Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Большие Магические Проекты для Вас » Большой Практический Мастер-Класс


Большой Практический Мастер-Класс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Большой Практический Мастер-Класс (БПМК)

Дата проведения: договорная

Место проведения: Республика Алтай (Горный Алтай)

http://i018.radikal.ru/1003/0c/94d601d4a214.gif

Приглашаются все желающие на Большой Практический Мастер-Класс.

Данный МК хорошо подойдёт тем, кто хочет обрести власть над своей жизнью, кто хочет решить свои проблемы, кто хочет значительных перемен в своей жизни для её улучшения и готов сам предпринять действия для этого + получить качественный и эффективный инструмент для коррекции в свою пользу всех основных сфер своей жизни. Так же данный МК подходит и тем, кто уже принял решение связать свою жизнь с магической практикой и теперь желает овладеть необходимыми для этого навыками и умениями, а так же желает получить рабочие обрядовые методики + проработать их под руководством наставника в личном присутствии.

Программа данного Мастер-Класса рассчитана на 1 месяц.

Какие направления включает в себя БПМК:

1) Славянское снятие печатей + Раскрест (для желающих) + Подключение Вас к Вашему РОДу (восстановление РОДовых связей);

2) Знакомство со Славянскими Богами, определение Покровителя, Посвящение (для желающих);

3) Создание двух Волховских Ножей (один для работы с собой и с РОДичами, другой для работы с остальными людьми);

4) Работа по развитию и раскрытию магических способностей (здесь же и накопление личной Силы - иначе у Вас не хватит сил  проработать весь МК);

5) Проработка комплекса по снятию негатива с человека и постановке ему защит (включая работу по обнулению кармы и по открытию дорог);

6) Проработка комплекса по чистке жилища и постановке защиты на жилище (здесь же рассматривается чистка и защита автомобиля);

7) Проработка денежного комплекса (работа на деньги, на обогащение, на удачу, на карьеру, на поиск работы, на бизнес, на продажу чего-либо, притяг клиентов, на реализацию желаемого, на удачное завершение проекта, на удачное заключение сделки);

8) Проработка комплекса по гармонизации отношений в паре (здесь же рассматривается работа по притягу своей  Истинной Пары и сведению Ваших судеб для ускорения встречи, а так же работа на скорую свадьбу, работа на привлекательность для противоположного пола, работа на притягательность для окружающих);

9) Проработка комплекса  по укреплению здоровья (работа на укрепление здоровья, на восстановление энергетики, работа на избавление/изгнание болезни, на скорое зачатие и благополучные РОДы, работа на молодость и красоту);

10) Так же будут рассмотрены знакомство с Духами и получение Духов-Помощников + будет изучены методы практической работы с ними (в частности будет рассмотрена методика постановка Духа-Хранителя для защиты ребёнку любого возраста, начиная с момента зачатия).

11) И в процессе будут рассмотрены практические аспекты взаимодействия и работы со Скандинавскими Богами  таким образом, чтобы в разы усилить Ваши рунические воздействия.

Все методики, проработанные на Мастер-классе будут Выданы каждому участнику в электронном виде. Их Вы увезёте с собой и в дальнейшем смело сможете ими пользоваться для себя, для близких, для клиентов (согласно моим правилам).

Стоимость участия в Большом Практическом МК 550 000 рублей.

В группу на участие в Большом Практическом Мастер-классе набираю максимум 5 человек (уточняйте наличие свободных месту у меня в ЛС либо на почте).

Чтобы быть включённым в группу - нужно произвести предоплату.

Оплата 50% сразу, 50% в день приезда. Либо можете оплачивать всю сумму сразу как я Вас запишу на МК.

Дорога, проживание, питание и вся плата Силам - за Ваш счёт, то есть это будут Ваши отдельные расходы уже на месте (при острой необходимости - могу встретить участника мастер-класса в аэропорту или на вокзале и помочь устроиться в городе).

По всем уточняющим вопросам и за реквизитами обращайтесь ко мне в ЛС либо на почту: yadvigayagishna@yandex.ru

http://i049.radikal.ru/1004/81/bf58893a4e4c.gif

http://s010.radikal.ru/i314/1607/09/1e53de576c4c.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

2

Большой практический МК с 10.08.2017 г. по 25.09.2017 г. будет проводиться полностью в традиции ЧМ.

