Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Флудилка » Отвечу на ваш вопрос (проработка колоды Таро Ведающей)


Отвечу на ваш вопрос (проработка колоды Таро Ведающей)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Приветствую всех!!!

Я купила новую колоду Таро (Таро Ведающей) и очень хочу её проработать в самых различных аспектах, а для этого мне нужна помощь людей)))

Все, кто хочет и может мне помочь из форумчан, пишите мне любые ваши вопросы в эту тему, а я с помощью моей новой колоды буду отвечать на ваши вопросы (бесплатно).

Будут некоторые правила  http://uploads.ru/i/i/C/H/iCH7e.gif

Правила обращения с вопросами в данную тему:

1) Вопросы могут быть любой направленности, о любой сфере жизни

2) Вопросы формулируйте поточнее (чем конкретнее сформулируете свой вопрос - тем точнее и полезнее для вас будет ответ карт)

3) К вопросу прилагайте хоть какой-то ориентир о ком или о чём идёт речь (имена, может возраст, пол, краткое описание ситуации и т.п. чтоб мне хоть как-то ориентироваться отвечая Вам)

4) Для меня будет просто идеально, если это вопросы, ответы на которые вы сможете проверить (скажем, был вопрос "дадут ли мне завтра аванс", и уже к вечеру завтрашнего дня вы точно будете знать на него ответ и тому подобное)

5) Обязательное условие ОС (обратная связь) - в этом для меня весь смысл наработки моей колоды и есть (пишите потом мне хоть в тему, хоть в ЛС, что там у вас получилось и насколько моя диагностика верна, этим вы мне очень поможете в работе с моей колодой)

Пишите - отвечу всем!!! http://wdesk.ucoz.net/_ph/39/2/979412020.gif?1580063585

Отредактировано Веллиана (2020-02-22 18:31:20)

0

2

Веллиана, здравствуйте! Я хочу купить машину к лету, удастся ли мне взять автокредит без первоначального взноса? Заранее спасибо за ответ!

0

3

Хотелось бы узнать, есть ли приворот на муже. Алексей 12.04.1993

0

4

Настя33 написал(а):

Веллиана, здравствуйте! Я хочу купить машину к лету, удастся ли мне взять автокредит без первоначального взноса? Заранее спасибо за ответ!

Приветствую! Автокредит вы не возьмёте, но дело не в том, что вам его не дадут или, что вам не удастся его взять. Тут вы сами передумаете, причём не столько откажетесь от идеи взять автокредит, сколько придумаете что-то более выгодное вам, что-то более интересное для себя. И вообще по прогнозу вы не от приобретения авто откажетесь, а от автокредита - авто как-то появится у вас иным способом. И ещё таком момент, у вас вся ситуация находится в ваших руках и нет каких-то препятствий свыше или кармических. Так что действуйте, крутитесь, придумывайте, проявите побольше ловкости и креатива в данном вопросе, у вас всё получится, главное не ждать, что оно само сделается, а "брать быка за рога"!

Отредактировано Веллиана (2020-02-22 18:32:12)

0

5

Lera написал(а):

Хотелось бы узнать, есть ли приворот на муже. Алексей 12.04.1993

Да, на Алексее есть приворот - за МЧ явно боролись как минимум две девушки, привораживала его неопытная молодая девушка, но с родовыми способностями

Отредактировано Веллиана (2020-02-22 18:32:33)

0

6

Доброй ночи! Вопрос такой, есть ли на моём муже негативное магическое воздействие или  таковое на нас обоих?  И второй вопрос - есть ли у меня родовые способности? 
Благодарю заранее!  Наши имена- Марина и Михаил

Отредактировано Marinell (2020-02-23 23:16:06)

0

7

Marinell написал(а):

Доброй ночи! Вопрос такой, есть ли на моём муже негативное магическое воздействие или  таковое на нас обоих?  И второй вопрос - есть ли у меня родовые способности? 
Благодарю заранее!  Наши имена- Марина и Михаил

Здравствуйте, Marinell! Негативное магическое воздействие есть и на Вас с мужем рассорочное, чтоб пару развести, и на Михаиле отдельно есть приворотное воздействие. Вам стоит полностью на негатив посмотреть себя

А вот каких-то особых родовых способностей, которые передались бы Вам именно по роду я не увидела. Способности есть, но не от рода или от практикующих предков, а как у всех людей изначальные

0

8

Веллиана , добрый день ! Моя дочь со своим парнем  , хотят уволится с работы и переехать в другой город , там искать работу . Стоит ли ?
Алёна и Феликс .

