Так берут или НЕ берут "Настоящие Маги"
деньги за свою помощь?

Магическая Помощь НЕ может быть БЕЗоплатной - это факт, который нужно понять и принять раз и навсегда

Все байки о том, что мол «настоящий целитель/маг не берёт денег» - это такая же чушь, как и заявления: «Настоящий пластический хирург не берёт денег за силиконовые сиськи, которые он делает клиентам», «настоящий стоматолог ставит импланты без оплаты, просто за искреннюю благодарность», «настоящий владелец сети гипермаркетов не берёт деньги с покупателей, а раздаёт им товары из своих магазинов безоплатно», «настоящий таксист всех возит бесплатно» , "настоящий арендатор сдаёт жильё бесплатно" и т.д. и т.п.

Почему так Важно полностью оплатить любую оказанную Вам магическую услугу❓

💫По закону сохранения энергии на всякое получение благ должна быть определённая плата

💰 Даже проводя магические обряды, я призываю Силы и ПЛАЧУ им (плата Силам – суть дары/требы/жертвы/откупы/подношения), за это они для меня что-то делают

🔮 Если я творю на своей личной Силе, то я вложу её в воздействие и лишусь этой Силы – это меня ослабит и мне нужен ресурс (сон, качественное здоровое питание, посещение Мест Силы и т.п.) на восстановление от потерь, а чтобы этот ресурс употребить – мне нужны деньги (чтобы платить за жильё, в котором я могу хорошо выспаться, чтобы купить той самой здоровой пищите, или чтобы съездить к месту Силы и т.п.). И таким образом вне зависимости от того на чьей силе твориться Магия – плата за это есть всегда

Деньги - это и есть Ваша Личная Сила, Ваша Жизненная Энергия

😊 И смотрите: всё, куда вы вкладываете свою Силу (то есть свои деньги) – прекрасно работает

✨ И с магией то же самое: если вы будете на постоянной основе вкладывать в неё деньги, то и Магия для Вас заработает в полную Силу

https://a.radikal.ru/a07/2112/bd/66b1d6080a77.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)