Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Конкурсы » Конкурс Ясновидения (май-июнь) 2017 года


Конкурс Ясновидения (май-июнь) 2017 года

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Объявляется проведение конкурса Ясновидения.

http://s7.uploads.ru/6K9kH.gif

Принять участие в конкурсе могут все желающие.

Дата начала проведения конкурса: 17 мая 2017 года.
Место проведения: в этой же теме.
Т.е. 17 мая примерно в 19:30 в этой теме будут выложены первые задания.

Чтобы участвовать в этом конкурсе не надо куда-либо записываться, просто в день начала проведения конкурса, либо на следующий день, Вы можете посетить эту тему, и приступать к выполнению заданий.

Задания будут даваться:
1. 17 мая
2. 20 мая
3. 23 мая
4. 26 мая
5. 29 мая
6. 1 июня
7. 4 июня
8. 7 июня в 19:30 по МСК подводятся итоги конкурса и определяются победители конкурса

Каждый раз я буду выкладывать по 2-3 задания.
Задания будут разные, и за них Вы сможете получить, разное количество балов, за одни максимум 5 балов, за другие значительно больше.
В целом, всего во время конкурса будет дано около 14-21 заданий. Каждое задание может иметь "подзадания", аналогично как было в предыдущих конкурсах: Конкурс Ясновидения (сентябрь-октябрь) 2016 года и Конкурс Ясновидения (январь-февраль) 2017 года.

Новые задания, будут даваться ориентировочно в 19:30 по МСК.
Проверяться результаты предыдущих 2-3-х заданий будут в день выкладывания новых заданий, перед тем, как будут выложены новые.

За каждый правильный либо частично правильный ответ я буду начислять балы.
За полностью не правильный ответ начисляется 0 баллов.

Ответы Вы можете писать в следующем порядке:
Задание 1 - (ответ)
Задание 2 - (ответ)
Задание 3 - (ответ)

Важно:
1. Взаимоисключающие ответы вида "там либо что-то белое либо что-то черное" и "там лежит либо шарик либо стакан" - не принимаются, а потому за них начисляться балы не будут либо же будут начисляться но только половина. Т.е. если Вам надо было, например, определить цвет чего-то, и Вы написали "там либо что-то бело либо черное" и правильный ответ был "белое", то Вы можете получить 0,5 бала за задание, если бы без "либо" Вам было дано 1 бала.
2. Если Вы передумали и решили изменить свой ответ до того, как я его проверил и начислил на него балы, то внизу Вашего сообщения с правой стороны есть кнопка "Редактировать" при помощи которой Вы можете отредактировать своё сообщение, но если Ваше сообщение будет отредактировано после 19:00 по МСК в день выкладывания новых заданий, то на Ваш новый ответ баллы уже начисляться не будут, будут начисляться только на предыдущий ответ.
3. За задание могут быть начислены не целые баллы, то есть 0,5 бала, 1,5 бала, 2,5 бала, 3,5 бала.
4. Проверять результаты Ваших заданий я буду основываясь только на фактах, то есть проверять результаты Вашего ясновидения, основываясь на собственном ясновидении я не буду.

Свои сообщения с ответами при выполнении заданий, можете помещать в "Свернутый текст" (Спойлер):
http://s8.uploads.ru/t/EYod0.png

Правильные ответы я буду давать прямо перед тем, как дам новые задания, после чего в отдельном сообщении буду указывать кто и сколько получает баллов.
Если кто-то даст ответы к заданиям после того, как будут даны на них правильные ответы, то за эти ответы не будут начисляться баллы.
Чтобы стать победителем конкурса, надо набрать больше всех баллов.
Сумма всех баллов каждого участника конкурса будет подсчитана в конце конкурса, всего задания будут даны 7 раз по два-три задания. Т.е. конкурс длиться с 17 мая по 11 июня.

Чтобы в конкурсе участвовали и Ваши друзья, либо может Вы пожелаете рассказать о своих успехах в конкурсе Ясновидения, - Вы можете поделиться ссылкой на этот конкурс нажав внизу страницы на одну из кнопок "поделиться" в социальных сетях либо просто пришлите им ссылку на данную страницу конкурса.

Примечание: Условия проведения конкурса, правила проведения конкурса, могут быть изменены до момента начала проведения конкурса, но не позже.

Все обсуждения связанные с проведением данного конкурса, происходят здесь:
Обсуждение конкурса Ясновидения

Принять участие в конкурсе можно на любом этапе его проведения, хоть даже выполнив задания только последнего дня этого конкурса.