0

9

Веллиана написал(а):

Здравствуйте, Marinell! Негативное магическое воздействие есть и на Вас с мужем рассорочное, чтоб пару развести, и на Михаиле отдельно есть приворотное воздействие. Вам стоит полностью на негатив посмотреть себя

А вот каких-то особых родовых способностей, которые передались бы Вам именно по роду я не увидела. Способности есть, но не от рода или от практикующих предков, а как у всех людей изначальные

Благодарю вас!

0

10

Bagira написал(а):

Веллиана , добрый день ! Моя дочь со своим парнем  , хотят уволится с работы и переехать в другой город , там искать работу . Стоит ли ?
Алёна и Феликс .

Не стоит. Данной ситуации предшествовала какая-то цепочка быстроменяющихся событий, которые породили в них внутреннюю панику и желание действовать, Алёна и Феликс придумали из-за этого определённый план, чтобы добиться определённых целей (не просто сменить место жительства и работы, а какую-то бОльшую цель). Однако достижению их цели будет мешать одно но - это то, что они планировали всё через розовые очки. При этом сами они чувствуют себя сейчас как на коне, то есть весьма уверенно, а вся их ситуация требует очень надёжного адекватного реального плана и разумных взвешенных действий. Они же надеются реализовать свой план с тем, что это поможет им раскрыться, самореализоваться, реализовать свой потенциал, словно они ищут лучшей жизни и лучшего места, где их поймут, примут и оценят по достоинству. Но они будут обмануты в своих ожиданиях, надеждах и чаяниях (кроме того, их ждёт реально обман и заподло от какого-то неприятного человека). Алёне и Феликсу лучше уволиться с работы и что-то придумывать там, где они живут. Или же уволиться с работы, переехать в другой город, но с другим планом, чтобы реализовывать что-то другое, а не то, что они сейчас хотят

Отредактировано Веллиана (2020-03-05 22:43:58)

0

11

Благодарю Веллиана !!!

0

12

Доброго времени суток, хотела бы узнать, если у меня способности к магии, смогу ли я развиваться в этом направлении, и как лучше это сделать?

Подпись автора

- Что это там? - спросила Алиса.
- Чудеса, - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают?
- Что и положено. Сбываются...

0

13

нат написал(а):

Доброго времени суток, хотела бы узнать, если у меня способности к магии, смогу ли я развиваться в этом направлении, и как лучше это сделать?

Совсем забыла уточнить раньше: чтобы мне посмотреть по вашему вопросу, укажите хотя бы ваше имя (можете прислать в ЛС). По нику я способности не посмотрю(((

Отредактировано Веллиана (2020-03-15 14:22:26)

0

14

Здравствуйте, ой извените что не оставила информации о себе Наталья 18.05.1983

Подпись автора

- Что это там? - спросила Алиса.
- Чудеса, - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают?
- Что и положено. Сбываются...

0

15

нат написал(а):

Доброго времени суток, хотела бы узнать, если у меня способности к магии, смогу ли я развиваться в этом направлении, и как лучше это сделать?

