Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Большие Магические Проекты для Вас » Купальская Ночь на просторах Алтая - Летнее Солнцестояние/Ивана Купала


Купальская Ночь на просторах Алтая - Летнее Солнцестояние/Ивана Купала

Сообщений 41 страница 49 из 49

1

Купальская Ночь на просторах Алтая
(Летнее Солнцестояние/Ивана Купала) -
праздник с 15 по 21 июня 2024 г.

https://i.ibb.co/Cshyw7M/2.gif

Цель праздника: получить помощь Светлых Богов и Предков, помощь своего РОДа, дабы изменить события своей жизни в лучшую сторону.

Место проведения праздника: Республика Алтай

https://i.ibb.co/LppVy6W/420ef9be727a48f5b32d91c14845c4e2.jpg

Приглашаем всех желающих принять участие в волховском мероприятии, посвящённом празднованию Купалы в Горном Алтае!

Программа рассчитана на пять дней (чтобы все, вне зависимости от уровня энергетической подготовки и личной Силы поспевали): с утра (с 03.00) 15 июня и по вечер 21 июня.

Перед рассветом 15-го числа - Умывание Росой (место где мы будем экологически чистое и роса тоже) - Сила Росы в это утро максимальная (такая она бывает ТОЛЬКО по утрам в Русальную неделю перед летним Солнцестоянием). Умывание Росой предполагается каждое утро с 15 по 21 июня. Умывание росой сопрягается с обрядами на молодость и красоту, а так же на избавление от старости и болезней. Здесь же сбор Росы (она очень сильна в обрядах будет и может храниться весь год - до следующего дня Купалы).

После рассвета - сбор трав, ибо их Сила в этот день просто невероятна (всё, что максимально можно получить от трав - всё в них есть именно в этот день).

Обрядовая программа всего мероприятия:

- Обряд почитания Светлых Богов и Предков;

- Мощнейшая чистка (снимается абсолютно любой негатив, даже РОДовое проклятье) через Воду (Омовение) и через Огонь (Стена Огня);

- Обряд очищения и избавления от всего ненужного (проблем, неудач, болезней, нищеты и т.п.) в Вашей жизни через Живой Огонь обрядового Костра (сжигание Недоли + обнуление кармы);

- Обряд снятия печатей христовых (чтобы открыть энергоцентры, запечатанные во время крещения - данные печати ограничивают Ваши магические способности) и желающим языческий Раскрест;

- Обряд по созданию Светлого Волховского Ножа;

- Обряд подключения ко своему Роду и получение истинного РОДового имени;

- Обряд получения РОДовой защиты;

- Для желающих: обряд перехода на славянское летоисчисление (на Вас больше не будет распространяться влияние западной нумерологии и нежелательных цифр в дате рождения (в частности нуля);

- Обряд устранения блоков в делах, деньгах и способностях (на бытовом уровне это даст Вам особое чутьё в делах и в бизнесе, уверенность в себе, а дела Ваши будут спориться);

- Обряд постановки Светлой защиты на год на себя (защита на вышитый платок; защита через корни папоротника и т.д.), а кому необходимо - и на свой бизнес;

- Обряд обручения с Долей (притяг удачи);

- Обряд на раскрытие Дорог для себя;

- Обряд на открытие денежных каналов и обряд на привлечение денег в свою жизнь;

- Обряд создания Денежного Кошелька;

- Обряд чистки своего бизнеса;

- Обряд постановки защиты на бизнес;

- Обряд открытия дорог для своего бизнеса;

- Обряд на развитие бизнеса;

- Обряд на притяг клиентов/покупателей;

- Обряд на продажу бизнеса;

- Обряд на карьерный рост;

- Обряд скорое приобретение жилья;

- Обряд накопления личной силы на год, чтобы силы иметь на все свои дела в течении года;

- Обряд на привлечение любви (именно своей второй половники, пара на всю жизнь);

- Обряд гармонизации отношений (а кому необходимо - обряд на скорую Свадьбу);

- Обряд на открытие своих магических способностей;

- Обряд раскрытия своего Животного Силы (Ваш помощник и защитник в волховской практике);

