Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Кабинет Ядвиги » Магическая помощь


Магическая помощь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Магическая помощь

Примерный магический прайс-ориентир в помощь Вам:

1) Светлые Обряды (то есть обряды, которые проводятся мною с призывом Светлых Сил и через Светлые Силы):

- Светлая чистка с костром  (~18 000 рублей);
- Светлая чистка без костра (~ 9 000 рублей);
- Светлая защита с костром (~ 18 000 рублей);
- Светлая защита без костра (~ 8 000 рублей);
- Светлые чистка + защита с костром (~ 21 500 рублей);
- Светлая чистка + защита без костра (~ 15 000 рублей);
- РОДовая защита (~ 12 000 рублей);
- Чистка бизнеса с постановкой защиты на бизнес (~ 23 000 рублей);
- Защита через камень, взятый у подножия горы Белуха (Алтай) и заряженный с вертолёта над горой Белуха (~ 12 000 рублей);
- Мастерское Создание Светлого Волховского Ножа, если нож прислали мне Вы (~ 18 000 рублей);
- Мастерское Создание Светлого Волховского Ножа, если нож предоставляю я (~ 30 000 рублей);
- Мастерская светлая защита из Вашего украшения (~ 17 000 рублей);
- Обручение с Долей/удачей (~ 7 000 рублей);
- Возврат судьбы (~ 8 000 рублей);
- Открытие дорог (~ 8 000 рублей);
- Открытие дорог с костром для особо тяжёлых случаев (~ 18 000 рублей);
- Создание денежного талисмана (~ 8 000 рублей);
- Денежный обряд на Ваш кошелёк (~ 8 000 рублей);
- Обряд на благополучное зачатие (~ 8 000 рублей);
- Обряд восстановления энергетики (~ 7 000 рублей);
- Обряд на укрепление здоровье (~ 8 000 рублей);
- Обряд на скорую свадьбу (~ 7 000 рублей);
- Обряд притяг второй половинки (~ 6 000 рублей);
- Обряд притяг клиентов/покупателей (~ 8 000 рублей);
- Обряд на развитие бизнеса (~ 8 000 рублей);
- Обряд обнуления кармы (~ 18 000 рублей)
- Обряд раскрытия магических способностей (~ 7 000 рублей);
- Обряд сведения судеб (~ 7 000 рублей);
- Обряд гармонизации отношений (~ 7 000 рублей);
- Обряд перехода на Славянское летоисчисление (~ 7 000 рублей);
- Обряд отсечения всех ненужных привязок (~ 8 000 рублей);
- Защита на отношения (~ 8 000 рублей);
- Защита на доходы (~ 8 000 рублей);
- Обряд на обогащение (~ 8 000 рублей);
- Снятие РОДового проклятья (~ 18 000 рублей);
- Обряд светлый Славянский по уничтожению ненужных программ и по созданию нужных (в одном обряде семь воздействий, которые в совокупности дают эффект избавления ото всех ненужных вам программ (программы нищеты, болезней, одиночества, безплодия, неудач, потерь и т.д. и т.п., - по Вашему заказу) полностью, а взамен разрушенных программ создаются те программы, которые вы хотите иметь; ~ 15 000 рублей);
- Обряд сжигания Недоли (~ 18 000 рублей);
- Обряд на возврат долгов (~ 7 000 рублей);
- Обряд чистки денежного канала (~ 8 000 рублей);
- Обряд на разрушение самонегатива с созданием годового амулета постоянного действия (~ 9 000 рублей);
- Обряд насылания снов (~ 9 000 рублей);
- Обряд светлый Славянский "Разрушение всех препятствий, всех блоков в делах, в деньгах, в способностях" (~ 15 000 рублей);
- Обряд открытия дверей (~ 18 000 рублей);
- и т.д.

