Школа обучения магии в ключе достижения Ваших целей

Обучение будет происходить таким образом:
- Вам надо будет рассказать какая Ваша нынешняя жизнь, то есть что есть на данный момент.
- Вам надо будет рассказать какие Вы имеете цели, что хотите реализовать, какие у Вас мечты.
- Вам надо будет рассказать мне, какие у Вас планы и сроки по достижению своих целей.
- В свою очередь я Вам расскажу какие цели Вы сможете достигнуть при помощи магии и при каких условиях, что конкретно Вам надо будет сделать чтобы реализовать их, сколько времени понадобиться на реализацию Ваших целей при помощи магии, какие обряды Вам надо будет провести, точнее в каких направлениях чтобы реализовать их. Я буду обучать Вас реализовывать эти цели при помощи магии, а значит поясню как работает магия, что это вообще такое, как правильно проводить обряды и т.д. В школе я буду давать Вам обряды под Ваши цели. Причём, я не буду обучать Вас какой-то магической традиции целиком, я буду обучать Вас только тому, что Вам нужно, чтобы реализовать свои личные цели.
- В школе Вам надо будет отчитываться о выполненной Вами магической работе и о получаемых результатах как следствие её выполнения (это Вы можете делать даже после завершения обучения в школе, как отчёт о проделанной работе и полученных результатах).

Стоимость от 5000 рублей в месяц.
Точная длительность Вашего обучения будет мной определена на первом месяце обучения когда я точно буду знать что Вам нужно, какую Вы имеете ситуацию на данный момент времени, когда смогу определить комплекс магической работы который Вам надо будет выполнить, а соответственно и чему именно Вам надо будет научиться и подсчитаю сколько это займёт времени в Вашем конкретном случае. Обучение можно будет разделить на этапы, например, сначала решаем ситуацию с здоровьем, потом ситуацию с деньгами, потом ситуацию в личной жизни, либо можем идти комплексно, сразу во всех направлениях.

Записывайтесь на обучение в этой теме, написав мне в ЛС либо на почту:
oleg.o-master@yandex.ru

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru