Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Большие Магические Проекты для Вас » Велесова Чародейная Ночь на просторах Хакасии


Велесова Чародейная Ночь на просторах Хакасии

Сообщений 41 страница 42 из 42

1

Приглашаю всех желающих провести Велесову Ночь (с 31 октября на 01 ноября 2023 г) и встретить Осенние Деды на просторах Алтая.

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/t693554.jpg

Велесова Ночь (Марина Ночь, Чародейская Ночь) - это ночь с 31 октября (листопада) на 1 ноября(груденя), когда Белобог окончательно передаёт Коло Года Чернобогу, а Врата Нави до первых петухов (либо до самого рассвета) широко распахнуты в Явь. А уже с 01 ноября начинается седмица Осенних Дедов - время почитания и поминовения Предков.

Согласно мировоззрению древних славян - наших с Вами Предков, Коло Года (годовой цикл из 12 месяцев) делится пополам: весна-лето и начало осени - это время Светлых Богов, Время, когда Коло  Года вращает Белобог, а осень-зима и даже начало весны - это время Кощных (Тёмных) Богов, когда Коло Года вращает Чернобог. На стыке соединения этих полугодий - особые Дни Силы, отмеченные такой мощной энергетикой, что любые магические обряды, проведённые в эти дни имеют невероятную мощь и эффективность. Чему и будет посвящен данный праздник.

Но работа с Кощными Богами - это абсолютно иное, чем работа со Светлыми и не знаючи можно навредить себе, а не помочь. Поэтому ступать на этот Путь следует очень осторожно, дабы правильно установить контакт с Кощными Богами,  правильно взаимодействовать с ними и т.д.

На данном празднике Вы имеете возможность ступить на Шуйный Путь без ошибок, под присмотром наставника и с максимальной пользой для себя.

Едва ли можно найти наиболее подходящее по энергетике место для общения с Предками и с Силами Нави, чем стых двух таких сильных мест, как Республика Хакасия и Республика Тыва, а именно там, в особом Месте Силы, мы и будем волховать в Велесову Ночь...

Сам праздник рассчитан на обширную обрядовую работу с 31.10 по 02.11 включительно.

Программа мероприятия полностью посвящена работе с Кощными Богам (Тёмными Богами Славян) и включает в себя:

В день 31.10 изготовление набора славянских рун (начиная от выбора подходящего дерева и до нанесения либо вырезания рунических символов).

В ночь с 31.10 на 01.11:

- Обряд почитания Кощных Богов и Предков;

- Чёрную чистку от любого вида негатива;

- Постановки 3-х чёрных защит каждому участнику праздника;

- Установления связи с Кощными Богами и выявление своего покровителя из них;

- Обряд Чёрного Посвящения и получение покровительства Кощных Богов;

- Обряд на раскрытие волховских (магических) способностей;

- Обряд создания Чёрного Волховского Ножа;

- Чёрное освящение Вашего рунического набора;

- Обряд на открытие дорог и на привлечение удачи;

- Обряд на обогащение.

В первую ночь Осенних Дедов (с 01.11 на 02.11) проводится вторая часть праздника, включающая в себя:

- Обряд почитания Чёрного Триглава+обряд почитания предков;

- Обрядовый комплекс по избавлению от болезней;

- Обряд на здоровье на год;

- Обряд на получение защиты своего РОДа;

- Обряд на получение Силы Предков;

- Тренинг правильной передачи всех плат/треб/жертв и благодарностей Кощным Богам.

Все обряды будут проводиться в Месте Силы.

Стоимость личного участия в мероприятии 75 000 рублей.

Подробности дистанционного участия смотрите здесь: https://chernaya8magiya.0pk.me/viewtopic … 559#p65073

Чтобы быть включённым в группу - нужно произвести предоплату.

Предоплата 50% сразу, 50% не позднее, чем за неделю до приезда. Либо, можете оплачивать всю сумму сразу как я вас запишу в группу.

Дорога, проживание и питание за свой счёт (могу встретить Вас на вокзале и помочь устроиться в городе). Место прибытия самолётом/авто: город Горно-Алтайск.

Для тех, кто не может приехать лично, но желает принять участие - есть возможность дистанционного участия в празднике. Подробности смотрите здесь: https://chernaya8magiya.0pk.me/viewtopic … 559#p65073

📨 Записаться на участие в Данном Мероприятии (и по всем прочим вопросам):

✔️ Telegram: @znaniyavysshih
✔️ E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔️ ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔️ Либо пишите мне в ЛС: https://chernaya8magiya.0pk.me/messages … &uid=3

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/427596.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/52170.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

+1

41

Фото-видео обзор по Велесовой Ночи 2022

Казалось бы, только вчера готовились к проведению Магического Мероприятия "Велесова Ночь", а уже и весна в спину теплом дышит - время пролетело в трудах магических ⏳

А ведь подготовка почти месяц заняла! 🙃

Объём работы был просто нереальный, но мне помогала целая группа поддержки - аж 9 человек, и мы справились и уложились по срокам

Всем тем, кто помогал мне - отдельная огромная сердечная благодарность! 🤗❤

Сами обряды - это конечно "Магическая тайна", но кое что "подглядеть можно":

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

42

Всем доброго дня! Хочу поделиться своим опытом участия в этом мероприятии. Я одна из тех девяти человек, кто принимали участие в этом году. Вся подготовка для меня прошла как какой-то квест, а на самой Велесовой Ночи Я вообще испытала такие эмоции и ощущения, что до сих пор под впечатлением! Это было и волнительно, и страшно, и круто и нереально и всё одновременно! Сказать, что ничего подобного я никогда не видела и не испытывала, значит ничего не сказать... Второй раз в жизни я поняла, что значит ощущение присутствия во время обряда, о котором все говорят, причём и в первый раз это было тоже на обряде с Ядвигой, только в 2014 году в ночь на Карачун. Но в этот раз, когда Ядвига чистила меня огнём, вокруг творилось что-то невообразимое: воздух вокруг словно пришёл в движение, кто-то дышал мне в лицо, потом мне стало больно и под ногами прошла волна или дрожь прям в земле, как при землятресении, и после этого у меня прям прошла боль в спине, которая мучила меня последние месяцы. Хочу особо отметить терпение Ядвиги, как она всё объясняла нам по сто раз. И Ядвига действительно фанат своего дела - с маниакальной педантичностью выполняла все требуемые ритуальные действия, заставляла всех переделывать всё, если кто ошибался, пока не получалось идеально. Я сама далека от магии, но после мероприятия я знаю абсолютно всё, чтобы самостоятельно проводить подобные обряды и даже знаю как исправлять ошибки по ходу, Ядвига нас всех в этом прям поднатаскала. Особенно меня впечатлила защита на золотое кольцо: я до сих пор поражаюсь тому, как быстро и точно срабатывают духи помощники, а я с ними общаюсь постоянно и прошу помощи весьма часто сначала как на авось, не зная что будет и чего ожидать, но когда я увидела, что они реально помогают и я вижу как ситуация резко и круто меняется, хотя всё указывало на невозможность решения проблем в мою пользу, вот тогда я в полной мере осознала, насколько офигенная эта защита! Я рекомендую всем и такую защиту и участие в мероприятиях Ядвиги, это всё равно что из обычной жизни попасть в мир сказки и магии!

Отредактировано Тринити (2023-03-27 05:26:58)

+1


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Большие Магические Проекты для Вас » Велесова Чародейная Ночь на просторах Хакасии