2) Чёрные Обряды (то есть обряды, которые проводятся мною с призывом Тёмных Сил и через Тёмные Силы):

- Чёрная чистка + постановка одной чёрной защиты  (~ 25 000 рублей);
- Чёрная защита (~ 21 000 рублей);
- Чистка бизнеса с постановкой защиты на бизнес (~ 35 000 рублей);
- Чёрная защита через камень, взятый у подножия горы Белуха (Алтай) и заряженный с вертолёта над горой Белуха (~ 21 000 рублей);
- Мастерское Создание Чёрного Волховского Ножа, если нож прислали мне Вы (~ 34 000 рублей);
- Мастерское Создание Чёрного Волховского Ножа, если нож предоставляю я (~ 46 000 рублей);
- Мастерская чёрная защита из Вашего украшения (~ 21 000 рублей);
- Обряд на удачу с фартом (~ 21 000 рублей);
- Возврат украденной или изломанной судьбы (~ 21 000 рублей); [color=#FF0000]- имеется ввиду, если делалась порча на излом судьбы, то тут возвращается изначальная благая судьба

- Открытие дорог (~ 21 000 рублей);
- Создание денежного талисмана (~ 21 000 рублей);
- Денежный обряд на Ваш кошелёк (~ 21 000 рублей);
- Сброс болезни на кладбище (~ 45 000 рублей);
- Обряд притяг клиентов/покупателей (~ 21 000 рублей);
- Обряд на развитие бизнеса (~ 21 000 рублей);
- Обряд обнуления кармы (~ 21 000 рублей)
- Обряд раскрытия магических способностей (~ 21 000 рублей);
- Обряд отсечения всех ненужных привязок (~ 21 000 рублей);
- Защита на отношения (~ 21 000 рублей);
- Защита на доходы (~ 21 000 рублей);
- Обряд на обогащение (~ 21 000 рублей);
- Снятие РОДового проклятья (~ 30 000 рублей);
- Обряд Чёрный по уничтожению ненужных программ и по созданию нужных (в одном обряде семь воздействий, которые в совокупности дают эффект избавления ото всех ненужных вам программ (программы нищеты, болезней, одиночества, безплодия, неудач, потерь и т.д. и т.п., - по Вашему заказу) полностью, а взамен разрушенных программ создаются те программы, которые вы хотите иметь; ~ 21 000 рублей);
- Обряд сжигания Недоли (~ 21 000 рублей);
- Обряд чистки денежного канала (~ 21 000 рублей);
- Обряд на разрушение самонегатива с созданием годового амулета постоянного действия (~ 21 000 рублей);
- Обряд насылания снов (~ 21 000 рублей);
- Обряд чёрный "Разрушение всех препятствий, всех блоков в делах, в деньгах, в способностях" (~ 21 000 рублей);
- Обряд открытия дверей (~ 21 000 рублей);
- Обряд "На полную Кошну и чтоб деньги всегда водились" (~ 21 000 рублей);
- Обряд чёрный  "На обогащение, на ладное житие и на фарт по жизни" (~ 21 000 рублей);
- Обряд чёрный  "На удачу и на счастливое житие" для обогащения через Тёмные Силы так, чтобы при этом жить счастливо (~ 21 000 рублей);
- Обряд чёрный  "На полную Кошну и чтоб деньги всегда копились" (~ 21 000 рублей);
- Создание сундука для хранения кладбищенской атрибутики и одежды для посещения погостов (~ 21 000 рублей);
- и т.д.[/color]

Примечания:

1) Это лишь примеры обрядов, которые я провожу, так что если Вам нужно что-то, чего нет тут в списке - пишите мне на почту yadvigayagishna@yandex.ru и уточняйте;

2) Символ " ~ " - означает "приблизительно от";

3) Я сама давно уже не работаю в традиции ХЭ (хотя это самая первая традиция, в которой меня обучали), поэтому светлые обряды через ХЭ я не провожу - все светлые обряды могут быть: Славянскими, в традиции Вуду, через скандинавских Богов, шаманскими и т.д. Но не через светлую сторону ХЭ. Так что понимайте это;

4) Тёмные обряды - это обряды, через ТС (Тёмные Силы), а Светлые обряды - это обряды через Светлые Силы (СС). Есть одно принципиальное различие: Светлые обряды всегда мягкие, ненасильственные, - то есть в их работе есть ограничения (законы Прави, нравственность и т.п.), они не работают напролом (исключения могут составлять некоторые виды чисток, но там по смыслу так положено). То есть: даже если Вы, скажем, притягиваете людей, как клиентов, а им не во благо или их надо прям принудить придти - они не притянутся Светлыми Обрядам, так как если человек проявил свою волю ради сопротивления - то эту волю Светлые Силы ломать никогда не будут. А Тёмные Силы не имеют таких ограничений - они и принудить могут, и разум замутнить и т.д. и т.д. НО - тут всегда надо понимать, что все события в жизни человека являются частью его кармических проработок (то есть если кого-то уже насильно к Вам притянуло с помощью, скажем, Вашего же обряда по притягу клиентов, - то это значит, что иными способами Вселенная уже никак не могла достучаться до человека, чтобы показать ему куда идти). То есть и так и так, всё всегда всем во благо получается.

