Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Подпишитесь на наш телеграм канал telegram
Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 12 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 13 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 17 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 12 сентября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 14 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 10 сентября)

Школа Таро
(начало обучения 16 сентября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 10 сентября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 10 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 19 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 15 сентября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Чистки рунами » Огненная змейка


Огненная змейка

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Здравствуйте. У меня вопрос к знающим.Вчера нанесла этот став с оговором на свое фото и продублировала у себя на груди.Утром обнаружила его отпечаток на предплечье.Думаю наверно во сне отпечаталось.Стерла.Пришла с работы отпечаток уже на плече.Как это возможно,не пойму?На работе ничего не было,ехала домой в свитере(2 части не соприкасались) и ????Что происходит?

0

22

Добрый вечер, я тоже присоединюсь к вопрошающим)
Если активизируются одновременно несколько формул ( ставов), и оговаривается - работа до полного очищения, например. Как носить на себе? Нарисованные ручкой на теле -стираются ; нарисованные на пластыре ( малярном скотче) долго не носятся; несколько амулетов на шнурке - целесообразно ли, не будут ли сбивать работу друг друга?

http://uploads.ru/i/d/S/N/dSN09.gif

0

23

Фея- Я написал(а):

Здравствуйте. У меня вопрос к знающим.Вчера нанесла этот став с оговором на свое фото и продублировала у себя на груди.Утром обнаружила его отпечаток на предплечье.Думаю наверно во сне отпечаталось.Стерла.Пришла с работы отпечаток уже на плече.Как это возможно,не пойму?На работе ничего не было,ехала домой в свитере(2 части не соприкасались) и ????Что происходит?

Став Огненная змейка

0

24

Фея- Я написал(а):

Здравствуйте. У меня вопрос к знающим.Вчера нанесла этот став с оговором на свое фото и продублировала у себя на груди.Утром обнаружила его отпечаток на предплечье.Думаю наверно во сне отпечаталось.Стерла.Пришла с работы отпечаток уже на плече.Как это возможно,не пойму?На работе ничего не было,ехала домой в свитере(2 части не соприкасались) и ????Что происходит?

Если такое происходит - значит точно работают и Вам сомневаться не о чём. Также этим они часто обращают Ваше внимание на определённые места Ваших энергоструктур, если это была чистка - вот мол, здесь блоков куча.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

25

Yumol написал(а):

Добрый вечер, я тоже присоединюсь к вопрошающим)
Если активизируются одновременно несколько формул ( ставов), и оговаривается - работа до полного очищения, например. Как носить на себе? Нарисованные ручкой на теле -стираются ; нарисованные на пластыре ( малярном скотче) долго не носятся; несколько амулетов на шнурке - целесообразно ли, не будут ли сбивать работу друг друга?

Вы можете подновлять их если надо. Постоянным носителем является явно не тело, если только Вы не тату сделали или прямо таки вырезали на теле руны с расчётом на то, что руны в виде шрамов останутся на очень долго, но мало кому такое понравится, верно? Чтобы несколько воздействий работали друг с другом в гармонии одновременно - это также надо оговаривать.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

26

МАСТЕР написал(а):

Постоянным носителем является явно не тело,

Понятно, спасибо)

0

27

Мастер. Вы лично, можете порекомендовать литературу по рунам, не из беллетристики, что либо, что взывает у Вас, более менее расположение?

0

28

Аннушка написал(а):

Мастер. Вы лично, можете порекомендовать литературу по рунам, не из беллетристики, что либо, что взывает у Вас, более менее расположение?

А что конкретно Вас по рунам интересует?

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

29

Я сейчас поделюсь своим опытом работы с этим ставом. Я его наносила на себя, оговорила многое, достаточно в требовательной форме, мысленно представила, как он светится, а вот сказать что "без вреда для моего здоровья" забыла. Это был чисто эксперимент. Так вот сработало в тот же день. Однако, при этом никакого сожаления нет, мне даже не стыдно перед коллегами, в тот же вечер процесс мышления поменялся, я не уверенна что правильно скажу, просто ни с того ни с сего меня отпустили "демоны" прошлого, я чувствую какое-то спокойствие, и кажется зарождающуюся уверенность, есть ощущение, словно большой багаж с негативом вышел (из тела/головы/жизни). Буду еще како-то время наблюдать за изменениями, которые происходят в моей жизни, но знаете, для человека, который во много просто утратил веру (головой понимаешь/веришь, но внутри тебя нет никаких подкрепляющих эмоций), это было, ну не знаю, своеобразное чудо.

0

30

Здравствуйте! Нанесла "Огненную змейку" на себя на сутки, оговорила все. Сразу после активации почувствовала тошноту (извините за подробность), легкую боль в желудке и в спине, но болевые и неприятные ощущения прошли достаточно быстро (мин 15-20 длилось), более ничего не ощущала. По истечении суток поставила энергетик.  Диагностировать профессионально не умею, поставила став т.к почувствовала, что что-то не то.. Скажите пожалуйста, через какой период времени можно повторить чистку данным ставом?

0

31

Метелица написал(а):

Здравствуйте! Нанесла "Огненную змейку" на себя на сутки, оговорила все. Сразу после активации почувствовала тошноту (извините за подробность), легкую боль в желудке и в спине, но болевые и неприятные ощущения прошли достаточно быстро (мин 15-20 длилось), более ничего не ощущала. По истечении суток поставила энергетик.  Диагностировать профессионально не умею, поставила став т.к почувствовала, что что-то не то.. Скажите пожалуйста, через какой период времени можно повторить чистку данным ставом?

Через 9 дней.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

32

Здравствуйте Энхель! Благодарю за ответ!

0

33

МАСТЕР написал(а):

Руна Соль:

Уважаемый Мастер, ссылка на фотографии руны Соль не работает. Можно продублировать фотографию?

0

34

Yumol написал(а):

Извините.....................голову уже сломала....................
а где 2 соль младшего Футарка.................................не пойму...................

Вопрос к сообщению #9

0

35

Руны соль это два кружочка маленьких, на краях руны Йера

Отредактировано Юлиям (2020-10-03 03:41:27)

Подпись автора

Во власти Тьмы, мечты становятся - явью.

0

36

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/2746/t760413.jpg

Руна Соль

Отредактировано Юлиям (2020-10-03 03:56:25)

Подпись автора

Во власти Тьмы, мечты становятся - явью.

+1

37

Юлиям
Благодарю :D

0

38

хорошая чистка. в работе проверенная в разных вида негатива. справляется.

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Чистки рунами » Огненная змейка