В наше время КОЛДУЮТ уже почти ВСЕ

Хорошо бы обучиться и уметь диагностировать себя самостоятельно ☝️

Не можете этому обучиться или просто не хотите, можете заказывать диагностику на наличие негатива и будем смотреть что на вас есть, чего нет

❗️Особенно если вы чувствуете что что-то не так, то это точно что-то не так 😱

Если бы у вас все было хорошо, у вас не было бы вот этого "Ой. что-то мне плохо, кажется мне кто-то, что-то сделал" 😪

❗️Тем более, если вы смогли сформулировать мысль что вам кто-то, что-то сделал, то вам точно кто-то, что-то сделал, как минимум сглазил

Поэтому:

❗️ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПРЕЖДЕ ВСЕГО

❗️СВОЕВРЕМЕННЫЕ ЧИСТКИ И НАЛИЧИЕ ЗАЩИТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО

Всё остальное - по мере необходимости. Но это вот прям база

Людей сейчас очень много на планете. Очень много. Мы все сильно влияем друг на друга

🔮 Сейчас Магия и эзотерические знания распространились просто как пожар лесной по всей планете. Колдуют миллиарды людей 😱

🔮 Вы наверное даже не понимаете и думаете, что вы такой единственный человек, кто Магией интересуется. Каждый так думает, что вот я в Магию верю, интересуюсь, я узнала Руны, а все остальные они же не интересуются 🤷‍♀
У них глаз нет, желаний нет видимо. Такое странное отношение

Каждый "Ой, да нет. Моя дочь не будет этим интересоваться". А она уже учителям своим порчи насмерть "нафигачила" Рунические. Ей "херчат" эти Откаты, Обратки 👿

Потому что для таких вещей ни сил, ни знаний не хватает, а родитель не понимает - про его/еë кровиночку родную какую-то ерунду говорят

От этого масштабного колдовства колебания огромные идут по планете. Они такого масштаба, какого не было никогда

✅Во первых слишком огромное население

✅ Во вторых слишком большое распространение Магическо-эзотерических знаний

Все люди посылают осознанные вибрации Они что-то изучили. Надеюсь, что это на благо себе 🙌 нежели чем на нанесение вреда

Потому что, чем больше на благо себе настроены, тем больше у вас будет ✨✨✨✨

Чем больше на вред другим настроены, тем больше вреда и не только другим, а именно вам в первую очередь 🆘

Естественно все создают энергетическое возмущение и оно сказывается везде. Так чтобы жить в социуме и не иметь негатива вообще. Так просто не бывает ❌

https://d.radikal.ru/d38/2106/fb/1c3cf1d50e29.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)