Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 12 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 13 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 17 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 12 сентября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 14 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 10 сентября)

Школа Таро
(начало обучения 16 сентября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 10 сентября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 10 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 19 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 15 сентября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Бесплатная помощь » Бесплатная диагностика рунами


Бесплатная диагностика рунами

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Бесплатная диагностика рунами

С 6 апреля по 31 июля 2022 года я бесплатно буду гадать в этой теме на форуме.
Беру по 3-5 раскладов в неделю.

Описывайте свою ситуацию здесь в теме, задайте один конкретный вопрос по ситуации, можете прикреплять фотографии к сообщению всех действующих лиц в ситуации или присылайте их мне в ЛС или на почту. Фотографии с темы будут удалены сразу как будет сделан расклад, если выложите их в теме.

Я буду делать по одному раскладу для каждого и выкладывать его описание здесь в теме. Это будут и сами руны которые я достал с мешочка и комментарии к ним.

Чем точнее вопрос зададите, тем лучше, он может быть и не на да-нет.
Имейте ввиду, что делаться будет всего один расклад и он не даёт исчерпывающей информации, если вопрос абстрактен.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

+1

2

Здравствуйте, я Оксана, 15.01.95 , хочу погадать на рунах. У меня 2 вопроса: Как будет развиваться моя деятельность по наращиванию ресниц, будет ли прибыль?и наладится ли моя личная жизнь в ближайшее время, в отношениях в которых сейчас тяжело, нет эмоций, нет огня в глазах, но держит то что некуда идти без денег. Надеюсь вы поможете мне разобраться с моими вопросами. Спасибо

0

3

OKSANA Nikolaenko написал(а):

Как будет развиваться моя деятельность по наращиванию ресниц, будет ли прибыль?

Выпало: Перевернутая Беркано, Прямая Уруз, Прямая Альгиз.
Развития не будет. Разве что через силу, если Вы будет много много прикладывать усилия для этого.
Прибыль будет, но немного. Рост доходов и развитие этой сферы деятельности может ожидаться при применении регулярно магии. прям ежемесячно что-то колдуйте на деньги и т.д.

OKSANA Nikolaenko написал(а):

и наладится ли моя личная жизнь в ближайшее время, в отношениях в которых сейчас тяжело, нет эмоций, нет огня в глазах, но держит то что некуда идти без денег.

Выпали руны: Иса, прямая Вуньо, Хагалаз, Пер Феху, Прям Тейваз.

В отношениях будет застой как и обычно, а значит не наладится.
Если Вы проявите оптимизм и будете настраивать себя на позитив, тогда могут произойти перемены. Вы надеетесь на лучшее, но Ваши внутренние переживания и настрой всё портит. Чтобы решить ситуацию Вам надо проявить силу воли. Идти на пролом, действовать, действовать и действовать чётко достигая своих целей, планируя каждый шаг, тогда многое получится. По сути, Вам надо наметить цели. Без целей - Вы не знаете куда идти. Будут цели, будете искренне этого хотеть - сможете что-то начать менять и либо в нынешних отношениях всё улучшится или создадите новые.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

+1

4

Здравствуйте, я  Нататалья 02.09.1973. зообизнес, сейчас продажи упали в течении трех лет наверно с 18 года. влжилась в бизнес, но мир поменялся. сейчас вышла на работу но работа физически тяжелая сердце суставы астма все говорит о том что я не не смогу здесь остаться. Пошла потому что нужны деньги.

вопорос   что сделать что бы продажи востановились. или я иду не тем путем поэтому закрыты дороги денег. ????  чем тогда мне  заниматься

Отредактировано IVA 19 (2022-05-09 21:31:18)

0

5

IVA 19 написал(а):

Здравствуйте, я  Нататалья 02.09.1973. зообизнес, сейчас продажи упали в течении трех лет наверно с 18 года. влжилась в бизнес, но мир поменялся. сейчас вышла на работу но работа физически тяжелая сердце суставы астма все говорит о том что я не не смогу здесь остаться. Пошла потому что нужны деньги.

вопорос   что сделать что бы продажи востановились. или я иду не тем путем поэтому закрыты дороги денег. ????  чем тогда мне  заниматься

Отредактировано IVA 19 (Вчера 21:31:18)

На сколько по судьбе Вам заниматься зообизнесом?
Перевернутая Альгиз, Лагуз, Пер Уруз.

Не по судьбе без применения магии и чьего-то покровительства.