нат написал(а):

Здравствуйте, ой извените что не оставила информации о себе Наталья 18.05.1983

Приветствую. Я что-то сильно отвлеклась в последние дни, так что и сама отвечаю с большой задержкой((

По способностям: у вас очень хорошие способности (даже кое-что как родовое есть), то есть прям потенциал большой, но недостаток знаний и практики. Вам надо больше осознанно применять свои способности, потому что когда вы их не используете в осознанной целенаправленной практике, они вас буквально разрушают и вы как будто содержите в себе сдерживаемый взрыв. А взрыв этот разрушает прежде всего вас. Здесь речь не о том "сможете ли вы развиваться в этом направлении", здесь вам прям однозначно в обязательном порядке требуется развиваться в этом направлении и главное как можно больше практиковать. Надо из теоретика становиться практиком, иначе это буквально погубит вас и вашу жизнь, разрушит всё. Вот как человека разъедает невысказанная обида, так вас разъедают ваши неиспользуемые магические способности. Вам надо применять свои способности на практике не от случая к случаю, а как по графику на постоянной основе, регулярно. Начинать надо с наведения порядка в голове, надо как-то структурировать все имеющиеся магические знания и составить какой-то план по их применению. Так же хорошо бы обучаться у наставника, но даже при наставничестве надо упор на практику делать, так как это ваше всё. Главный ваш недостаток - вы сами не верите себе и в себя, проработайте этот момент и искорените все сомнения в себе, в своих силах, в том, что вы что-то можете, в эффективности своих усилий. Конкретно в вашем случае лучше излишняя самоуверенность, чем излишняя неуверенность. Ваша жизнь всегда будет тесно связана с магией и с тонким миром. Просто примите это и поверьте в себя и в магию безоговорочно навсегда. Таким как вы очень хорошо принимать людей, оказывать магическую помощь

Отредактировано Веллиана (2020-03-24 20:24:44)

0

16

Веллиана написал(а):

Приветствую. Я что-то сильно отвлеклась в последние дни, так что и сама отвечаю с большой задержкой((

По способностям: у вас очень хорошие способности (даже кое-что как родовое есть), то есть прям потенциал большой, но недостаток знаний и практики. Вам надо больше осознанно применять свои способности, потому что когда вы их не используете в осознанной целенаправленной практике, они вас буквально разрушают и вы как будто содержите в себе сдерживаемый взрыв. А взрыв этот разрушает прежде всего вас. Здесь речь не о том "сможете ли вы развиваться в этом направлении", здесь вам прям однозначно в обязательном порядке требуется развиваться в этом направлении и главное как можно больше практиковать. Надо из теоретика становиться практиком, иначе это буквально погубит вас и вашу жизнь, разрушит всё. Вот как человека разъедает невысказанная обида, так вас разъедают ваши неиспользуемые магические способности. Вам надо применять свои способности на практике не от случая к случаю, а как по графику на постоянной основе, регулярно. Начинать надо с наведения порядка в голове, надо как-то структурировать все имеющиеся магические знания и составить какой-то план по их применению. Так же хорошо бы обучаться у наставника, но даже при наставничестве надо упор на практику делать, так как это ваше всё. Главный ваш недостаток - вы сами не верите себе и в себя, проработайте этот момент и искорените все сомнения в себе, в своих силах, в том, что вы что-то можете, в эффективности своих усилий. Конкретно в вашем случае лучше излишняя самоуверенность, чем излишняя неуверенность. Ваша жизнь всегда будет тесно связана с магией и с тонким миром. Просто примите это и поверьте в себя и в магию безоговорочно навсегда. Таким как вы очень хорошо принимать людей, оказывать магическую помощь

Отредактировано Веллиана (Вчера 17:24:44)

Благодарю, благодарю, благодарю вас. Вы правы во всём, теории уже куча в голове, а практики мало, от этого в нутри как будто взрыв скоро будет, постоянное напряжение, в голове неразбериха не знаю за что хвататься, кажется что что то не попорядку сделаю, моя энергия меня из нутри рвет, а выплеснуть тяжело ( опять же смута в голове какой обряд провести сначало и снова торможу). Наставники у меня отличные Ядвига и Мастер, у них учусь.  Да сама себе часто не верю что обряд пройдёт хорошо, этим т блокирую.

Подпись автора

- Что это там? - спросила Алиса.
- Чудеса, - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают?
- Что и положено. Сбываются...