- Обряд на выявление своего Покровителя из числа Светлых Богов, установления с ним особого контакта (если же Вы желаете Покровительства кого-то конкретного - обряд Обращения с просьбой о Покровительстве);

- Обряд на омоложение и красоту;

- Обряд на укрепление здоровья;

- Обряд на благополучное зачатие (кому необходимо - чтоб не просто зачать ребёнка, а зачать ЗДОРОВОГО ребёнка, выносить и благополучно его родить, без вреда для себя и для ребёнка);

- Для желающих - Языческий Славянский Обряд Венчания (для этого требуется присутствие обоих, кроме того нужно заранее об этом со мной договориться + 10 000 рублей к стоимости участия в празднике);

- Обряд постановки защиты на отношения;

- Обряд создания фетча на защиту;

- Обряд благодарения Богов и Предков.

Все обряды будут проводиться в Месте Силы.

По завершению обрядовой работы всех ждёт поход в самую настоящую деревенскую Баню и в качестве подарка от меня - обряд наполнения энергией и укрепления своей энергетики в бане + нюансы в работе с Банником).

Стоимость участия на празднестве 75 000 рублей.

Чтобы быть включённым в группу - нужно произвести предоплату.

Оплата 50% сразу, а вторая половина не позднее, чем за неделю до приезда. Желающие могут оплачивать сразу всю сумму.

Дорога, проживание и питание за свой счёт (встречаю участников в аэропорту или на вокзале и помогаю устроиться в городе).

Для тех, кто не может приехать лично, но желает принять участие - есть возможность дистанционного участия в празднике. Подробности смотрите здесь: https://chernaya8magiya.0pk.me/viewtopic … 559#p65073

📨 Записаться на участие в Данном Мероприятии (и по всем прочим вопросам):

✔️ Telegram: @znaniyavysshih
✔️ E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔️ ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔️ Либо пишите мне в ЛС: https://chernaya8magiya.0pk.me/messages … &uid=3

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/633319.jpg

http://i47.fastpic.ru/big/2015/0510/0e/a77e131357b0f4a04e9bc31d535b410e.jpeg

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/882931.webp

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

41

Юлиям написал(а):

Ядвига, здравствуйте!
А не планируется ли в ближайшие годы проведение купальской ночи на Алтае?

Доброго дня. Планировать-то - планирую, да пока это на воде вилами писано. С учётом всех событий этого года - вообще всё загадочно)))

Я ещё в прошлый год думала в этом году проводить все летние мероприятия там, чтобы совместить их с Походом на Белуху. А теперь в этом году - точно нет, следующий тоже под большим вопросом. Когда получиться - я сразу напишу в этой теме об изменениях.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

42

Ядвига
Если будет нужна какая то помощь в Горном - Алтае, я местная, всё помогу. И с авто и с размещением и всё, всё, всё!
Да, ситуация с вирусом странная и не понятно, когда закончится!

Подпись автора

Во власти Тьмы, мечты становятся - явью.

+1

43

Ядвига написал(а):

Доброго дня. Планировать-то - планирую, да пока это на воде вилами писано. С учётом всех событий этого года - вообще всё загадочно)))

Я ещё в прошлый год думала в этом году проводить все летние мероприятия там, чтобы совместить их с Походом на Белуху. А теперь в этом году - точно нет, следующий тоже под большим вопросом. Когда получиться - я сразу напишу в этой теме об изменениях.

Будем ждать с нетерпением, уж тут то я точно приму участие

Подпись автора

- Что это там? - спросила Алиса.
- Чудеса, - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают?
- Что и положено. Сбываются...

+1

44

Участие в Купале 2021 возможно только дистанционное

Возьму на дистанционное участие трёх человек.

Записаться: yadvigayagishna@yandex.ru

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

45

В 2022 году Купала будет проходить в Республике Алтай!

