Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возврат черного посыла

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Возврат черного посыла

Очень сильная вещь, возвращающая все что на вас делалось, шепотки ,сглазы, всю черную работу владельцу. Так же пока читаете-того кто на вас делал-покажут, в реальности или во сне. Снимается с вас в обратном порядке-то есть, сначала недавняя работа и так день за днем все более старые вещи.
И никто не сможет сделать в это время на Вас черной колдовской работы. Несмотря на простоту обряда, сложность состоит в том, что каждому по своему мешают читать его. Можете на читывать как на себя, так и на других, соответственно меняя. Свеча церковная. После прочтения -оставляете догорать. Читать лучше в темное время суток, но если нет возможности-можно и днем.

ЗАЖГИТЕ СВЕЧУ И НАЧИТАЙТЕ НА НЕЕ 12 РАЗ :

" КТО СЛОВОМ АЛИ ДЕЛОМ ЗЛО НА МЕНЯ ТВОРИЛ,
КТО НА ПОГОСТ ПО МОЮ ДУШУ ХОДИЛ,
КТО ЗА УПОКОЙ МЕНЯ СВЕЧУ КОПТИЛ ,
КТО ИМЯ МОЕ НА РОССТАНИ КРИЧАЛ,
БЕСАМ ДА ЧЕРТЯМ МЕНЯ ПРЕДЛОГАЛ.
КТО ВОДУ ЛИЛ,КТО ШЕПТАЛ,
КТО ДУХОВ ТЕМНЫХ НАСЫЛАЛ,
ТОМУ РАСПЫЛ,ДА ДЕЛАМ В УБЫЛЬ!
СЛОВО СО СЛОВОМ ЧТОБ НЕ СВЯЗАЛОСЬ,
ДЕЛО С ДЕЛОМ ЧТОБ НЕ СМЫКАЛОСЬ
ВСЕМ ДЕЛАМ И СЛОВАМ ПУСТОЕ ДНО,
ДА НА БОЛОТНЫЕ ОЧЕРЕТА СНЕСЛО.
ГОСПОДЬ НА НЕБЕСАХ,НА ПРЕСТОЛЕ ВОССЕДАЕТ,
ДЕЛО МОЕГО ВРАГА В ПРАХ РАССЫПАЕТ,
ХРАНИТЕЛЬ МОЙ ПОВСЮДУ СО МНОЙ.
СО МНОЙ ПРЕБЫВАЕТ,ВО ВСЕ ДНИ И ЧАСЫ
МОЕ ТЕЛО И ДУШУ СОХРАНЯЕТ.
МНЕ 12 СИЛ ПО БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ,
ВОРОГУ И ТРЕХ ХВАТИТ В ОПРАВДАНЬЕ.
СВЕЧА В НОЧИ ГОРИТ ПЛАМЕНЕМ ЯСНЫМ
СЛОВО И ДЕЛО МОЕ БУДЕТ РЬЯНЫМ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "

СВЕЧА ДОГОРАЕТ ДО КОНЦА ВОЗЛЕ ИКОНЫ ГОСПОДА.
ЛУННАЯ ФАЗА РАЗНИЦЫ НЕ ИМЕЕТ.

0

2

Elena
у меня к вам вопросы:
1. это чистка и защита одновременно? если да, что защита на какой срок?
2. подходит для детей?
3. если это сильный возврат, не может быть обратки? мне бывало плоховато от чистки солью - хотя это тоже сильная вещь.
4. если обратка будет, значит надо оберег ставить на близких чтоб с меня не перешло?
5. можно ли этот обряд проделать в церкви?

0

3

firebird написал(а):

Elenaу меня к вам вопросы:
1. это чистка и защита одновременно? если да, что защита на какой срок?
2. подходит для детей?
3. если это сильный возврат, не может быть обратки? мне бывало плоховато от чистки солью - хотя это тоже сильная вещь.
4. если обратка будет, значит надо оберег ставить на близких чтоб с меня не перешло?
5. можно ли этот обряд проделать в церкви?

Елены уже давненько на форуме не было. Отвечу я.

1. Это только чистка-переклад.
2. Нет.
3. Конечно может, здесь же нет защиты от обратки и нет воздействия снимающего защиту с тех, кому мы возвращаем негатив.
4. Ну, так-то да.
5. Ну, да, только если кто услышит как вы заговор читаете, то скорее всего выгонят с церкви и вас туда больше не пустят.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

4

СПАСИБО за пояснения, но у меня ещё вопросы:
1. это переклад? а на что переклад? обычно же делают на растения, живность, камушки....
2. в обряде не указано имя врагов, то есть их в кучке олицетворяем? это приемлемо для врагов-родственников если так выразиться?
3. как я поняла этот обряд надо делать несколько раз, раз снимает от свежих до "спелых", сколько подскажите пожалуйста?
4. и что может помочь если родная бабушка ворует, отнимает здоровье внука, короче поправляется за его счет? Посоветуйте пожалуйста!
СПАСИБО!

0

5

на счет церкви я спросила, поскольку обряд (икона, свеча) подразумевает обращение к светлым силам. я за ребенка заинтересовалась данным обрядам, не хотелось бы чего-то плохого напортачить сыну.

0

6

firebird написал(а):

СПАСИБО за пояснения, но у меня ещё вопросы:

1. это переклад? а на что переклад? обычно же делают на растения, живность, камушки.... - это ВОЗВРАТ чёрного посыла. То есть негатив ВОЗВРАЩАЕТСЯ туда и тому откуда и от кого пришёл.