Что сделать чтобы продажи восстановились?
Перевернутая Манназ, Перевернутая Кеназ, Прямая Альгиз

Вам не подходит заниматься зообизнесом без применения магии. Чтобы пошли продажи, надо применять магию, получить покровительство Высших Сил. Также, Вам надо продавать животных по всей стране, не ограничиваясь своим городом, и обязательно с доставкой животных покупателю, или по крайней мере в его город.
Вам надо переосознать способ продажи, то где Вы ищите клиентов и сам подход к этому бизнесу, надо пересмотреть всё и свою роль в этом бизнесе. То как это раньше работало, больше не будет работать, надо действовать иначе.
Например, Выходите в соц сети и там рассказывайте о своих животных, продавайте животных через сайты и форумы.

На сколько Вам во благо работать на нынешней работе?
Наутиз, Ингуз, Эваз

Вы вынуждены работать на нынешней работе и это принесён Вас рост и развитие, поможет двигаться вперед и реализовывать свои цели.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

+1

6

спасибо,  ваши слова как пазлики недостающие . спасибо

0

7

Здравствуйте! Хочу погадать на внука - 9 лет занимался грекоримской борьбой, занимал призовые места, пыполнил кондитата в мастера, а в этом году у него появились сомнения он заявил что хочет бросить спорт, но вроде бы все таки одумаллся опять собирается поступать в школу олимпийского резерва.Мы все в шоке - Ломаем голову...                                         
                                                                                                                           
Как сложиться его судьба если потупит в школу олимпийского резерва как собирался?

Отредактировано Лучик (2022-05-14 08:00:40)

0

8

Добрый день! Ситуация такова. У меня есть участок земли для ИЖС на Южном берегу Крыма, документы в порядке, участок был выделен давно. Сейчас решили строиться, и тут выяснилось, что в прошлом году наложил ограничения на индивидуальное строительство на территории в радиусе километра для всех владельцев. Мы попали под эту территорию. Ограничение на возведение вообще и капитальных и некапитальных обьектов! Сейчас стоит вопрос обращения в суд, но нет совсем никакой уверенности, что мы сможем что-то сделать. И продать его, получается, не можем - люди вряд ли купят его без возможности строиться... Вопрос - что делать? Есть ли шансы получить разрешение на строительство через суд или, может быть, есть еще какой-то путь? Или все же продавать и продавать? Но за совсем смешную цену тоже не хочется... Или построить что-то небольшое, а потом уже стараться узаконить по дачной амнистии, несмотря на запрет?

0

9

Люди !!
Мастер написал 1 вопрос можно задавать. А не миллион,  в одном сообщении!

Хотите нормальную диагностику, на свои вопросы, оплатите диагностику. Она более чем доступна для всех. Уважайте чужой труд.

0

10

Лучик написал(а):

Здравствуйте! Хочу погадать на внука - 9 лет занимался грекоримской борьбой, занимал призовые места, пыполнил кондитата в мастера, а в этом году у него появились сомнения он заявил что хочет бросить спорт, но вроде бы все таки одумаллся опять собирается поступать в школу олимпийского резерва.Мы все в шоке - Ломаем голову...                                         
                                                                                                                           
Как сложиться его судьба если потупит в школу олимпийского резерва как собирался?

Отредактировано Лучик (Сегодня 08:00:40)

Ответ:
Прямая Эваз, Ансуз, Соуло.

Отлично сложится.

Если не будет поступать, то сложится так:
Прямая Наутиз, Пер Ансуз, Хагалаз.

По сути, это будет не его путь. Занятие спортом и реализация в этом - это его путь.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

+1

11

Благодарю  Мастер за помощь!!! Надеюсь убедить его в этом.

0

12

Лучик написал(а):

Благодарю  Мастер за помощь!!! Надеюсь убедить его в этом.

Вам не стоить переживать начнёт него и его обучения в школе олимпийского резерва. У него хорошая судьба. Можете почистить его от негатива и поставить на него защиту, чтобы ему было легче определиться и выбрать свой путь, даже если он решит не идти в школу олимпийского резерва.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

+1

13

ira1010 написал(а):

Добрый день! Ситуация такова. У меня есть участок земли для ИЖС на Южном берегу Крыма, документы в порядке, участок был выделен давно. Сейчас решили строиться, и тут выяснилось, что в прошлом году наложил ограничения на индивидуальное строительство на территории в радиусе километра для всех владельцев. Мы попали под эту территорию. Ограничение на возведение вообще и капитальных и некапитальных обьектов! Сейчас стоит вопрос обращения в суд, но нет совсем никакой уверенности, что мы сможем что-то сделать. И продать его, получается, не можем - люди вряд ли купят его без возможности строиться... Вопрос - что делать? Есть ли шансы получить разрешение на строительство через суд или, может быть, есть еще какой-то путь? Или все же продавать и продавать? Но за совсем смешную цену тоже не хочется... Или построить что-то небольшое, а потом уже стараться узаконить по дачной амнистии, несмотря на запрет?

