательна, и интересна, и прекрасна, и полезна, но и опасна. Тут как и в пожарной безопасности - есть свои правила, соблюдение которых так же важно, как например, важно соблюдать правило "не браться мокрыми голыми руками за оголённые провода под напряжением".  Очень важно получить правильную базу из таких правил, а так же базовый уровень знаний. Но не мене важны и сами методики, - как видно из сетевых и книжных их вариантов, многие из них откровенный бред, многие слабые, многие являются обычными благопожеланиями, практически все действуют на личной силе оператора, ну а многие просто опасны. И очень многие крайне уничижительны для выполняющего их.

В моих школах человек вступает в равноправные партнёрские взаимовыгодные отношения с Силами, не являясь при этом их слугой, не ставя себя в позицию раба, в позицию недостойного низшего существа перед ликом Сил. Все мои методики максимально безопасны как для самого человека, так и для его близких (в том числе и для его детей).

И, конечно, невозможно передавать всю полноту знаний дистанционно, - ведь каждый раз, как бы не стараться, а всегда что-то остаётся "за кадром".  И с древних времён по сей день не было изобретено ничего лучшего, чем личное обучение в реальной жизни - от учителя к ученику. При таком обучении передача знаний и опыта максимально полная и индивидуальная, а соответственно, и более продуктивная.

Личное обучение позволяет разрабатывать программу обучения под конкретного человека, с учётом его способностей, его целей и его пожеланий. Например: кто-то желает изучать только традицию Чернокнижия, а кого-то интересует только Светлая Славянская Волшба (Десный Путь), кого-то наоборот - Тёмная (Шуйный Путь), а кто-то хочет овладеть несколькими направлениями, - я учитываю это всё и разрабатываю программу обучения для каждого персонально. Однако, если сразу несколько человек хотят изучать одно и то же и хотят обучаться вместе - это так же возможно.

Во время обучения ученики не только постигают тайные магические знания, не просто нарабатывают магическую практику, но и решают свои реальные жизненные проблемы (со здоровьем, с личной жизнью, с финансами и т.д. и т.п.), а заодно и проблемы своих близких (при необходимости либо по желанию). И таким образом, первый человек, кому каждый из моих учеников поможет - это самому себе. И тогда уже можно смело браться за других. Нельзя браться снимать порчу с других, когда у самого чуть ли не на смерть сделано, - как нельзя быть, скажем, прыщавым косметологом или толстым диетологом.

В процессе обучения каждый ученик проходит все необходимые Посвящения, получает Покровителей, создаёт для себя по всем правилам магическую атрибутику - те колдовские да магические инструменты, с которыми будет работать всю жизнь, проходит обучение-тренинги по диагностике на негатив и не только, раскрывает в себе магические способности, нарабатывает магическую практику на моих обрядах, а затем учится создавать свои собственные обряды. По окончанию данного обучения, ученик перестаёт нуждаться в моём наставничестве полностью и сам становится Мастером.

Данное обучение предполагает не только обучение в моём присутствии, но и огромную самостоятельную работу - для закрепления приобретённых навыков. Будет и много теории, и много практики. Основные рабочие нюансы будут поясняться по ходу практики - чтобы ученики видели наглядный пример и мгновенно соотносили теоретическое правило с реальными практическими действиями.

Чтобы определиться с программой - сперва обозначьте Вашу цель. Например: хочу научиться самостоятельно чистить от негатива и ставить защиты (исключительно для себя и близких, например) - это будет весьма короткий курс, научитесь очень быстро. Или: хочу стать Мастером и принимать людей - это уже большой курс и большая работа. Либо же: хочу поправить моё финансовое положение и уметь делать это и в будущем - тут тоже довольно небольшой курс, но уже своя специфика. А может и того проще: просто хочу научиться профессиональной диагностике негатива - такой курс тоже короткий и обучение проходит очень быстро. А возможно кого-то интересует исключительно приворотная работа - тогда всё обучение будет построено только для решения любовных вопросов. То же самое и если человека интересует, скажем, только кладбищенская магия - тогда мною для Вас будет составлен узконаправленный курс.

