Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Подпишитесь на наш телеграм канал telegram
Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
Магическая помощь
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 25 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 28 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 29 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 1 октября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 5 октября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 19 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 1 октября)

Школа Таро
(начало обучения 2 октября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 10 октября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 8 октября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 27 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 24 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 2 октября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 361 страница 380 из 697

361

Здравствуйте! Меня зовут Николай, я с Ростова-на-Дону. С недавнего времени начал интересоваться Рунами, и ЧМ. У Вас заинтересовала безплатная Руническая школа, так как к сожалению, нет денежных средвтс, записаться на платную.

Подпись автора

Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что здесь зло не дьявол, а люди. (с).

0

362

Здравствуйте, я Календула, из Риги, Латвия.
Занимаюсь любовной магией, а в последнее время заинтересовали руны, поэтому нашла Вашу школу, где с удовольствием пройду обучение. Спасибо Вам!

0

363

Доброго времени суток всем! Меня зовут Мила, г. Тула. На протяжении последних 2х лет интенсивно изучаю руны, периодически прохожу платные семинары и вебинары посвященные данному вопросу.

0

364

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Анастасия, я из Санкт-Петербурга. Давно искала свой путь, вот наконец-то, нащупала его....Хочу обучиться магии, найти наставника и единомышленников.

0

365

Всем доброго времени суток! Меня зовут Валентина. Я из Красноярска. Немного знаю о  рунах , самоучка.очень хочу научиться  с ними  работать.

0

366

Здравствуйте! Я Маргарита, из Москвы.Давно хочу познакомиться с рунами и рунной магией, но сама не знаю как подступиться. Очень надеюсь на школу рунной магии.

0

367

Доброго времени суток всем))) Меня зовут Ольга, живу в Санкт-Петербурге. Заинтересовалась рунами, стала искать информацию о них, поиск привёл сюда. Я такая "толстокожая", неужели может получиться? Буду пробовать  http://uploads.ru/i/K/Z/U/KZUwI.gif

0

368

Доброе время суток всем! Меня зовут Евгений, живу я в Барнауле. Последних лет пять увлекся эзотерикой, имею ступень мастера Реки, 12 ступеней Кундалини Рейки. После получения 6 ступени-Руны Рейки Иггдрасиль меня стали очень интересовать Руны и их энергии...ну а привело меня суда письмо полученное на мой электронный ящик с предложением пройти обучение)))) очень интересно!!! Надеюсь я получу здесь ответы на все мои вопросы!!!)

0

369

Здравствуйте! Меня зовут Алина. Я живу в Санкт-Петербурге. В данное время меня очень интересуют Руны и Камни. Для начала хочу пройти бесплатное обучение в Школе Рунной магии. Дальше, с Вашей помощью, планирую освоить Магию Рун и Магию Камней. Поэтому прошу выслать мне Вашу Методику получения дополнительных денежных средств. Заранее благодарна.

0

370

Всем здравствуйте! Рад приветствовать Вас на нашем сайте.

AliSha27, методику только что прислал.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

371

Здравствуйте.Хотелось спросить бы,а есть занятия по развитию базовых понятий и первоначальных упражнений по развитию энергетики?Раньше были способности но со временем исчезли.Забросил упражнения.Провели чистку они появились.Потом я закрутился работою и проблемами семьи и все исчезло.Вот и спрашиваю про это.Я Станислав с уфы.

Подпись автора

Никогда не верю людям,верящим в рекламу.

0

372

Вечер добрый.Вопрос к учителям.Перед всеми вашими курсами-обучениями,требуется ли чистка и диагностика для точного усваивания?Ведь порою бывает так что столько "грязи" на теле что никакая грамота не пробьется.

Подпись автора

Никогда не верю людям,верящим в рекламу.

0

373

sivash написал(а):

Здравствуйте.Хотелось спросить бы,а есть занятия по развитию базовых понятий и первоначальных упражнений по развитию энергетики?

Здравствуйте. Базовые понятия обычно даются. По вопросу упражнений, ну да, они тоже даются, просто не говорится что это упражнения по развитию энергетики.

sivash написал(а):

Раньше были способности но со временем исчезли.Забросил упражнения.Провели чистку они появились.Потом я закрутился работою и проблемами семьи и все исчезло.Вот и спрашиваю про это.Я Станислав с уфы.

Способности можно восстановить, при желании, хотя и придётся на это выделить время и внимание.

sivash написал(а):

Вопрос к учителям.Перед всеми вашими курсами-обучениями,требуется ли чистка и диагностика для точного усваивания?Ведь порою бывает так что столько "грязи" на теле что никакая грамота не пробьется.

В магических школах проводятся занятия на которых человеку предлагается провести чистку себя от многих слоёв негатива, и даже полноценные методики (обряды) даются, просто бери и делай.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

374

sivash написал(а):

Перед всеми вашими курсами-обучениями,требуется ли чистка и диагностика для точного усваивания?

А в школах диагностик, ну, по меньшей мере в моих школах, даётся возможность каждому продиагностировать себя на наличие негатива.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

375

Спасибо.Еще вопрос,а требуется ли для курсов покупать какую нибудь литературу?Или все есть у вас на сайте,в закрытом разделе?

Подпись автора

Никогда не верю людям,верящим в рекламу.

0

376

Всем доброго времени суток! Я из Сибири, имеются способности к целительству, ясновидению, трансформации пространства. Зачастую, сама не понимаю как у меня это получается... Постоянно развиваюсь в разных направлениях, не только эзотерических.

0

377

Danaya написал(а):

Всем доброго времени суток! Я из Сибири, имеются способности к целительству, ясновидению, трансформации пространства. Зачастую, сама не понимаю как у меня это получается... Постоянно развиваюсь в разных направлениях, не только эзотерических.

День добрый.К трансформации простратства это еще что за конек такой? http://uploads.ru/i/Q/N/Z/QNZpn.gif

Подпись автора

Никогда не верю людям,верящим в рекламу.

0

378

sivash написал(а):

Danaya написал(а):

    Всем доброго времени суток! Я из Сибири, имеются способности к целительству, ясновидению, трансформации пространства. Зачастую, сама не понимаю как у меня это получается... Постоянно развиваюсь в разных направлениях, не только эзотерических.

День добрый.К трансформации пространства это еще что за конек такой? http://uploads.ru/i/Q/N/Z/QNZpn.gif

sivash

Подпись автора

Никогда не верю людям,верящим в рекламу.

0

379

Здравствуйте! Я Валерий из Ростовской обл. Рунами интересуюсь давно с начало 90 годов. Но получилось так ,что ушёл в Чёрную магию,сатанизм. Но о рунах никогда не прекращал думать.И вот сейчас мне хотелось бы полностью к ним вернуться. Поскольку я пребываю в тёмных силах,то и изучать хочу Исландские Чёрные руны. С Уважением.

0

380

Доброе время суток! Меня зовут Ельчиха. Практикую 16 лет, но только для себя и самыми простыми и безопасными методами.В основном это Белая Магия Степановой. Но хотелось бы большего. Думаю что ваш сайт меня приблизит к вершинам тайного.

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!