Обряд Возврат Судьбы

Что же это за обряд❓

И почему этот обряд обязательно нужен именно Вам?

Например: Вы так или иначе выяснили, что на Вас много чего всякими вражинами наколдовано и это сильно портит Вам жизнь 😖

🔥 И вот Вы (например, обратившись ко мне либо самостоятельно используя мои методики и т.п.) уже почистились от всего негатива и поставили себе защиты

И теперь Вы полны решимости поправить разрушенные сферы своей жизни, хотите сразу делать на деньги обряды, на притяг Пары, на карьерный рост и т.п., а тут я Вам такая говорю, что «сперва надо провести обряд «Возврат судьбы»

Вы в недоумении: мол, зачем, ведь у меня же не крали судьбу 🤔

❗Но этот обряд и НЕ про возврат украденного❗

Дело в том, что каждое серьёзное вредоносное воздействие даже сильный сглаз, уводят человека с его Истинного Пути, и пока на него не вернуться полностью, остальное будет давать слабый эффект 🤷‍♀️

Да, в целом возможно абсолютно всё, НО - только в Своей Жизни и на Своём Месте ☝️

Изначально у человека по сути нет ограничений - Вы рождаетесь там, где для Вас открыты все возможности, и там Вы можете выбирать как жить, что делать, каких благ Вы хотите иметь, а от каких отказываетесь и т.п.

НО: порчи, проклятья, привороты, сглазы, крадники, переклады, отвороты, зомбирования и прочие серьёзные виды негатива т.п. - это всё спихивает Вас в сторону, а в стороне от Вашего Истинного Пути Вселенная уже не будет давать Вам всё (максимум то, что Вам возможно получить находясь «не в своей тарелке»)

Именно поэтому сперва нужно проводить обряд «Возврат Судьбы», а лишь потом делать что-то во благо себе и на прибыток себе дальше 🙌

📌 Примечательно то, что моим обрядом «Возврат Судьбы» Вы возвращаете себя на своё место + сразу прописываете в своей жизни себе то, что Вы хотите, чтоб вернуть Судьбу не в момент рождения, а с учётом прожитого Вами опыта 😊

😇Обряд Светлый, делается со Светлыми Славянскими Богами. Можно как заказывать проведение, так и проводить самостоятельно

В моём исполнении его проведение стоит: 8 000 рублей.

При заказе для самостоятельного проведения стоимость: 3 500 рублей.

Записаться на проведение данного обряда либо на приобретение методики для самостоятельного проведения можно: написав мне в ЛС , написав мне на почту yadvigayagishna@yandex.ru , написав мне в Телеграм: НАПИСАТЬ ЯДВИГЕ в Telegram либо оставив заявку в данной теме.

https://c.radikal.ru/c17/2111/9b/3e6c95c510c0.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)