Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 12 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 13 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 17 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 12 сентября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 14 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 10 сентября)

Школа Таро
(начало обучения 16 сентября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 10 сентября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 10 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 19 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 15 сентября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу сделать на запястье правой руки ( для женщин - это сторона силы) тату -  мантра ( для напоминания о целях и задачах нынешнего перерождения, и как страховка от "минут слабости", а то вдруг, захочется порчу какую навести, не справившись с внутренними драконами).
Вопрос : не будет ли привязка к  Богам  буддийского пантеона  мешать в магии? Я про непосредственное "перебивание" воздействия эгрегоров Рунических и Таро ?

0

2

Yumol написал(а):

Хочу сделать на запястье правой руки ( для женщин - это сторона силы) тату -  мантра ( для напоминания о целях и задачах нынешнего перерождения, и как страховка от "минут слабости", а то вдруг, захочется порчу какую навести, не справившись с внутренними драконами).
Вопрос : не будет ли привязка к  Богам  буддийского пантеона  мешать в магии? Я про непосредственное "перебивание" воздействия эгрегоров Рунических и Таро ?

Вам лучше знать, что именно заложено в мантру. Это тоже, своего рода договор.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

3

"Сила всех Будд действуй через нас, соединяйся с нами"

0

4

Yumol написал(а):

"Сила всех Будд действуй через нас, соединяйся с нами"

То есть Вы отдаёте своё тело им в подарок, и они будут делать используя Ваше тело, осознание, подсознание, душу и всю Вашу жить так, как им захочется? Преследуя свои личные интересы.

Мне вот интересно, Вы читали историю жизни Будд? Сложно сказать что они все таки добрые, много раз подставляли, а точнее создавали,  осознанно и целенаправленно своих же верных им слуг, просто от скуки, буквально в силы зла.

Вы осознаёте к каким последствиями приведут Ваши действия? Вы хотите быть Богом или слугой?

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

5

Yumol, Вы можете усовершенствовать любую мантру. И сделать так, чтобы она действительно действовала Вам во благо, без всяких возможных нежелательных для Вас последствий.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

6

МАСТЕР написал(а):

Вы читали историю жизни Будд?

Мы, наверное, о разных вещах говорим. Буддизм часто ассоциируют с индуизмом - разрушающий Шива, воинственный Кришна.

Я об исключительно, освобождающем человеческое сознание Будде, которые так называется от слова "пробуждённый") Я про Просветление, и только)

МАСТЕР написал(а):

Вы можете усовершенствовать любую мантру.

Я Вас поняла. Я могу в своей магической работе сама "рулить".

0

7

Yumol написал(а):

к  Богам  буддийского пантеона

Вы написали, цитирую "к  Богам  буддийского пантеона" - явно речь идёт о разных существах, а не о одном Будде. Вы также можете заиметь просветление, хоть сейчас, но имея его, что изменится? Получите "силу", а должного воспитания нет. И как же она будет использована тогда, Ваша "сила просветления".

В Ваших словах "Сила всех Будд действуй через нас, соединяйся с нами" отсутствуют какие-либо указания на освобождение человеческого сознания.

Повторюсь, но несколько иначе: мантры это как оговор, а знак отражающий мантру - знак силы. Работа с знаками мантр аналогична работе с рунами.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

8

МАСТЕР написал(а):

Вы написали, цитирую "к  Богам  буддийского пантеона"

Да, в тибетском буддизме 108 эманаций Будды, они проявляют 108 качеств энергии.
Вообще-то, в буддизме нет понятия "Бога", если углубляться в тему. Но, я не стала этого делать, поскольку пришлось бы разбирать как минимум, основополагающий труд "Махамудру", объясняющий ВСЁ.

МАСТЕР написал(а):

В Ваших словах "Сила всех Будд действуй через нас, соединяйся с нами" отсутствуют какие-либо указания на освобождение человеческого сознания.

Да, здесь я тоже сократила свою мыль . Эта сила ведёт по Пути освобождения ( Путь практики), цель освобождения сознания - освобождение потенциала своего "ума", для полное реализации, для блага всех живых существ. То есть, освободившись самому, вести других к освобождению. И для этого перерождаться, как делают это Будды из великого сострадания ( сочувствия).

Как часто бывает, в переводе текстов , присущих другому менталитету, "трудности перевода" порой одним словом , понимаемым в другой культуре несколько иначе, могут увести ................................в рассуждения.

МАСТЕР написал(а):

мантры это как оговор, а знак отражающий мантру - знак силы.

Да, и поэтому я спросила - не будет ли перебиваться сила одной темы силой другой.
Как, например, при занятиях энергетическими практиками в определенной традиции ( цигун, йога) нужно снимать кольца, браслеты, всё "закольцовывающее" энергию, чтобы не мешать её движению по телу,  во время практики.
Именно поэтому вопрос. Поскольку я только начинаю в рунической и Таро традициях, я не знаю, будет ли эта сила ( Будд)в помощь, или нет.

"Работа с мантрами аналогична работе с Рунами" (с)

Понятно. Значит, постоянно буду оговаривать.

А с картами Таро?
Не будут ли они "врать" ?)))))

Отредактировано Yumol (2014-04-27 22:34:20)

0

9

Yumol, я Вам уже ответил в первом своём сообщении:

Вы отдаёте своё тело им в подарок, и они будут делать используя Ваше тело, осознание, подсознание, душу и всю Вашу жить так, как им захочется, Преследуя свои личные интересы.

Если захотят, чтобы у Вас не шло с рунами - так и сделают, Вы же сами дадите им на это право. Тоже касается и Таро, силам, будет легко поставить блок на работу с Таро.

У Вас нет контроля за воздействием.

Я бы мог Вам рассказать, как раньше создавали мантры, как их программировали что в действительности закладывали и т.д., но промолчу, тем-более что Вам уже "промыли мозги", буквально запрограммировали на определённое отношение к тому и иному, на определённые реакции, даже, дали ложную информацию в виде убеждений.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

10

Понятно)

Благодарю за ответ)

0