0

17

Доброй ночи или дня(у нас ночь) Веллиана. Смолоду слышу от многих врачующих бабушек, что у меня есть способности. Я козерог, верю только в то, что можно увидеть и потрогать. Но иногда происходит нечто, что я начинаю сомневаться в своём атеизме к магии. Может и вправду во мне что-то есть. Даже моя младшая дочь Дарья "варит зелье" и "шаманит" с тех пор, как научилась разговаривать. Меня зовут Татьяна. Могли бы вы посмотреть (на картах) меня и дочь.

Отредактировано Хоосха(кошка) (2020-03-31 20:34:23)

0

18

Хоосха(кошка) написал(а):

Доброй ночи или дня(у нас ночь) Веллиана. Смолоду слышу от многих врачующих бабушек, что у меня есть способности. Я козерог, верю только в то, что можно увидеть и потрогать. Но иногда происходит нечто, что я начинаю сомневаться в своём атеизме к магии. Может и вправду во мне что-то есть. Даже моя младшая дочь Дарья "варит зелье" и "шаманит" с тех пор, как научилась разговаривать. Меня зовут Татьяна. Могли бы вы посмотреть (на картах) меня и дочь.

Приветствую вас в моей теме! Я вас и так и эдак смотрела, у вас просто нереально ОГРОМНЫЙ магический потенциал, вам подходит вообще всё. Я уже для интереса перебирала прям по направлениям - и ко всем направлениям есть способности. И у вашей дочери Дарьи тоже самое, разница лишь в том, что вы - медиум (ну с мёртвыми можете общаться), а она нет. Способности явно родовые у обеих. Когда потенциал настолько большой, магией нужно строго обязательно заниматься, иначе ваше предназначение разрушит вашу жизнь и даже здоровье, чтоб вы так или иначе, но всё равно обратились к магии. Тут не просто принимать людей или нет, тут прям жить этим надо. Таким людям можно даже не получать образование после школы, вам на роду написано практиковать.

0

19

Веллиана, здравия!
Такой вопрос.
Откроется ли в мае, то есть в этом месяце, спортивный клуб, где я работаю.
Сейчас мы закрыты на карантин, изоляцию....из за ковид 19.
Название клуба Фок "Факел".
Меня зовут Юлия.
Благодарю!🙏

0

20

Веллиана

Веллиана написал(а):

Не стоит. Данной ситуации предшествовала какая-то цепочка быстроменяющихся событий, которые породили в них внутреннюю панику и желание действовать, Алёна и Феликс придумали из-за этого определённый план, чтобы добиться определённых целей (не просто сменить место жительства и работы, а какую-то бОльшую цель). Однако достижению их цели будет мешать одно но - это то, что они планировали всё через сервис опознавания капчи. При этом сами они чувствуют себя сейчас как на коне, то есть весьма уверенно, а вся их ситуация требует очень надёжного адекватного реального плана и разумных взвешенных действий. Они же надеются реализовать свой план с тем, что это поможет им раскрыться, самореализоваться, реализовать свой потенциал, словно они ищут лучшей жизни и лучшего места, где их поймут, примут и оценят по достоинству. Но они будут обмануты в своих ожиданиях, надеждах и чаяниях (кроме того, их ждёт реально обман и заподло от какого-то неприятного человека). Алёне и Феликсу лучше уволиться с работы и что-то придумывать там, где они живут. Или же уволиться с работы, переехать в другой город, но с другим планом, чтобы реализовывать что-то другое, а не то, что они сейчас хотят

Отредактировано Веллиана (2020-03-05 22:43:58)

Данный став хорош для неуверенных в себе девушек в условиях корпоративной конкуренции... Когда я его создавала, у меня подсознательно всплыл образ такой самоуверенной карьеристки, которая любит и хочет всего добиться самостоятельно, не сидеть ни у кого на шее, не ублажать потенциального дядю-спонсора.

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Флудилка » Отвечу на ваш вопрос (проработка колоды Таро Ведающей)