Вам надо прислать фотографию участка и фотографию собственника участка. У Вас же участок в собственности, а не в аренде?

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

+1

14

МАСТЕР написал(а):

Вам не стоить переживать начнёт него и его

Благодарю Мастер , вы меня очень успокоили! Как с работой наладиться побеспокоюсь по поводу чистки и защиты для него.

0

15

ira1010 написал(а):

Добрый день! Ситуация такова. У меня есть участок земли для ИЖС на Южном берегу Крыма, документы в порядке, участок был выделен давно. Сейчас решили строиться, и тут выяснилось, что в прошлом году наложил ограничения на индивидуальное строительство на территории в радиусе километра для всех владельцев. Мы попали под эту территорию. Ограничение на возведение вообще и капитальных и некапитальных обьектов! Сейчас стоит вопрос обращения в суд, но нет совсем никакой уверенности, что мы сможем что-то сделать. И продать его, получается, не можем - люди вряд ли купят его без возможности строиться... Вопрос - что делать? Есть ли шансы получить разрешение на строительство через суд или, может быть, есть еще какой-то путь? Или все же продавать и продавать? Но за совсем смешную цену тоже не хочется... Или построить что-то небольшое, а потом уже стараться узаконить по дачной амнистии, несмотря на запрет?

Сможете ли выиграть Суд?
Перевернутая Ансуз. Не выиграете.

Получится ли узаконить постройку через дачную амнистию?
Перевернутая Ансуз. Не получится.

Сможете ли продать в ближайшие два года участок?
В начале нет, но в конце следующего года появится возможность.

Что вообще делать с участком?
Вирд, Перто, Эваз

В целом, Вы еще не знаете что вообще можно с ним сделать, Вам надо узнать существующие варианты, проконсультироваться или почитать законы. В итоге сможете найти решение как его использовать. Вполне возможно что будете использовать как огород или что-то подобное.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

+1

16

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,получиться ли наказать Анастасию 23.05.1991за  ее деяния? Благодарю

0

17

Добрый вечер.

В начале мая поссорились с подругой по имени 1 из-за общей знакомой по имени  2.
(для 1. она стала бывшей подругой некоторое время назад, а сейчас оказалось что чуть ли не врагом народа, а для меня 2. наоборот стала более близкой).

Когда 1 и 2 перестали общаться(примерно 2-3 года уже), мое общение с 1 и 2 не прекращалось , со 2й стали ближе.
А теперь не понятно по какой причине, на фоне моего общения с 2, 1 решила задуматься над общением со мной, так как считает что это не уважение к ней, зачем-то нужно было выбирать при том что сама стала меньше общаться. Сейчас у нас молчание и частичный игнор. Всё бы ничего , но из-за такой глупости не общаться после стольких лет дружбы (около 18лет) очень странно.

Вопрос : Как дальше будет развиваться наша дружба? И есть ли какой-то совет по ситуации.

(подробнее данные пришлю в лс)

0

18

Здравствуйте.
Я сейчас в отношениях с парнем. Очень скучно и не итересно, держит лишь то, что человек ко мне хорошо относится, но я к нему ничего не испытываю, только благодарность, потому что "вытащил из ямы" в сложный период жизни. Встречу ли я мужчину в которого буду влюбленна и с которым будет легко по жизни? Стоит ли расстаться с парнем, что меня ждёт если я первая разорву отношения?
Спасибо. Оксана 15.01.1995

0

19

АняКрасная, пришлите свою и их фотографии. Можете прислать мне на почту.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

+1

20

OKSANA Nikolaenko написал(а):

Здравствуйте.
Я сейчас в отношениях с парнем. Очень скучно и не итересно, держит лишь то, что человек ко мне хорошо относится, но я к нему ничего не испытываю, только благодарность, потому что "вытащил из ямы" в сложный период жизни. Встречу ли я мужчину в которого буду влюбленна и с которым будет легко по жизни? Стоит ли расстаться с парнем, что меня ждёт если я первая разорву отношения?
Спасибо. Оксана 15.01.1995

Пришлите Вашу и его фотографию.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

+1


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Бесплатная помощь » Бесплатная диагностика рунами