О своём желании участвовать в конкурсе, можете написать в этой теме.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

2

Здравия!
Что то никто не записывается. А я запишусь.)

0

3

Доброго дня!

И я попробую)

0

4

Тиана написал(а):

Здравия!
Что то никто не записывается. А я запишусь.)

Lagertha написал(а):

Доброго дня!

И я попробую)

Добрый день. Начало проведения конкурса перенесено на 17 мая.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

5

Здравствуйте, с удовольствием приму участие в вашем конкурсе.

0

6

Итак, начинаем.

Задания в конкурсе всегда будут даваться в виде фотографий и описания того, что Вам надо узнать.

Важно:
Если Вы нажмете на картинку, то она откроется в соседней вкладке большего размера.
А если Вы нажмете на картинку большего размера в соседней вкладке, то она откроется на всю страницу Вашего браузера.
Также, чтобы загрузить картинку себе на компьютер, сначала кликните на картинку и в новом окне нажмите на выделенную область:

На выполнение этих заданий у Вас есть время до 19:00 по МСК 20 мая.

Если Вы выложите ответ после 19:00 по МСК, то на Ваш ответ не будут насчитываться балы.

Также, Вы можете редактировать свои ответы нажав в правом нижнем углу своего сообщения "Редактировать". Приниматься в качестве ответа будет только последний отредактированный ответ, либо предыдущий сделанный до 19:00 по МСК, если последний раз Вы отредактируете свой ответ после 19:00 по МСК.

Задание 1

Получить за это задание можно максимум 6 балов.

На закрашенном участке что-то находится:

Определите:

- Что там, как выгядит;
- Из чего то, что там находится;
- Как там оказалось.

Очевидное (трава и т.п.) в виде ответа не учитывается.

Задание 2

Получить за это задание можно максимум 10 балов.

Перед Вами на фотографии находится 4 карты (с колоды на 54 карты):

Определите:

- Цвет каждой карты;
- Масть каждой карты;
- Достоинство каждой карты.

Задание 3

Получить за это задание можно максимум 14 балов.

На закрашенном участке что-то находиться:

Определите:

- Что там, как выглядит;
- Из чего то, что там находится;
- Количество;
- И все что можете дополнительно о этом рассказать.

Желаю Удачи!

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

7

Свернутый текст

Задание 1
- Что там, как выгядит; - как пень дрова колют топором
- Из чего то, что там находится - из дерева, коричневое
- Как там оказалось - оно тяжелое довольно не сдвигаемое, или там как положено, от дерева осталось, или с трудом притащили и оно вросло

Задание 2
- красная , буби , мелкая 2
- черная, крести, м.б. джокер
- черная, пики, дама,    картинка собака
- черная крести, 4 

Задание 3
Что там, как выглядит - ботинок и щетка , думаю ботинок коричневый старый, сероватое еще
- Из чего то, что там находится - из кожи и войлока
- Количество - один
- И все что можете дополнительно о этом рассказать - нашли положили , он рваный со шнуровкой, вернее дырок для шнурков, подошва оторванная , потом выкинули подальше

Отредактировано Тиана (2017-05-19 20:25:51)

0

8

Здравствуйте.

Задания

Задание 1.
- Что там, как выглядит - деревянный пень старый, неживой уже, тепло чувствуется, шероховатость,  коричневый цвет.
- Из чего то, что там находится - деревянный.
- Как там оказалось - там и был.
Задание 2.
Слева направо: Дама Пик, 6 червей, Валет треф, 8 бубен.
Задание 3.
- Что там, как выглядит - шероховатые, небольшие шарики, мягкие, холодные, одинаковые. Каждый из них трех цветов: желтый белый, красный, цвета один за другим слоями. Соединены между собой, но это практически незаметно. Возможно, нитью, соединены.
- Из чего то, что там находится - пластмасса, метал.
- Количество - 7.
Дополнительно - плита эта мне чувствется холодной несмотря на летнюю солнечную погоду. Для чего эти предметы - держать в руках, а другого ничего и не производится с ними. Как, например, четки, чтобы просто в руках держать или монеты.

0

9

Доброго времени суток всем участникам!

задание1

По ощущениям - какая-то круглая форма. Круг, на котором изображены какие то знаки. Почему-то идет образ яркого солнечного диска... Материал - чувствуется растительное происхождение, дерево. Ощущается какое-то цикличное движение, силы природы. Лето-осень-зима- а оно растет, оно там и было...   