Успейте записаться: в ЛС либо на почту: yadvigayagishna@yandex.ru

ВНИМАНИЕ: стоимость участия может меняться. Для тех же, кто внесут предоплату - стоимость уже не изменится.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

46

Идёт набор на 2022-й год (по 10-е июня включительно)

Не упустите свой шанс исправить свою жизнь волшебным образом (магически) + провести незабываемое лето в Горном Алтае!

📨 Записаться на участие в Данном Мероприятии (и по всем прочим вопросам):

✔️ Telegram: @znaniyavysshih
✔️ E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔️ ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔️ Либо пишите мне в ЛС: https://chernaya8magiya.0pk.me/messages … &uid=3

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

47

Набор на 2022 год закрыт.

До встречи в следующем Году!

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

48

💥В этом 2022-м году Купала выдалась удивительно Сильной!

😉Я успела наволховать всё, что было запланировано и даже больше того – несмотря на дожди энергетика предкупальской недели была просто бешенной и все амулеты получались зело мощными, аки секира Перуна⚡

🍀Даже травы, которые мы собрали имели в себе большую Силу – прямо Душа радуется и ручёнки «чешутся» поскорее её использовать в обрядах

💪Алтай как всегда меня радует своими энергическими токами и невероятной  Силой 🤗

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

49

Всем привет! Я принимала участие в мероприятии на Купалу в 2020 году, которое проходило в г.Сочи, и на тот момент я была в настолько плачевном состоянии по всем сферам жизни (лишилась бизнеса из-за пандемии, переболела ковидом с осложнениями и пережила тяжёлый развод), что я была сконцентрирована только на самой себе и своих трудностях. Я вообще ехала не для обучения - я хотела вылезти из той ямы, в которой я оказалась, так как так плохо я не жила если не никогда, то очень давно... Благо не было других участников и ув.Ядвига всё мероприятие буквально посвятила мне и решению моих проблем - она со мной нянькалась, как с маленьким ребёнком, всё терпеливо поясняла и спокойно перетерпела все мои истерики (а из-за огромного количества негатива, меня буквально ломало при попытках почиститься или хоть как-то помочь себе магией, сейчас даже вспоминаю - как будто и не я вовсе была). На Купале я почувствовала, будто я проснулась - как пелена какая-то с глаз спала, если говорить по самочувствию, то чувствовать себя лучше я стала ещё прямо в первый день, такое чувство, что меня напитали энергий, как силы какие-то влились, которых раньше не было или не хватало ли их. Да, последствия болезни ещё какое-то время меня мучили, но после Купалы они не просто сошли на нет, а мне удалось полностью восстановиться и прошло это противное чувство, что когда просыпаешься с утра и снова хочется спать и сил ни на что нет, я снова почувствовала себя собой. После Купалы, которая далась мне с трудом, мои дела вдруг начали складываться удачно, когда из, казалось бы, безвыходного тупика внезапно появлялся выход, а в некоторых вопросах даже и не один. Я уцепилась за все эти возможности и начала выкарабкиваться, меня пугала та жо... в которой я оказалась и я страстно хотела обратно - в обеспеченную и благополучную жизнь, а ещё мне было стыдно, что кто-то увидит меня на дне... поэтому пока я не добилась прежнего уровня жизни, я даже и не вспомнила о благодарности за ту помощь и поддержку, которую мне оказала Ядвига. Я благодарю тебя, Ядвига, от всего сердца и от всей души! Мне страшно подумать, что было бы со мной сейчас, если бы ты тогда не уговорила меня приехать... Ты делаешь благое дело, удачи тебе! И всем, кто хочет помочь себе я даю совет посетить такое мероприятие Ядвиги хотя бы раз, ведь это ни с чем не сравнить, и на словах передать сложно. Такой уровень профессионализма в магии я никогда не видел ни до ни после, все прочитанные мною ранее книжки по эзотерике и все виденные мною обряды в интернете померкли в моих глазах, я видела настоящую магию и даже принимала участие в этом и я ощутила на себе всю мощь этого и результаты, и этот опыт и эти воспоминания навсегда останутся со мной. Ещё раз благодарю!

+1


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Большие Магические Проекты для Вас » Купальская Ночь на просторах Алтая - Летнее Солнцестояние/Ивана Купала