Конечно, самый идеальный вариант - это если человек сможет приехать и поселиться в одном со мной городе - тогда занятия могут быть чуть ли не ежедневными, но в наш современный век, само собой, нужно делать скидку на действительность, которая диктует нам свой темп, свои некоторые условия. А условия эти таковы, что единицы из единиц могут позволить себе не то, что переезд в место моего проживания, но и даже длительную поездку в месяц и более.

Поэтому обучение строится таким образом, чтоб график личных встреч не разрушал жизнь и работу ученикам - то есть график составляется из реальных возможностей с учётом реального свободного времени на обучение.

Все методики, проработанные на Мастер-классе (за исключением нескольких Мастерских) будут Выданы каждому ученику в электронном виде. Их Вы забираете с собой и в дальнейшем смело сможете ими пользоваться для себя, для близких, для клиентов (согласно моим правилам).

Стоимость обучения зависит от индивидуальных пожеланий ученика (и от направления, и от интенсивности личных встреч, от длительности обучения и т.д. и т.п.). Поэтому вопрос по стоимости личного обучения - он сугубо индивидуальный в каждом конкретном случае.

📨 По всем вопросам обращайтесь ко мне:

  ✔️WhatsApp: https://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1
  ✔️Telegram: @znaniyavysshih или прямая ссылка: https://t.me/znaniyavysshih
  ✔️E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
  ✔️ВК: https://vk.com/kobjekaterina
  ✔️Либо пишите мне в ЛС: https://chernaya8magiya.0pk.me/messages … &uid=3

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

+1

2

Ядвига, возможно ли приехать на обучение в 2021 году?

Подпись автора

Во власти Тьмы, мечты становятся - явью.

0

3

Юлиям написал(а):

Ядвига, возможно ли приехать на обучение в 2021 году?

Доброго дня. Да, в 2021 году это возможно. Только надо договориться заблаговременно -напишите мне на почту, в каком месяце вы сможете приехать. Только пока есть некоторый резерв на период с 15.06 по 30.07. - пока в планах на этот период Светлая Купала на Алтае и "Путь Шамана" - похода на Белуху (тоже на Алтае), насчёт Чёрной Купалы - пока под вопросом, но тоже возможно провести её там непосредственно перед вояжем к Белухе. Пока учитывать время для индивидуального обучения следует с учётом зарезервированного времени.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

+1

4

Я прошла обучение этой весной. Взяла сразу и десный и кощный путь. Сказать, что я в полном восторге это вообще ничего не сказать, но если Вы расчитываете на то, что всё будет легко и просто и пакуете в чемодан белые босоножки, то сразу забудьте. Там будет магия не для ленивых, с проверкой на стойкость и таким объёмом информации, который сложно получить, даже если Вы пройдёте все курсы в интернете. Даже если здесь. Индивидуальное обучение это совсем другой уровень. Советую тем, кто не является в магии новичком и может вынести такой ритм не заболев.
Я тебя Благодарю очень очень!!! Ты колоссально поменяла мой мир!

+2

5

Lora Palmer написал(а):

Я прошла обучение этой весной. Взяла сразу и десный и кощный путь. Сказать, что я в полном восторге это вообще ничего не сказать, но если Вы расчитываете на то, что всё будет легко и просто и пакуете в чемодан белые босоножки, то сразу забудьте. Там будет магия не для ленивых, с проверкой на стойкость и таким объёмом информации, который сложно получить, даже если Вы пройдёте все курсы в интернете. Даже если здесь. Индивидуальное обучение это совсем другой уровень. Советую тем, кто не является в магии новичком и может вынести такой ритм не заболев.
Я тебя Благодарю очень очень!!! Ты колоссально поменяла мой мир!

Благодарю за отзыв! Очень приятно читать такие слова! :)

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

+1

6

На 2023 год можно записываться на Индивидуальное VIP-обучение Практической Магии на следующие месяца:

- Апрель 2023 года;

- Май 2023 года;

- Август 2023 года;

- Сентябрь 2023 года.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Индивидуальное VIP-обучение Магии » Индивидуальное личное обучение Практической Магии