задание2

слева направо - черная Пика цифра 8, красная Черва цифра 7, бубна Король, Трефа, что-то мелкое ...двойка

задание3

Ощущение опасности... Какие-то серо белые шарики, как горошины...полупрозрачные, как будто  из воды...на лёд похоже... их собрали... штуки 3-4

0

10

Выкладываю правильные ответы. Напишу кто и сколько получает балов в следующем сообщении.

После этого сообщения новые ответы на Задания 1-3 приниматься не будут.

Ответ к Задание 1:

Там закопанный в землю столб, внутри него есть метал, он там закопан несколько лет назад. Закопал не я.

Ответ к Задание 2:

Там были такие карты (слева на право): король червей, 5 бубен, 2 бубен, 5 пик.

Ответ к Задание 3:

Там были спагетти:

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

11

Тиана написал(а):
Свернутый текст

Задание 1
- Что там, как выгядит; - как пень дрова колют топором
- Из чего то, что там находится - из дерева, коричневое
- Как там оказалось - оно тяжелое довольно не сдвигаемое, или там как положено, от дерева осталось, или с трудом притащили и оно вросло

Задание 2
- красная , буби , мелкая 2
- черная, крести, м.б. джокер
- черная, пики, дама,    картинка собака
- черная крести, 4 

Задание 3
Что там, как выглядит - ботинок и щетка , думаю ботинок коричневый старый, сероватое еще
- Из чего то, что там находится - из кожи и войлока
- Количество - один
- И все что можете дополнительно о этом рассказать - нашли положили , он рваный со шнуровкой, вернее дырок для шнурков, подошва оторванная , потом выкинули подальше

Задание 1
За то, что как пень, даю 1 бал.
За то, что тяжелое не сдвигаемое, или оно вросло, даю 2 бала.
В сумме за это задание 3 бала.

Задание 2
1 карта: 0,5 бала.
2 карта: 0 балов.
3 карта: 0 балов.
4 карта: 0,5 бала.
В сумме за это задание 1 бал.

Задание 3
За описание цвета даю 0,5 бала.
За количество даю 1 бал.
За то, что нашли даю 2 бала.
За то, что выкинули подальше даю 1 бал.
В сумме за это задание 4,5 бала.

Ариель написал(а):

Задание 1.
- Что там, как выглядит - деревянный пень старый, неживой уже, тепло чувствуется, шероховатость,  коричневый цвет.
- Из чего то, что там находится - деревянный.
- Как там оказалось - там и был.
Задание 2.
Слева направо: Дама Пик, 6 червей, Валет треф, 8 бубен.
Задание 3.
- Что там, как выглядит - шероховатые, небольшие шарики, мягкие, холодные, одинаковые. Каждый из них трех цветов: желтый белый, красный, цвета один за другим слоями. Соединены между собой, но это практически незаметно. Возможно, нитью, соединены.
- Из чего то, что там находится - пластмасса, метал.
- Количество - 7.
Дополнительно - плита эта мне чувствется холодной несмотря на летнюю солнечную погоду. Для чего эти предметы - держать в руках, а другого ничего и не производится с ними. Как, например, четки, чтобы просто в руках держать или монеты.

Задание 1
За то, что пень, а значит в земле, не живой, шероховатый, даю 3 бала.

Задание 2
1 карта: 0 балов.
2 карта: 0,5 бала.
3 карта: 0 балов.
4 карта: 0 балов.
В сумме за задание 0,5 бала.

Задание 3
За то, что одинаковые даю 1 бал.
За то, что есть пластмасса даю 0,5 бала.
За то, что холодная плита даю 1 бал.
В сумме за это задание 2,5 бала.

Lagertha написал(а):

задание1
По ощущениям - какая-то круглая форма. Круг, на котором изображены какие то знаки. Почему-то идет образ яркого солнечного диска... Материал - чувствуется растительное происхождение, дерево. Ощущается какое-то цикличное движение, силы природы. Лето-осень-зима- а оно растет, оно там и было...   
задание2
слева направо - черная Пика цифра 8, красная Черва цифра 7, бубна Король, Трефа, что-то мелкое ...двойка
задание3
Ощущение опасности... Какие-то серо белые шарики, как горошины...полупрозрачные, как будто  из воды...на лёд похоже... их собрали... штуки 3-4

Задание 1
За то, что оно там так, как будто растет, причем и зимой и летом и осенью, даю 1 бал.

