ВАЖНО: Магический негатив сам по себе, как насморк,
НЕ пройдёт!!!

Магический негатив - это как нож в ране: если нож не вытащить - будет боль, слабость, разрушения в организме, рано или поздно рана загниёт, а в отдельных (самых крайних) случаях даже наступит смерть ☠ (далеко не от старости, а просто потому, что человек ничего не сделал - ждал, что нож сам рассосётся)

И уж как бы не относиться к ножу в ране, как бы не перестраивать своё мышление - если не совершить нужных манипуляций с ножом и с раной - итог будете один ☠ хоть с позитивным мышлением, хоть с негативным

📌 Поэтому важно понимать, что для каждой проблемы и для каждой сферы нужен свой специалист.

❗️И если Вас пырнули Ножом, то прежде всего звонить надо в скорую помощь

❌ а не в пожарную часть

❌ не в пекарню

❌ не скульптору

❌ не музыканту

❌ не к психологу

❗️Нужен тот, кто может решить именно эту проблему (если Вы сами не можете её решить самостоятельно)

НО - есть и обратная сторона: если Вы самостоятельно или с помощью специалиста решили магические проблемы, но у Вас в голове бардак - то тогда Вам нужен как раз психолог, коуч, наставник, ментор и т.д. - кто-то, кто поможет Вам решить проблему именно с Вашими установками, кто поможет Вам перестроиться.

📌 И чтобы быть в максимальном ресурсе - нужно прорабатывать и ту и другую сторону этой медали:

✅ и магические проблемы решить

✅ и психологические.

Тогда Вы начнёте, что называется "тучи разводить руками" и вершить великие дела в своей жизни (а может и не только в своей)

А самый простой способ узнать есть ли у Вас проблемы магического толка или нет - это обратиться ко мне за диагностикой на наличие магического негатива для консультации Вас по этому вопросу 👌

https://b.radikal.ru/b33/2105/b2/6ad90520334b.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)