5) По поводу откатов в Чёрных Обрядах: откаты прилетают только при нанесении вреда (порчи, привороты, проклятья, зомбирования, егильеты, рассорки и т.п.). В обрядах на благо себе всё не так. Кроме того, в моих обряда максимально насколько это вообще возможно все меры предосторожности приняты и насколько вообще возможно без вреда и во благо сделать - на столько и делается. По сравнению со "свободно гуляющими интернетовскими методиками" - так вообще нет никаких откатов и т.п.

6) Стоимость может различаться между обычным проведением и проведением во время мероприятий (одни обряды проводить дороже, так как я трачу на это время в День Силы, а другие наоборот дешевле - в Силу специфики обрядовой программы в Дни Силы). НО - это работает не так, что делится стоимость участие на количество обрядов, во время мероприятий работает акция: при полной оплате участия в мероприятии Вы получается сразу весь комплекс, так как там всё соответственно распланировано, но если Вы заказываете выборочно - то тут уже всё индивидуально, так что уточняйте всё на почте: yadvigayagishna@yandex.ru

7) Срок действия любого талисмана/амулета - один год. Если Вы захотите увеличить срок действия - то и сумма увеличится соответствующе.

8) При единовременном заказе комплекса (от 4-х обрядов и более) предоставляется скидка 10%. Скидки не суммируются (например: если мини-комплекс "Чёрная чистка+чёрная защита" и так предоставляется со скидкой - не 42 000, а 25 000, то дополнительная скидка сюда уже не суммируется).

9) Некоторые обряды возможно совмещать в один обряд и тогда это обходиться значительно дешевле (например, постановка трёх светлых защит одному человеку в один обряд - это не 24 000 рублей, а уже 18 000 рублей и т.д. и т.п.), но это всегда индивидуально, поэтому за каждый конкретный случай уточняйте у меня.

📨 ЗАКАЗАТЬ проведение для Вас обрядов и по всем прочим вопросам - пишите:

  ✔️WhatsApp: https://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1
  ✔️Telegram: @znaniyavysshih или прямая ссылка: https://t.me/znaniyavysshih
  ✔️E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
  ✔️ВК: https://vk.com/kobjekaterina
  ✔️Либо пишите мне в ЛС: https://chernaya8magiya.0pk.me/messages … &uid=3

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

2

Мне Ядвига помогла с вопросом устройства на работу, я не могла трудоустроиться 1,5 года😱😱😱,при этом будучи в трудоспособном возрасте, с хорошим опытом и высшим образованием, не получалось и все, просто отказывали. Ядвига, мне составила комплекс обрядов, который она провела. После этого меня пригласили на работу, при этом на хороший уровень з/п и я даже пошла на повышение в дальнейшем… вот так! Ядвига профессионал в магии, с огромной базой знаний, опытом и способностей. Поэтому если у вас имеется понимание, что неприятности в вашей жизни не случайны, и имеются подозрения на наличие порч, тогда точно к ней, она вам поможет, как помогла в моей ситуации🌸

Подпись автора

«Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже разлила...» М.Булгаков

+1

3

Хотела бы выразить свою благодарность Ядвиге. В прошлом году я попала на чистку к Вам. Чистка проходила в горах, в очень живописном месте. Все вокруг казалось сказкой, хотя по натуре я скептик. Во время обряда происходило много разных вещей, Прыгала через костёр, провалилась по колено в родниковую воду, правда именно этот момент пошёл не по плану, ну как говориться и огонь и воду прошла, а под конец чистки вообще прилетела белая птица и села возле нас на кедр.  Ядвига тогда помню сказала, что белая птица хорошее предзнаменование. А дальше в жизни пошли перемены, конечно только в лучшую сторону и в личной жизни все наладилось, и здоровье стало лучше, хронические заболевания ушли как и не бывало и на работе на хорошем счету. Благодарю вас Ядвига за эту сказку🌹🌹🌹

+1


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Кабинет Ядвиги » Магическая помощь