Задание 2
Карта 1: 0 балов.
Карта 2: 0,5 балов.
Карта 3: 1,5 балов.
Карта 4: 1 бал.
В сумме за это задание 3 бала.

Задание 3
0 балов.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

12

На выполнение этих заданий у Вас есть время до 19:00 по МСК 23 мая.

Не успеваете посмотреть за раз сразу все задания, смотрите по одному, например.

Задание 4

Получить за это задание можно максимум 11 балов.

Перед Вами на фотографии, там где закрашено, на листке что-то находится.

Определите:

- Форму;
- Количество;
- Предназначение этого;
- И всё что дополнительно можете о этом написать.

Задание 5

Получить за это задание можно максимум неизвестное для Вас количество балов.

Перед Вами фотография где под листом что-то возможно находится:

Определите:

- Есть ли там внутри что-то (кроме воздуха);
- Если там что-то есть, то что там;
- Если там что-то есть, то что оно делает;
- Если там что-то есть, то предназначение этого (для чего используют);
- Если там что-то есть, то какая его форма (лучше покажите нарисуйте рисунок этого);
- И всё что можете дополнительно о этом написать, если там что-то всё-таки есть.

Желаю Удачи!

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

13

Ответы

Задание 4
Какие та задания не отгадываемые

- Форму - круг треугольник
- Количество - 1
- Предназначение этого  - ловушка для насекомых, имеет и запах и сигнал... не могу понять идет прибор как термометр, ловушка
- И всё что дополнительно можете о этом написать  - Сначала червяк шел его давили, а потом дерево столб что то прикручивают , как ремень вокруг столба. Внутрь этой штуки вкладывают что то

Задание 5
- Есть ли там внутри что-то (кроме воздуха) ДА
- Если там что-то есть, то что там - ЕДА, ТАРЕЛКА
- Если там что-то есть, то что оно делает - ОТСЫВАЕТ ) ЛЕЖИТ
- Если там что-то есть, то предназначение этого (для чего используют) - КУШАТЬ
- Если там что-то есть, то какая его форма (лучше покажите нарисуйте рисунок этого) -    --
- И всё что можете дополнительно о этом написать, если там что-то всё-таки есть - НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА СРАВНЕНИЕ ИДЕТ С ЕДОЙ, НО УЖ ЧТО ПРИШЛО
зерновые , РАССЫПЧАТОЕ , ПОЛЕ ПШЕНИЦА ИЛИ РОЖЬ, ЕЕ ОБРАБАТЫВАЮТ, ПОТОМ ЭТО ПОПАДАЕТ К НАМ , ПО НАЧАЛУ БЫЛА РАССПЫЧАТОЙ, ПОТОМ ТОЛКЛИ, ВОДА ..ДОБАВЛЯЛИ, ДАЖЕ ТАРЕЛКА С ЧИСТОЙ ВОДОЙ, ПРОЗРАЧНОЙ БЫЛА, И ПОТОМ ПРИГОТОВИЛИ. и ЭТО ПОХОЖЕ БОЛЬШЕ НА КАШУ, ПЛОТНУЮ ВЯЗКУЮ, ЦВЕТ БЕЛО СЕРЫЙ, ПЕРЕЦ
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/cccabd60f3f83368a74265037d505013.jpg

Отредактировано Тиана (2017-05-23 15:47:43)

0

14

Ответы

Задание 4.
Один предмет, живой. Гусеница маленькая бледно-желтая, очень мягкая, без ворсинок, гладкая. Насчет предназначения не могу сказать, потому что особой роли предмета, находящегося за заливкой, определить не могу, так и гусеницы в частности...бесполезное, как пустота от этого предмета, хоть он и есть там.

Задание 5.
http://sa.uploads.ru/t/Es96v.jpg
Находится коричневая емкость, в которой есть оранжево-желтое содержимое. Когда подношу руку к этому листочку, под которым что-то есть, то ощущения как от огня, хочется отдернуть. Я бы сказала, что там огонь горит, но это было бы абсурдно, учитывая, что накрыто листком. Я считаю, что есть еда мягкая, густая, от которой идет испарение.  В чем находится - емкость эту закаляли через огонь, я думаю, что это наподобие глиняного горшочка, сама эта чашечка не ровная, хоть и гладкая, на ней есть изгибы. Чашека эта не плоская и не высокая, от стола до листа половину пространства занимает.

0

15

задание 1

Какие то маленькие желтые кружочки... даже не кружочки, а как-бы вытянутые немного вверх, на яйцо похожие... их много, 6-7 штук... 

