Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Прошу помощи или совет » Руническая формула чтоб поправиться


Руническая формула чтоб поправиться

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Скажите пожалуйста, есть такие формулы что бы поправиться?  Спасибо

0

2

И если существует формула поправиться ,скажите оговорку для нее.Я еще новичек и только начинаю что то понимать в рунах.  Спасибо

0

3

lubavaxxx написал(а):

Скажите пожалуйста, есть такие формулы что бы поправиться?  Спасибо

Таких формул в сети интернет я не видел, но если Вам надо, я могу создать с учётом Вашей ситуации специально для Вас. А для этого мне надо Вас посмотреть(на наличие негатива, состояние энерго-потоков в теле и т.д.), ну и конечно же мне желательно более точнее знать чего Вы хотите, может Вам в бедрах поправляться не надо, а вот в других местах желательно(это я к примеру).

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

4

Моя дочь  худеет.Остались одни кости да кожа.  Страшно на нее смотреть .Она сама хочет поправиться.Вроде кушает нормально ,а поправиться не может

0

5

lubavaxxx написал(а):

Моя дочь  худеет.Остались одни кости да кожа.  Страшно на нее смотреть .Она сама хочет поправиться.Вроде кушает нормально ,а поправиться не может

Чтобы поправится, можете использовать формулу: Беркана, Ингуз, Феху.
Беркана даст энергию и толчок к росту жировых отложений у девушки, Ингуз обеспечит чтобы это было во благо её организму, без вреда для неё и в целом будет поддерживать иммунитет девушки, а Феху организует чтобы они не уходили сразу же, а оставались, за счёт чего девушка и поправится.
Оговаривайте строго конкретно наличие чего Вы увеличиваете у девушки(а именно жиров, если конечно она не довела себя до потери даже мышечной ткани похудениями), в каких местах и в каком количестве(здесь даже лучше визуализировать, чтобы руны чётко поняли чего и сколько надо). Не забывайте оговаривать чтобы работа формул была без вреда для неё и Вас, чтобы она принесла исключительно благие перемены для Вашей дочери. Смотрите не передержите став, можете для начала на недельку-две поставить, с чётким оговором чтобы по истечению указанного времени руны прекратили свою работу, без вреда для девушки, а полученный результат от работы рун чтобы сохранился.

Если Ваша дочь ещё совсем ребёнок, даже 12 лет нет, то тогда нужен строго индивидуальный подход, то есть мне придётся её продиагностировать для начала и конкретно под неё подобрать, подходящие ей воздействия и скорее даже полноценный комплекс воздействий.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

+1

6

А с какого возраста можно детям применять рунные формулы?

0

7

MARIANNA написал(а):

А с какого возраста можно детям применять рунные формулы?

Я не Мастер конечно, но на сколько мне известно все индивидуально. Можно даже на внутриуробных детей воздействовать, уж формулами 1-3 рун точно, если умеете. Многое и от того кто воздействует зависит, дилитанту подобное делать думаю не стоит, скорее напакостит чем поможет... Да, наверно вообще на детей лучше знающему воздействовать, все же структура тонких тел только формируется, как и организм, не зря же не советуют гадать детям и даже подросткам, в том числе делать привороты для себя, не понимают же что делают и начинают пожинать печальные последствия.

Подпись автора

специализируюсь на камешках)

0

8

Спасибо, я тоже так думаю что на детей лучше не  применять руны неопытному человеку,тем более начинающему.

0

9

Спасибо  ,что уделили мне свое время и ответили на вопрос.Дочь уже взрослая 19 лет. Если Вам не трудно ,скажите пожалуйста как сказать общим оговором для этой фомулы .Эта формула рун .......... Ей надо на все тело .Спасибо

0

10

Спасибо за ответ .  Доь уже взрослая ,ей 19 лет.Если Вам не трудно ,напишите подалуйста как оговорить эту формулу правильно .Эта рунная формула............Ей надо поправиться на все тело. Спасибо .Извините за такие нелепые вопросы ,я еще новичек .

0

11

MARIANNA написал(а):

А с какого возраста можно детям применять рунные формулы?

По общепринятому мнению, лучше воздержаться воздействовать на детей младше 3 лет, порой даже младше 7 лет, кроме как в крайнем случае.

lubavaxxx написал(а):

Спасибо за ответ .  Доь уже взрослая ,ей 19 лет.Если Вам не трудно ,напишите подалуйста как оговорить эту формулу правильно .Эта рунная формула............Ей надо поправиться на все тело. Спасибо .Извините за такие нелепые вопросы ,я еще новичек .

lubavaxxx, Вы ранее использовали руны? Или это в первый раз?

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

12

Я понемногу пытаюсь еще самостоятельно с ними разобраться .Приходиться иногда обращаться к знатокам рун.Я самостоятельно пыталась себе ставить чистку ,защиту и лечебные формулы рун.Но искала такие формулы ,где уже готовая оговорка формулы.

0

13

Поэтому я хочу попасть в вашу школу и научиться правильно работать с рунами и формулами.Меня почему то как магнит тянет к рунам.А самостоятельно я не знаю с чего начать учить руны и все что с ними связано.Очень много вопросов к ним.

