Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Подпишитесь на наш телеграм канал telegram
Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
Магическая помощь
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 25 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 28 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 29 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 1 октября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 5 октября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 19 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 1 октября)

Школа Таро
(начало обучения 2 октября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 10 октября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 8 октября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 27 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 24 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 2 октября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 381 страница 400 из 697

381

Добрый день.Меня зовут Розария,я из Санкт-Петербурга.Давно интересуюсь магией,особенно черной,практикую гадание на таро ,хотелось бы получить здесь ответы на интересующие меня вопросы.

0

382

МАСТЕР написал(а):

Добро пожаловать! Мы Рады видеть Вас у нас. Просим Вас представится и рассказать немного о себе. Можете написать как Вас зовут (если не секрет), как Вы нас нашли, кто Вы и откуда, чем Вас привлёк форум и как давно Вы в магии.
Если хотите рассказать что-то о себе ещё - пожалуйста. Если что-то ищите - подскажем.

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я из Санкт-Петербурга. Ищу информацию и если возможно помощь по избавлению от сущностей и негатива. На вашем сайте много полезной информации. Может еще найду помощь....

0

383

Добрый день! меня зовут Gedeleйmen
Очень интересный форум, много полезной информации. Всегда интересовалась эзотерикой.
Хочу попасть в школу рунной магии.
Очень. много познавательного и полезного.  весьма интересный форум

0

384

Доброго времени суток,меня зовут Алира, нашла ваш сайт через поисковик, интересуюсь рунами, хочу дальше развиваться в сфере магии, чувствую у меня есть внутренний потенциал.Очень хочу обучиться всему.

0

385

Здравия администраторам и участникам форума!!!! Меня зовут Custodianka, живу много лет очень далеко от нашего быашего СССР.К рунам  присматрвалась года 4 назад и только сейчас пришло осознание , что мне это интересно!!! И научиться  хочу  !:))

0

386

Здравствуйте!
Меня зовут Евгений. Я живу в г.Тольятти.
Искал курсы рунической магии.
Сайт привлёк внимание предложением методики для получении денег на обучением и наличием безплатного курса.

0

387

Всем доброго времени суток.
Меня зовут Анна. Родом из Москвы, но уже долгое время живу в Америке.
Последние несколько лет занимаюсь своим духовным развитием.
Считаю что с теорией у меня неплохо. Время переходить к практике.
Есть влечение как к Белой, так и к Чёрной Магии. Буду двурушничать. http://uploads.ru/i/K/Z/U/KZUwI.gif

0

388

Здравствуйте я из Москвы ,меня зовут Ксения.  я Гранд-мастер двухканального рейки в системе ФАМ-Рей, в данный момент интересуюсь изучением рун,очень хочу обучаться в вашей школе, надеюсь у вас получить знания.

0

389

Доброго времени из Сибири! Интересуют руны, ритуальная магия, магия денег, травничество и т.п.
На ваш форум много раз заходила за нужной информацией и вот наконец решила зарегистрироваться.
В магии я всё таки новичок, но в роду были сильные колдуны, поэтому хотелось бы обучаться.

0

390

Здравствуйте! Меня зовут Тамара! Я из  Уфы- Башкирия  Изучаю руны. Хочу очень попасть в вашу школу и более глубоко понять руны.

0

391

Danaya, Валерий, Ельчиха, Rozaria, НЭТ, Gedeleйmen, Alira, Custodianka, Евгений-TLT, Bastet, king250474, Домашняя, Ульяна - всем добро пожаловать! Располагайтесь!  http://uploads.ru/i/2/Z/h/2Zhwe.gif

Кого интересует обучение на нашем форме - можете изучить более подробно все имеющиеся предложения данного ресурса тут Школы , а так же тут Курсы , и тут Мастер-классы . Та же у Вас есть и БЕЗплатое обучение: Бесплатное обучение , если Вы желаете пообщаться с Наставником лично и под его началом самолично провести в дни Силы и на Местах Силы уникальные магические воздействия - то у нас есть вот такое предложение МЕРОПРИЯТИЯ .

Всем успехов в самопознании!  http://uploads.ru/i/T/4/L/T4LSk.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

392

Всегда доброго времени суток! С помощью вашего сайта надеюсь разобраться в себе и в окружающем меня мире. С уважением, Алёна.

Подпись автора

С Древа испепелённого Корни возрождённые подниму из пропасти

0

393

Здравствуйте! Меня зовут Кirra, я с Северного Кавказа. Рунами интересовалась всегда, но в последнее время ощущаю прям зов к ним. Спасибо человеку, что указал мне путь сюда. Надеюсь с помощью Вашего форума и школ достичь желаемых знаний. С уважением.

0

394

Доброго времени суток всем!
Я давно интересуюсь магией,но все это было на уровне удовлетворения желания нового и  интересного!)))
В настоящее время мне приходится заниматься магией и я понимаю,что нашла свое!!!Занимаюсь отливанием воском ,рунной магией и свечной!Хочу учиться,учиться и еще раз учиться!!!)))И еще:везде ищу магов-практиков,живущих за границей!Былы бы рада пообщаться)))

Подпись автора

Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

0

395

Wolfsherz, Kirra, Salvataggio - приветствую всех Вас!  http://uploads.ru/i/2/Z/h/2Zhwe.gif Рады Вам!

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

396

Всем здравствуйте! Меня зовут Светлана. Не так давно столкнулась с рунами, заинтересовалась..., потом в поисковике нашла Ваш форум и мне захотелось к Вам. :-) Я уверенна, что здесь мне помогут разобраться в рунах и научат правильно с ними работать.

0

397

Приветствую!) Ваш форум я нашла через поисковик.)
О себе: гаданиями и предсказательными техниками я интересовалась сколько себя помню. Последнее время, в силу личных причин, пришла к серьезному изучению Рун. Надеюсь, что с помощью вашей школы я смогу накопить необходимые знания для работы с Рунами и общения с Богами. http://uploads.ru/i/J/F/6/JF6NL.gif

0

398

Светящаяся, maier.stasya - добро пожаловать к нам!

http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_71.gif

У нас очень много предложений по обучению: Школы , в том числе и безоплатое обучение: Бесплатное обучение

Успехов всем в саморазвитии!  http://uploads.ru/i/l/4/b/l4bKH.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

399

Приветствую всех!
Я Изумруд.
Очень рада попасть на ваш сайт. Заинтересовала школа обучения магии рун. Надеюсь обучение будет плодотворным.
Начинаю помаленьку осваиваться на сайте, читаю. Нашла сайт случайно по ссылке с ундекса, искала материалы по древу сефирот.
Надеюсь, что тут мне понравится и буду постоянной посетительницей.

Поздравляю с новым годом!

0

400

Izumrud)0(, рады Вам! http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/Welcome.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!