Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Прошу помощи или совет » Прошу помочь советом или действием


Прошу помочь советом или действием

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Уважаемые практики! В течение трех лет не могу извести вражину, она разрушила мою семью, что только не делала и за упокой свечки ставила, и к порогу носила и на перекрестке чертей просила и рунами разрушала (перед ритуалами защиту снимала), все ни почем, жива здорова, улыбается. Пыталась фотку на кладбище зарыть, ходила все приготовила, так и ушла не знаю почему, но не смогла ничего сделать.Что посоветуете? Может кто хочет по тренироваться на ней, отточить свое мастерство?

0

2

Мария27 написал(а):

Уважаемые практики! В течение трех лет не могу извести вражину, она разрушила мою семью, что только не делала и за упокой свечки ставила, и к порогу носила и на перекрестке чертей просила и рунами разрушала (перед ритуалами защиту снимала), все ни почем, жива здорова, улыбается. Пыталась фотку на кладбище зарыть, ходила все приготовила, так и ушла не знаю почему, но не смогла ничего сделать.Что посоветуете? Может кто хочет по тренироваться на ней, отточить свое мастерство?

Извести человека сложно... Это очень кропотливая работа даже если знать что и как делать. Покажите фотографию вражины, в личку, глянем что там.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

3

Здравствуйте. Извините если не в тему со своими проблемами но у меня это серьёзная беда. У меня в роду ни когда не было ни колдунов ни ведьм, но меня с детства тянуло со страшной силой на всю мистику, с возрастом это желание не пропало, только это ещё пол беды, беда в том что я как то интуитивно знаю что нужно сделать и что нужно сказать, а когда меня кто то обидит с теми людьми обязательно что то случается и если я кого то осыплю проклятьями то то же ни чего хорошего людям ждать не приходится. объясните пожалуйста что со мной и главное как мне жить с этим, просто мои близкие люди от меня страдают.

0

4

Уважаемые практики! Делала себе диагностику на рунах.Есть ли на мне негатив? ---Вытащила эйваз. Какого рода негатив? Выпала гебо. Что это может означать? И какую чиску посоветуете? Спасибо!

0

5

Екатерина37
Вы уже сами объяснили что с вами... как с этим жить решать только вам, или вы хотите чтобы мы за вас все порешали? так может нам тогда и вместо вас вашу жизнь прожить. Вы так и не написали что конкретно вам надо...

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

6

Ларис написал(а):

Уважаемые практики! Делала себе диагностику на рунах.Есть ли на мне негатив? ---Вытащила эйваз. Какого рода негатив? Выпала гебо. Что это может означать? И какую чиску посоветуете? Спасибо!

Негатив есть. Задета сфера отношений. Расклад вы простенький сделали, мало информации, думаю у вас куда больше там негатива. Ну, если вы с рунами работаете, то можете использовать напалм 6.

Отредактировано Энхель (2014-06-13 20:44:07)

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

7

спасибо!

0

8

Уважаемые мастера ч.магии прошу вас дать совет на мои примеры. Я Алексей мне 25лет незнаю когда произошло.я как то раз увидел в книге Степановой как стать колдуном меня это заинтересовало но ипросвещения я так и не принел  .Вот однажды я поругался с отцом и в ответ ему сказал что ты скотина сдохнешь через 3дня я уехал в училище он сдох в  среду.поругался с сестрой и сказал что я тебе на зауголках дома поставлю кресты и ты сгоришь а на это она ответила что в тюрьму посадит.так оно и вышло все что мы друг другу сказали 21мая 2009года сгорел мой дом из трубы вылитило 2какието сушьности облитев дом они слились во едино и исчезли.как ятеперь понял в доме
Был своего рода зеркалный колидор я в той комноте не пьянел а тот кто заходил в небольшой степини пьяные тот сразу выползая из комноты уже не мог идти .Вопрос с чем эти события могу свезать то что я как то связан с магией или это совподения?и ещё у меня на лбу после удара лошади остался шрам ввиде  рун кеназ,иса.а ещё много поединок на спине и род левой  грудью родимые пятнышки 3точки напоминают треугольник 2выражены чётко последняя не отчётливо но видно.

0

9

Здравствуйте! У меня такой вопрос! Если сделан приворот можно ли его снять ритуалом от порчи!?

0

10

Екатерина37 написал(а):

Здравствуйте! У меня такой вопрос! Если сделан приворот можно ли его снять ритуалом от порчи!?

Ритуал это ритуал, это всего лишь физические манипуляции человека во время обряда, а другое дело какой заговор применяется... там вся суть...

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

11

Здравствуйте всем! У Меня такой вопрос. Стала делать запечатование МЧ от баб начала гореть вся, в жар бросало не по детски. Горело всё тело. Подскажите что это?

0

12

Екатерина37 написал(а):

Здравствуйте всем! У Меня такой вопрос. Стала делать запечатование МЧ от баб начала гореть вся, в жар бросало не по детски. Горело всё тело. Подскажите что это?

