Магическая Академия Ведьмы Ядвиги
(выдаётся сертификат)

🌞Приветствую всех Форумчан и Гостей нашего Форума!

У меня для Вас отличная новость: теперь у Вас на нашем форуме появится возможность получать Сертификат-подтверждение того, что Вы прошли обучение по той или иной магической дисциплине!

💥Теперь есть единая "Магическая Академия Ведьмы Ядвиги", в рамках которой существуют различные факультеты (Факультет Чёрной Магии, Факультет Десного Пути Славянской Волшбы, Факультет Шуйного Пути Славянской Волшбы, Факультет диагностики негатива на Таро, Факультет Энвольтирования и т.д.)

☝️Сертификат подтверждает Ваше обучение в "Магической Академии Ведьмы Ядвиги" на определённом факультете (за каждый факультет выдаётся отдельный Сертификат, так как везде своя специализация)

И даже если Вы отучились на Факультете не до конца, то Вы можете получить Сертификат-подтверждение по тем областям, по которым обучение было пройдено

❗️ОЧЕНЬ  ВАЖНО: для получения Сертификата потребуется подтверждение от Вас усвоения программы (отчётность, тестирование, экзамены).

Я много лет обучаю магии людей и могу сказать, что все адепты делятся на два типа: одни реально изучают материал, выполняют задания, отчитываются, а другие просто читают (и то не факт - некоторые могут получить доступ в раздел и даже не прочесть всё там до конца)

🤷‍♀️Ну что тут сказать - это нормально, даже в обычной школе ровно то же самое происходит

Поэтому, Сертификат могут получить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО те, кто ОТ и ДО изучат весь материал, выполнят задания и полностью отчитаются, согласно требованиям Академии 👍

И отдельной категорией идёт VIP-обучение с личным присутствием - это уже Мастерский уровень обучения, человек после такого обучения - уже профессионал в том направлении, в котором это обучение проводилось, который уже может сам полноценно практиковать, и с регулярной практикой его Мастерство будет только расти.

Подробнее о личном обучении можно посмотреть тут: Индивидуальное личное обучение Практической Магии и тут: Большой Практический Мастер-Класс

Так же есть ещё варианты обучения с личным присутствием - это участие в моих Магических Мероприятиях: Большие Магические Проекты для Вас - этот вид обучения с личным присутствием, тоже профессиональное обучение, но - это кратковременное обучение, когда отточить навык не получиться - получиться лишь научиться всё делать правильно и исправлять возможные ошибки + я сразу же могу оценить результат каждого участника и определить у кого какой уровень и кому какой Сертификат подтверждения выдать.

📌При этом, если на VIP-обучении у адептов остаются все материалы, обряды и методики, и это реально готовые профессионалы на выходе с проработанной обрядовой базой, то на Мероприятии обряды как бы "даются в аренду" участникам, то есть адепты-участники Мероприятий после участия умеют работать в определённой традиции на весьма хорошем уровне, но не имеют всех необходимых для этого методик.

🔥Таким образом, каждый факультет и каждый вид обучения в "Магической Академии Ведьмы Ядвиги" при должных усилиях с Вашей стороны будут подтверждать то, что Вы данное обучение успешно прошли и являетесь тем или иным специалистом того или иного уровня той или иной магической дисциплины.

📜Что даёт Сертификат?

Если Вам когда-либо понадобится подтверждение, что Вы реально у меня обучались и являетесь специалистом того уровня, на который данный Сертификат был выдан, - то это всегда будет мною подтверждено по требованию 🤝

Итак, начало положено - впереди ещё много чудесных перемен и новшеств! ✨

Дальнейшие подробности будут выкладываться в этот же разделе: Объявления администрации форума

🙌Желаю всем успешного обучения и достижения Ваших целей и всем нам - плодотворного сотрудничества!

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/t689039.jpg

Теги: #ВедьмаЯдвига #магия #обучениемагиии#сертификат#АкадемияМагии

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)