2. в обряде не указано имя врагов, то есть их в кучке олицетворяем? это приемлемо для врагов-родственников если так выразиться? - нет, по крови всё перетягивается, поэтому нужно Вам корректировать заговор, чтобы этот момент учесть.

3. как я поняла этот обряд надо делать несколько раз, раз снимает от свежих до "спелых", сколько подскажите пожалуйста? - цикл убыльной луны - начинаете в день полнолуния и заканчиваете в день новолуния.

4. и что может помочь если родная бабушка ворует, отнимает здоровье внука, короче поправляется за его счет? Посоветуйте пожалуйста! - я уже во втором пункте описала, что сделать нужно (и в других обрядах так же можно поступать)
СПАСИБО!

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

7

firebird написал(а):

на счет церкви я спросила, поскольку обряд (икона, свеча) подразумевает обращение к светлым силам. я за ребенка заинтересовалась данным обрядам, не хотелось бы чего-то плохого напортачить сыну.

А Вы что думаете, что если придёте в церковь и начнёте светлые заговоры читать или светлые обряды проводить - Вас там по головке погладят что ли? С точки зрения ХЭ магия ВСЯ - от Дьявола и раньше даже за лечение методом наложения рук сжигали на кострах - помните это. Поэтому тщательно скрывайте свои действия в церкви и шепчите тихо-тихо заговор - чтоб если Вас услышат - в буквальном смысле по шапке не дали и инквизицию не устроили Вам. То есть делаете вид, что молитесь просто (у Богородицы или у Христа Спасителя или у Святой Троицы).

Кстати о Враге говоря - ну напишите на заранее приготовленной свечке имя этого врага, да принесите её в церковь и поставьте на канун за упокой вражине - это её хоть немного да ослабит - глядишь и возврат нормально ляжет или даже сорокоуст за упокой закажите предварительно - дня за три хоть до обряда - тоже хоть какое-то ослабление будет.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

8

Очень сильный заговор,  читаю раз в семь дней, чтобы своя сила востановилась, прошла очистка, по совету Ангелов хранителей сделали некоторые изменения.
ЗАЖГИТЕ СВЕЧУ И НАЧИТАЙТЕ НА НЕЕ 12 РАЗ :
" КТО СЛОВОМ АЛИ ДЕЛОМ
АЛИ МЫСЛЬЮ ЗЛО НА МЕНЯ ТВОРИЛ,
КТО НА ПОГОСТ ПО МОЮ ДУШУ ХОДИЛ,
КТО ЗА УПОКОЙ МЕНЯ СВЕЧУ КОПТИЛ ,
КТО ИМЯ МОЕ НА РОССТАНИ КРИЧАЛ,
БЕСАМ ДА ЧЕРТЯМ МЕНЯ ПРЕДЛОГАЛ.
КТО ВОДУ ЛИЛ,КТО ШЕПТАЛ,
КТО ДУХОВ ТЕМНЫХ НАСЫЛАЛ,
ТОМУ РАСПЫЛ,ДА ДЕЛАМ В УБЫЛЬ!
СЛОВО СО СЛОВОМ ЧТОБ НЕ СВЯЗАЛОСЬ,
ДЕЛО С ДЕЛОМ ЧТОБ НЕ СМЫКАЛОСЬ
ВСЕМ ДЕЛАМ И СЛОВАМ ПУСТОЕ ДНО,
ДА НА БОЛОТНЫЕ ОЧЕРЕТА СНЕСЛО.
ГОСПОДЬ НА НЕБЕСАХ,НА ПРЕСТОЛЕ ВОССЕДАЕТ,
ДЕЛО МОЕГО ВРАГА В ПРАХ РАССЫПАЕТ,
ХРАНИТЕЛИ МОИ ПОВСЮДУ СО МНОЙ.
СО МНОЙ ПРЕБЫВАЮТ,ВО ВСЕ ДНИ И ЧАСЫ
МОЕ ТЕЛО И ДУШУ СОХРАНЯЮТ.
МНЕ 12 СИЛ ПО БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ,
ВОРОГУ И ТРЕХ ХВАТИТ В НАКАЗАНЬЕ.
СВЕЧА В НОЧИ ГОРИТ ПЛАМЕНЕМ ЯСНЫМ
СЛОВО И ДЕЛО МОЕ БУДЕТ РЬЯНЫМ.
ДА ВОЗДАСТ ОТЕЦ  СЫН  ДУХ СВЯТОЙ
АМИНЬ. "
СВЕЧА ДОГОРАЕТ ДО КОНЦА ВОЗЛЕ ИКОНЫ ГОСПОДА.
ЛУННАЯ ФАЗА РАЗНИЦЫ НЕ ИМЕЕТ.

0

9

на счет церкви у меня почему-то нет боязни, что настукают. Церковь сама по себе сильная -иконы мироточат, очень много народу приходит, я когда там бываю, частенько наблюдаю за людьми. Многие то свечки дарят... ну вы понимаете... толкают, иногда прямо нарываются на конфликт, рядом с церковью золота и денег полно лежит, цыгане их не трогают))) Если прийти например часов 11-12 дня там мало кого будет. Единственный минус, те, кто в церкви работают свечки даже до середины тушат и выкидывают(((. Короче нужно стоять...

на счет свечек перед своей чисткой на соль заходила в храм и ставила именно за "здравие ума" врагам, после главная моя вражина в телефоне билась в истерике, две другие по врачам побежали (во сне видела аж 2 раза), четвертую не тронуло, всё на ее мать пошло-хотя она года 4 меня уже не беспокоит, просто добавила.

0

10

Ядвига, вот как понять: по крови всё перетягивается, поэтому нужно Вам корректировать заговор, чтобы этот момент учесть., прошу ответьте пожалуйста.

0