Читать перед важным поход к начальству.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, по утру рано и пойду далече в чистое поле, от отца благословен и от матери прощен, и от роду и от племени, ближнего и дальнего; войду далече в чистое поле и стану на восток лицом, а на запад хребтом. Земля мать, небо отец, заря Мария, заря Маремьяния, красное солнце в очи вставлю, млад светел месяц в тын положу, частыми звездами подтычуся, ризой Господнею, нетленною, прикроюся. И как зрят всякие пестрые власти и все православные христиане, и как зрит сия власть на Господа Бога, и на ангелов, и на архангелов, и на херувим, и на серафим, и на апостолов, и на покров, и на всяких святителей, и на красное солнце, и на млад светел месяц, и на частые звезды, и на луну небесную. И не думают они, всякие пестрые власти, и все православные, и не думает на Господа Бога, и на ангелов, и на архангелов, и на херувим, и на серафим, и на апостолов, и на покров, и на всяких святителей, и на красное солнце, и на млад светел месяц, и на частые звезды, и на луну небесную ни зла, ни лиха, и на меня, раба Божьего (имярек), а казался бы я, раб Божий (имярек), властям сим в очах краснее красного солнца, светлее светлого месяца и частых звезд; всегда, ныне, и присно, и во веки веков, вся крепость святого Духа. Аминь, аминь, аминь.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru