Став ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯhttps://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/2968/t88191.jpg(автор Tanis)
ОПИСАНИЕ:

Бережная Защита непрогляд с легким лечебным (восстановительным) свойством.
Создавался как Амулет для пожилых людей, беременных и маленьких деток.

Руны

Одаль - защита Рода

Альгиз - защита Защита Высших Сил

Уруз - Здоровье, полон энергии, сильная защита, разрушение насланного негатива

Уруз зерк. - отражение нападения

Тейваз — Молот разрушения негатива, защита с откатом

Кеназ — Защита, выявление и очищение от негативной энергии

Lögr – защитный поток на человека, поможет снять стресс, усталость

Лагуз - защита, чистая энергия

Лагуз зерк. - отводящая защита, непрогляд

tví-örvaðr bogi – даёт силу организму на то, чтобы справиться с болезнью и восстановить энергию; помогает освободиться от нервного напряжения и даёт сон

stunginn Týr - снятие негатива, помощь иммунитету, хороший целебный эффект с Plástur

Plástur - облегчение боли, убирает воспалительные процессы, даёт восстанавливающий эффект и лечение, омоложение всего организма, продление жизни

Sól - сияющий нимб защиты и помощь в страдании, а также усиление энергии для става

Второй план:

Райдо прямое — постоянная работа става. Для детей - даёт правильное направление развитию ребёнка и позволяет воздействовать на него благотворной магией

Райдо зерк. - возвращает зло тому, кто послал

Гебо — Здоровье, психологическая уравновешенность, а также защита с погашением желания нападать

ár - укрепление здоровья, поможет при беременности и родах, как усиливающая руна для става

áss – Божественное восстановление гармонии и возврата украденного счастья и здоровья, снимает порчу и проклятие.

Оговор:

Взываю к защите Рода, и ВС защитить (Имя) или (мое дитя) от злого колдовства магического, энергетического, физического, астрального и ментального негатива. ДРС отражает и разрушает любое воздействие, насылаемое на (Имя) или (мое дитя) .

ДРС под покровительством Высших Сил восстанавливает усиливает природную защиту (Имя) или (моего ребенка) восстанавливает как на энергетическом так и на физическом уровне организм до комфортного состояния (Имя) или (ребенка). А также став снимает стресс, усталость и боли у (Имя) или (моего ребенка), повышает сопротивляемость организма.

Став начинает свою работу с момента активации до выполнения поставленной задачи или пока его работа не будет прекращена мной.
Став действует без вреда моему психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, (без вреда домашним животным оператора) без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною! Вредящему Мою защиту не учуять, не просмотреть и не сломать! Быть посему! И Так и Есть!

Именем Одина, именем тора именем Тюра именем Фриг, а также именами всех Богов и Богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде! Да сбудется воля моя! Да Будет Так! И Так и Есть!