задание2

Есть предмет, не живой, материал - теплое что-то... не металл и не стекло, пластик, пластмасса.. немного вытянут, края закругленные...очень напоминает коробочку из-под киндер сюрприза...только больше, цвет белый, желто оранжевый. Состоит из двух частей, его можно открыть и туда что то положить...

0

16

Выкладываю правильные ответы. Напишу кто и сколько получает балов в следующем сообщении.

После этого сообщения новые ответы на Задания 5-6 приниматься не будут.

Ответы к Задание 4

Там находился пух одуванчика без семени:

Ответы к Задание 5

Получить за это задание можно было максимум 9 балов.

Там находилось точило, которое уже использовали, он был частично горячим, облитый водой:

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

17

Тиана написал(а):
Ответы

Задание 4
Какие та задания не отгадываемые

- Форму - круг треугольник
- Количество - 1
- Предназначение этого  - ловушка для насекомых, имеет и запах и сигнал... не могу понять идет прибор как термометр, ловушка
- И всё что дополнительно можете о этом написать  - Сначала червяк шел его давили, а потом дерево столб что то прикручивают , как ремень вокруг столба. Внутрь этой штуки вкладывают что то

Задание 5
- Есть ли там внутри что-то (кроме воздуха) ДА
- Если там что-то есть, то что там - ЕДА, ТАРЕЛКА
- Если там что-то есть, то что оно делает - ОТСЫВАЕТ ) ЛЕЖИТ
- Если там что-то есть, то предназначение этого (для чего используют) - КУШАТЬ
- Если там что-то есть, то какая его форма (лучше покажите нарисуйте рисунок этого) -    --
- И всё что можете дополнительно о этом написать, если там что-то всё-таки есть - НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА СРАВНЕНИЕ ИДЕТ С ЕДОЙ, НО УЖ ЧТО ПРИШЛО
зерновые , РАССЫПЧАТОЕ , ПОЛЕ ПШЕНИЦА ИЛИ РОЖЬ, ЕЕ ОБРАБАТЫВАЮТ, ПОТОМ ЭТО ПОПАДАЕТ К НАМ , ПО НАЧАЛУ БЫЛА РАССПЫЧАТОЙ, ПОТОМ ТОЛКЛИ, ВОДА ..ДОБАВЛЯЛИ, ДАЖЕ ТАРЕЛКА С ЧИСТОЙ ВОДОЙ, ПРОЗРАЧНОЙ БЫЛА, И ПОТОМ ПРИГОТОВИЛИ. и ЭТО ПОХОЖЕ БОЛЬШЕ НА КАШУ, ПЛОТНУЮ ВЯЗКУЮ, ЦВЕТ БЕЛО СЕРЫЙ, ПЕРЕЦ
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/cccabd60f3f83368a74265037d505013.jpg

Отредактировано Тиана (Сегодня 19:47:43)

Тут не отгадывать надо, а видеть, ощущать.

Задание 4
За верно указанное количество даю 1 бал.
В задании надо было узнать что находится на листочке дерева.
За то, что в него что-то вкладывают, дам еще 1 бал.
За то, что имеет запах, дам 0,5 бала.
В сумме за задание 2,5 бала.

Задание 5
За то, что там что-то есть даю 0,5 бала.
За то, что остывает (им только что усиленно пользовались) и за то, что лежит, даю 3 бала.
За то, что зерновое (состоит из множества маленьких камушков), даю 1 бал.
За то, что толкли (под прессом во время его изготовления), добавляли воду, даже, за серый цвет, даю 2,5 бала.
В сумме за это задание 7 балов.

Ариель написал(а):
Ответы

Задание 4.
Один предмет, живой. Гусеница маленькая бледно-желтая, очень мягкая, без ворсинок, гладкая. Насчет предназначения не могу сказать, потому что особой роли предмета, находящегося за заливкой, определить не могу, так и гусеницы в частности...бесполезное, как пустота от этого предмета, хоть он и есть там.

Задание 5.
http://sa.uploads.ru/t/Es96v.jpg
Находится коричневая емкость, в которой есть оранжево-желтое содержимое. Когда подношу руку к этому листочку, под которым что-то есть, то ощущения как от огня, хочется отдернуть. Я бы сказала, что там огонь горит, но это было бы абсурдно, учитывая, что накрыто листком. Я считаю, что есть еда мягкая, густая, от которой идет испарение.  В чем находится - емкость эту закаляли через огонь, я думаю, что это наподобие глиняного горшочка, сама эта чашечка не ровная, хоть и гладкая, на ней есть изгибы. Чашека эта не плоская и не высокая, от стола до листа половину пространства занимает.