Поэтому все, кого интересует участие, учитывайте, что в указанную дату работа будет в традиции Русского Чернокнижия. Если Вас интересует иная традиция, или смешанная - тут следует заблаговременно (не менее, чем за 3 месяца) договариваться со мной по срокам и по программе.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

3

Хочу поделиться с участниками форума своим отзывом о данном Мастер-классе!В августе-сентябре 2017 года мне удалось поучаствовать в Большем Практическом Мастер-классе.Благодарна судьбе,что попала на обучение к такому замечательному МАСТЕРУ,Ядвиге!Я новичок в магии.совешенно не имеющий никаких практических знаний о ЧМ.До данного мастер-класса все мои понятия о ЧМ и магии в целом ограничивались интернет -обрядами с различных ЧМ форумов.В лучшем случае от этих обрядов не было никаких результатов,а в худшем один негатив,отражающийся на здоровье и судьбе....Побывав на Мастер-классе ,я поняла .что настоящая ПРАКТИКА ЧМ -ОБРЯДОВ ,это совсем не то о чем пишут в сети Интернет.Дело -это очень опасное и без помощи Наставника лучше этим не заниматься.Мой Мастер-класс длился 1,5 месяца,все обряды мы проводили исключительно в Местах Силы в Горах,сама энергетика этих мест ,располагает к этому,во время обряда чувствовался коллосальный отклик.Мастер-Класс был Очень насыщенный ,он влючал РАЗКРЕЩИВАНИЕ,СНЯТИЕ ПЕЧАТИЙ ХРИСТОВЫХ,ПОСВЯЩЕНИЕ,все основные блоки магических работ-чистки,защиты,работа на деньги и бизнес.привлечение клиентов.открытие дорог,ПРИВОРОТНЫЙ И ОТВОРОТНЫЙ комплексы и блок Работа на ПОГОСТЕ,влючая Кладбищенское посвящение в работу.Также Мастер Ядвига провела со мной и несколько Авторских уникальных светлых языческих обрядов,требующихся в моей ситуации,которые Не входили в мой ЧМ -МАСТЕР-КЛАСС,за что я ей очень БЛАГОДАРНА!!!!Ядвига -очень добрый ,светлый.порядочный во всех отношениях человек,приятный и легкий в общении,фанат СВОЕГО ДЕЛА.Стоимость  данного Мастер-класса не сопостовима с моральными и материальными вложениями самого Мастера.Полтора месяца очень быстро пролетели,остался очень большей багаж знаний и  практических навыков!Я  рекомендую всем желающим обучаться искусству магии посетить данный Мастер-класс!

0

4

Объявлен набор на участие в Большом Практическом Мастер-классе 2018!

И помните: здесь Вы пройдёте практически весь курс школ ЧМ и/или Шуйного Пути (за небольшим исключением), причём не просто изучите, но и проработаете на практике под моим руководством. Однако это предполагает большую практическую нагрузку - будьте к этому готовы [взломанный сайт]

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

5

Большой Практический Мастер-класс 2018 (с 25.07.2018 г. по 25.08.2018 г.) будет проходить весь в славянской традиции и будет чёрно-белым (то есть будут рассматриваться комплексы в традициях Десного и Шуйного Путей Славянской Волшбы).

Учитывайте эту особенность, при подаче заявок на участие в указанный период.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

6

Идёт набор на 2020 год.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

7

Так как само объявление о наборе не в полной мере передаёт всю суть данного вида обучения, я хочу дать небольшое пояснение для всех Ищущих Знания: данное мероприятие по сути своей содержит в себе весь курс Школы Десного Пути Славянской Волшбы + Школы РОДовой Магии, а так же содержит в себе базовые основы и методики Шаманской Традиции (взаимодействие и работа с Духами). То есть вот полный курс Школы Десной Волшбы и полный курс РОДовой Магии - на сколько месяцев она рассчитан - по сути всё изучается во время Большого Практического Мастер-Класса. Это как Интенсивный Концентрированный Курс Практической Магии. За месяц Вы изучите и проработаете на практике весь курс школы (это особо актуально для тех, кто не хочет ждать по году или два и затягивать обучение, - при этом все обрядовые методики остаются у Вас для Вашего дальнейшего пользования).

Здесь всегда можно договориться о сроках проведения (главное - заблаговременно - не менее, чем за три месяца, в идеале - за 6 месяцев до старта) - чтоб именно под Вас их установить и чтобы мне высвободить под эти сроки время.

По сути Большой Практический Мастер-Класс за один месяц делает из мага-любителя самого настоящего Практика-профессионала (в выбранной Вами области).

Единственный нюанс: работа идёт каждый день по несколько часов, очень интенсивный режим. Однако именно этот режим прокачает Вас на тонком плане и увеличит уровень Вашей Личной Силы.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Большие Магические Проекты для Вас » Большой Практический Мастер-Класс