Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Конкурсы » Конкурс (опрос)


Конкурс (опрос)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Доброго дня. В преддверии Нового Года было решено провести какой-то конкурс тарологов либо ясновидения либо чего-то другого. Предполагается, что его проведение будет в первой половине декабря 2018 года.

Напишите кому это интересно.

И какой на Ваш взгляд стоит провести конкурс (с какими заданиями, для тарологов или видящих и т.п.)? Стоит ли проводить конкурс как это было раньше: Конкурс Ясновидения (май-июнь) 2017 года ?
Какие хотите чтобы были призы (книга, колода карт Таро, что-то другое)? Или может не стоит проводить конкурс, но создать темы в которых время от времени давать задания для развития своего видения или чтобы каждый мог получить практику гадания при помощи любого оракула (карт, маятника, рамок, чего-то другого), то есть такую тему в которой нет конкурса, просто практика?

Поделитесь своим мыслями по этому поводу.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

2

Думаю  интересны будут практические задания. Например работа с фото( на ситуацию или местонахождение),с исправлением наших ошибок.

0

3

АннаЛи написал(а):

Думаю  интересны будут практические задания. Например работа с фото( на ситуацию или местонахождение),с исправлением наших ошибок.

Как часто стоит выкладывать в такой теме задания, раз в неделю и по сколько заданий на ситуацию или местонахождение?

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

4

мне интересна практика гадания на картах Таро Уайта

0

5

Доброго времени! Да, мне очень интересно. К сожалению, в прошлом конкурсе не смогла принять участие из-за сильной загруженности, в этом точно смогу.

МАСТЕР написал(а):

И какой на Ваш взгляд стоит провести конкурс (с какими заданиями, для тарологов или видящих и т.п.)? Стоит ли проводить конкурс как это было раньше: Конкурс Ясновидения (май-июнь) 2017 года ?

Были интересны задания прошлых конкурсов да и все понятно, то что по пунктам были баллы за каждый вопрос, сами вопросы четкие. На самом деле, без разницы, для тарологов или видящих, так как все равно же каждый будет смотреть теми способами, к которым он привык.
Да, стоит проводить:)

МАСТЕР написал(а):

Какие хотите чтобы были призы (книга, колода карт Таро, что-то другое)?

Да мне так без разницы, какие будут призы. И книга хорошо, и Таро хорошо. Ну, возможно, ещё как вариант расклад на какую-нибудь тему или что-то типо годового расклада на предстоящий год, если уж приурочено к новому году либо доступ в какой-нибудь мастер-класс. Так как мне очень помог мастер-класс по исполнению желаний, многое осуществилось (я вроде как раз перед 2018 годом определялась с желаниями), перед 2019-м годом я бы с удовольствием ещё раз, ещё детальнее проработала свои желания на предстоящий год под Вашим руководством.

МАСТЕР написал(а):

Или может не стоит проводить конкурс, но создать темы в которых время от времени давать задания для развития своего видения или чтобы каждый мог получить практику гадания при помощи любого оракула (карт, маятника, рамок, чего-то другого), то есть такую тему в которой нет конкурса, просто практика?

Ну, можно и так. Только тут кто-то маятником будет смотреть, кто-то картами, кто-то рунами, и сложно будет потом разобрать ошибки каждого, если решат спрашивать насчет того, почему не правильны у них ответы были у них или почему частично неправильны были. Думаю, что вероятность обучения в рамках таких заданий будет низкая, но как тренировка уже наработанных навыков вполне хорошо.

0

6

Добрый день,да интересно для развития,но смотря какой мантический инструмент будут использовать(кто с чем привык работать больше)
Можно же создать тему где практикующие смогут раскрывать свой потенциал,проходя задания

0

7

Здравствуйте! Лично за себя скажу,  т.к. я учусь совсем недавно и мало что умею, то участвовать в конкурсе скорей всего не буду, но полюбопытствую какие результаты достигают более знающие и опытные, но ме бы хотелось, чтоб было выложены некие практические рекомендации, практики, которые при должном усердии, дадут положительный результат в навыках видения.

0

8

Здравствуйте,
Я всегда готова поддержать своим участием такие мероприятия.
И таро и конкурс ясновидения. Я ЗА

Подпись автора

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство.

0

9

Доброго времени суток! мне интересен конкурс ясновидения, впрочем как и создание темы с заданиями по ясновидению, хорошо помогает в развитии данной способности, отличные тренировки. Призы если честно, меня не интересуют, во время выполнения таких заданий и после коррекции неточностей, "косяков" своих получаешь больше чем материальный приз. Несмотря на загруженность постараюсь участвовать в выполнении заданий. Мастеру благодарность!

0

10

Здравствуйте,мне пока рано участвовать в конкурсе ясновидения,а вот гадание на картах могу попробовать.

0

11

Здравствуйте ! Думаю нужно проводить подобный конкурс .

0

12

Здравствуйте! Т.к. в конкурсах мне участвовать рано, то интересны больше практические задания с применением карт Таро

0

13

Приветствую всех! Насчёт конкурса- годная мысль! И с призами- и приятно, и доп.стимул победить). Лично вот мне Таро безразличны.А вот ясновидение- куда интереснее, подобрать задания с возможностью проверки, разной степени сложности.Если решите проводить- с удовольствием буду смотреть!

0

14

Sebastiyan Perejra написал(а):

Если решите проводить- с удовольствием буду смотреть!

Конкурс будем проводить в декабре 2018 года. Начнём примерно 3-го декабря. О начале проведения конкурса уведомим рассылкой в ЛС.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

15

Очень хотелось бы по учавствовать в конкурсе, но опыта ещё совсем мало. Было бы интересно получать задания на выполнения развития ясновидения

0

16

Мы начали проводить конкурс. Вы можете принять в нём участие: Конкурс 2018

И ещё, почитайте: Призы для больших и маленьких конкурсов

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Конкурсы » Конкурс (опрос)