0

14

lubavaxxx, учитывая Вашу ситуацию, предупреждаю что, чтобы произвести воздействие на Вашу дочь, надо очень много моментов учитывать. И это касается не только оговора, но и способа произведения воздействия при помощи рун, и того, что Ваша дочь будет обязана следовать определённым правилам(инструкциям) находясь под данным воздействием. К примеру, ей будет запрещено употреблять минералку, лимонады, агкоголь, любые мед препараты, запрещено курить, пить кофе и даже чай, в том числе "грибной" чай.

Вы уверены, что она будет точно следовать всем инструкциям, совершенно не нарушая их?
Воздействие будет на организм, и надо соблюсти все правила чтобы не навредить ему, ведь некоторые процессы в её организме будут корректироваться, что есть воздействие на материю и крайне не желательно чтобы что-то пошло не так, а Вы ещё этого и не заметите. Даже нарушение инструкций, хотя-бы раз может привести к непредвиденным последствиям, хотя и обратимым.

Я хочу сказать, что Вам не только нужен оговор, но и сама методика произведения воздействия, а это весьма обширный материал, фактически полноценный ритуал с учётом тех нюансов, которые нигде не описаны, даже в книгах.

Учитывая Вашу неопытность, недостаток знаний, сложно сказать, получится ли у Вас всё правильно или же "накосячите".

Если же Ваша дочь находится не в здоровом состоянии, имеются какие-то болезни или ещё что, ей противопоказано находится под подобным воздействием, пока её организм не привести в норму путём иных воздействий, если они необходимы.

Кроме этого важно знать, есть всё-же на ней негатив или нет. И почему она действительно начала худеть, часто люди худеют при наличии обильного негатива направленного в первую очередь на здоровье, а может она просто подцепила где-то сущность, которая питается её энергетикой. В прочем иногда люди сами проведя какой-то "обрядик" на похудение могут себя загнать не в лучшее положение, ведь всё не под их контролем. А если стоит какая-то сильная программа на похудение у неё(даже ею самой поставленная) и добавить программу на "поправится", предварительно не убрав программу на похудеть - произойдёт диссонанс, что тоже неизвестно к чему приведёт. Очень таки обязательно подробно изучить ситуацию, прежде чем что-то делать. Зачем испытывать судьбу и делать что-то на авось? Возможно чтобы поправится ей и не надо приведённой мной выше формулой пользоваться, и достаточно просто что-то другое предпринять.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

15

Есть выход какой из этой ситуации?Она последнее время стала агресивной.Грубит часто.Скажите пожалуйста , если ей сделать диагностику здесь на этом сайте-она платная?На здоровье вроде она не жалуется. Спасибо

0

16

lubavaxxx написал(а):

Есть выход какой из этой ситуации?Она последнее время стала агресивной.Грубит часто.Скажите пожалуйста , если ей сделать диагностику здесь на этом сайте-она платная?На здоровье вроде она не жалуется. Спасибо

Диагностика на негатив бесплатна, пришлите мне её фотографию(свежую), имя и дату рождения в лс.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

17

Спасибо.Я пришлю Вам завтра.Она сейчас на учебе и приходит поздно.

0

18

Пышка (накопление лишних кг себе или на соперницу)

Став на накопление лишних кг для женщин. Изначально был задуман просто для худых женщин (исправление веса в "плюс"), но впоследствии было подмечено, что можно применить как порчу для соперницы: нет ничего желаннее для женщины, как сделать из соперницы толстушку.На ее здоровье плохо не отразится, просто прибавит ей лишних кг. В данном случае мы будем использовать лагузы , как морок - "ничего не вижу, ничего не слышу, с весом все в порядке!". Ингуз в центре - накопление, Дагаз - распределение на теле женщины(беркано) жировых отложений(феху) при том, что это не доставляет никакого дискомфорта(зеркальн.вуньо).став вписан в еще один ингуз - снова "точка сборки" - накопление, переходящее в йера - результат трудов - лишний вес или просто прибавка в весе в зависимости от цели.
Наутизы второплановые(беркана+вуньо зерк.) можно оговорить на возбуждение аппетита, на вынужденное накопление жировых клеток.
http://s8.uploads.ru/Qr0C3.jpg
Второплановые Эйвазы можно оговорить на закрепление результата, на защиту оного.

Но если у вас есть наличие опухолей или вирусы папилломы , то на себя крайне нежелательно использовать Беркану. Беркана может спровоцировать рост опухолей.
В таком случае подойдет вот такой вариант става:
http://s8.uploads.ru/0PjSn.jpg
Беркану мы оговаривали на рост жировых отложений. Йеру будем оговаривать на "урожай" оных же. То есть то же самое накопление,но другой руной.
К тому же там второплановые науты идут. Так что принуждение к накоплению будет:хошь - не хошь, а надо! =)))

Первый вариант с Берканой протестирован. Второй - нет, но по диагностике должен работать более "качественно" в плане накопления кг. Да и понятно- столько "урожая", да и генерация его постоянно идет.))))))))
Автор ув. Saneya

+1

19

lubavaxxx написал(а):

Моя дочь  худеет.Остались одни кости да кожа.  Страшно на нее смотреть .Она сама хочет поправиться.Вроде кушает нормально ,а поправиться не может


Есть такой став с оговором в помощь!

0

20

актуальная тема.  аппетита нет. не ем толком вес упал в край. а заставить себя принудительно есть не получается.  думала может беркану на себя нанести что бы вырос аппетит?

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Прошу помощи или совет » Руническая формула чтоб поправиться