Ну и вопрос.... повышение температуры так-то... ничего мистического в этом нет.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

13

СКАЖИТЕ ПОЖ., ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЁНКУ В ПОДГОТОВКЕ К ЭКЗАМЕНАМ,ДИАГНОСТИКУ НА НЕГО ДЕЛАТЬ НУЖНО?
И ЕСЛИ НАНОСИТЬ ФОРМУЛУ РЕБЁНКУ НА РУКУ,ТО НУЖНО ЛИ:
  1.  ДЕЛАТЬ ПОЛНЫЙ ОГОВОР ИЛИ МОЖНО ПОПРОСИТЬ  КРАТКО? ДАРЫ ПРИНОСИТЬ?
  2.БЕЗОПАСНОСТЬ ОГОВАРИВАТЬ? И НА КОГО? НА РЕБЁНКА ИЛИ НА СЕБЯ ТОЖЕ?

0

14

мадонна написал(а):

СКАЖИТЕ ПОЖ., ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЁНКУ В ПОДГОТОВКЕ К ЭКЗАМЕНАМ,ДИАГНОСТИКУ НА НЕГО ДЕЛАТЬ НУЖНО?
И ЕСЛИ НАНОСИТЬ ФОРМУЛУ РЕБЁНКУ НА РУКУ,ТО НУЖНО ЛИ:
  1.  ДЕЛАТЬ ПОЛНЫЙ ОГОВОР ИЛИ МОЖНО ПОПРОСИТЬ  КРАТКО? ДАРЫ ПРИНОСИТЬ?
  2.БЕЗОПАСНОСТЬ ОГОВАРИВАТЬ? И НА КОГО? НА РЕБЁНКА ИЛИ НА СЕБЯ ТОЖЕ?

Добрый день. Пишите без "капса".
1. Надо делать полный оговор.
2. Да. И на ребёнка и на себя и на всё что Вам дорого.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

15

ИЗВИНИТЕ,Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА.   НУЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ РЕБЁНКУ(16 ЛЕТ) ПЕРЕД ПРАКТИКОЙ (РУНАМИ) НА ХОРОШУЮ ПОДГОТОВКУ К ЭКЗАМЕНАМ?

0

16

мадонна написал(а):

ИЗВИНИТЕ,Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА.   НУЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ РЕБЁНКУ(16 ЛЕТ) ПЕРЕД ПРАКТИКОЙ (РУНАМИ) НА ХОРОШУЮ ПОДГОТОВКУ К ЭКЗАМЕНАМ?

Здравствуйте. Ответил в личку.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

17

После чистки через ск-ко дн. можно ставить защиту?Я поставила через 6 дн.-защита сработает?
Если  уже поставлена защита,можно ещё защиту поставить,которая одновременно чистит и защищает?
Ск-ко действует защита и через какое время её нужно обновлять , и каким способом?  Спасибо.

0

18

После чистки через ск-ко дн. можно ставить защиту?Я поставила через 6 дн.-защита сработает?
Если  уже поставлена защита,можно ещё защиту поставить,которая одновременно чистит и защищает?
Ск-ко действует защита и через какое время её нужно обновлять , и каким способом?  Спасибо

0

19

мадонна написал(а):

После чистки через ск-ко дн. можно ставить защиту? Я поставила через 6 дн.-защита сработает?

Это зависит от программы действия чистки и от программы действия защиты. Не все защиты и чистки сочетаются. Одни защиты можно ставить ещё до начала чистки, другие защиты можно ставить во время чистки, третий вид защит можно ставить только после завершения чистки.

мадонна написал(а):

Если  уже поставлена защита,можно ещё защиту поставить,которая одновременно чистит и защищает?

Можно.

мадонна написал(а):

Ск-ко действует защита и через какое время её нужно обновлять , и каким способом?  Спасибо

То, сколько действует защита, зависит от многих факторов. Так как о том, какую защиту Вы ставили я имею ноль информации, то не могу назвать какие-либо сроки её действия.

Что именно Вы подразумеваете под "обновлением" защиты? Усиления прежней поставленной защиты или постановку новой защиты В любом случае, обычно ещё можно хоть на следующий день усиливать уже поставленную защиту и ставить новую защиту.

Если Вы не знаете как усилить защиту или как её поставить, то Вас этому безплатно никто не научит делать полностью правильно.
А в целом, если Вы хоть раз поставили защиту, то можете такую же ещё раз поставить.
По поводу же усиления действия защиты, - эту информацию я могу предоставить только в школе.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

20

Здравствуйте,спасибо за подсказки.
После чистки Ледяной щит (поставила 06.02.2016), я через 6 дн. поставила защиту ЗАВР (стоит  1 мес. ) Чистку я сняла  через 24 дн. , но снова появилась усталость и я также стала вздрагивать от резких звуков .
Что я сделала не так?

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Прошу помощи или совет » Прошу помочь советом или действием