Задание 4
За то что один, даю 1 бал.
За то, что бледно-желтая (после дождя изменился цвет на желтоватый) даю 2 бала.
Хоть она и гладкая но с "ворсинками", даю 0,5 бала.
Правильно, что он сейчас безполезный, даю 3 бала, так как он уже выполнил свою функцию, перенес семя, оно где-то отпало.
В сумме за это задание даю 6,5 бала.

Задание 5
За то, что там что-то есть даю 0,5 бала.
За то, что коричневая даю 0,5 бала.
В целом, точилом прямо перед фотографированием пользовались так, чтобы его разогреть, а потому Вы верно ощутили огонь, даю 2,5 бала.
Верно что от этого предмета идёт испарение, так как он ещё и был облит водой, даю 1,5 бала.
За то, что её закаляли даю 1 бал.
В сумме за это задание 6 балов.

Lagertha написал(а):

задание 1
Какие то маленькие желтые кружочки... даже не кружочки, а как-бы вытянутые немного вверх, на яйцо похожие... их много, 6-7 штук... 
задание2
Есть предмет, не живой, материал - теплое что-то... не металл и не стекло, пластик, пластмасса.. немного вытянут, края закругленные...очень напоминает коробочку из-под киндер сюрприза...только больше, цвет белый, желто оранжевый. Состоит из двух частей, его можно открыть и туда что то положить...

Задание 4
За описание цвета даю 0,5 бала.
За то, что в форме яйца даю 2,5 бала.
В сумме за это задание 3 бала.

Задание 5
За то, что там что-то есть даю 0,5 бала.
За то, что теплое даю 3,5 бала.
За то, что вытянут, края закругленные, размер больше киндер-сюрприза, даю 1,5 бала.
В сумме за это задание 5,5 балов.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

18

Выложу новые задания примерно через час.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

19

На выполнение этих заданий у Вас есть время до 19:00 по МСК 27 мая.

Задание 6

Получить за это задание можно максимум 6 балов.

Перед Вами на фотографии что-то закрашено, что явно выделяется на общем фоне.

Определите:

- Что именно там так выделяется (подробно опишите).

Задание 7

Получить за это задание можно максимум 21 бал.

Перед Вами фотография где под листами бумаги лежат 4 распечатанные на глянцевой фотобумаге фотографии размера 10х15, три из которых это фотографии нарисованных картин и одна фотография настоящей природы:

Определите:

- Где находится фотография настоящей природы, а где фотографии картин;
- Определите что изображено на фотографиях.

Задание 8

Получить за это задание можно максимум 8 балов.

Перед Вами фотография где на закрашенном участке что-то находится:

Определите:

- Что там, как это выглядит, какого оно цвета.

Желаю Удачи!

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

20

Ответы

Задание 6.
Мне видится средство освещения типо фонаря, но это странный фонарь. Вот именно сверху это светлое, желтое. Место около него мокрое, холодное. Сама эта конструкция из бетона, но и кирпич есть. Я не могу это назвать фонарем окончательно, потому что к низу расширяется конструкция. Место, с которого сделан снимок, более удалено от населенного пункта, чем места, в которых были сделаны снимки из той же серии.

Задание 7.
На правом нижнем фото настоящей природы.
Левое верхнее: льющаяся вода, белый цвет, пена, много также синего цвета. Крупные мазки. Видно льющуюся воду, движение, горы, а также воду в водоеме.
Правое верхнее: мелкие мазки. Много зелени.
Левое нижнее: необычно нарисовано, странно даже. Много цветов разных намешано, как будто все возможные оттенки, но грязные, смешение цевтов подобно темной радуге. Лесная местность изображена.
Правое нижнее: цветок мелкий, но сфотографирован крупно. Много белого цвета, есть желтый немного.

Задание 8.
Предмет неживой, и такое ощущение, что предмет уже свою функцию выполнил и больше не нужен, нет пользы. Синего цвета, гладкий, холодный. Пластик или фольга, если приподнять немного над землей и бросить или об землю потереть, то шуршит, как обертка от конфеты. Ещё сутки до фото предмета не было на этом месте, но и положили его не специально. Это похоже на обертку от конфеты.

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Конкурсы » Конкурс Ясновидения (май-июнь) 2017 года