Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 12 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 13 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 17 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 12 сентября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 14 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 10 сентября)

Школа Таро
(начало обучения 16 сентября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 10 сентября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 10 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 19 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 15 сентября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Акции, бесплатное обучение » АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно!


АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно!

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

АКЦИЯ: диагностика
Магических Способностей БЕЗоплатно!

Акция проводится в течение 34 дней: с 12.04.2023 по 15.05.2023

Акция БЕЗоплатная :)

В чём суть АКЦИИ?

Всё просто: любой зарегистрированный пользователь нашего форума может написать в этой теме запрос фразой-ключом: "Какие у меня Магические способности?" и получить диагностику от меня, которую я буду выкладывать здесь же.

Какие способности по этой акции я смотрю:

- Способности к Шаманизму;

- Способности к Светлой Славянской Волшбе (практика в традиции Десного Пути Славянской Волшбы - суть работа со Светлыми Славянскими Богами и Предками и Силами Мира Прави);

- Способности к Кощной Славянской Волшбе (практика в традиции Шуйного Пути Славянской Волшбы - суть работа с Кощными Славянскими Богами и Силами Мира Нави);

- Способности к Чёрной Магии (практика в традиции Русского Чернокнижия - суть работа с Бесами).

Это четыре направления, в которых предполагается работа и обучение на большом Практикуме-Семинаре у подножия Горы Белуха "Врата в Беловодье" летом 2023 года

А зачем же нужно знать о наличии у Вас способностей к данным видам магических направлений?

Дело в том, что не всем люди имеют способности к определённым видам магии, и чтобы точно определиться - можно ли Вам обучаться по всем 4-м направлениям или Вам вообще что-то одно из этого подходит.

Чтобы точно знать можно ли Вам ехать со мной к Горе Белуха для обучения там в этих Традициях.

Очень важно НЕ практиковать в традиции, которая не по судьбе - это запустить такие лютые кармические проработки, может всю жизнь поизломать. При этом амулеты в этой традиции, которые Вам сделает Мастер вреда не наносят (если они по диагностике подошли), но если Вы сами возьмётесь ритуалить в НЕ своей традиции, начнутся проблемы.

Что мне нужно от Вас: в один из мессенджеров (в ЛС, либо на почту, либо в Телеграм, либо в вотсап, либо в ЛС в ВК) присылайте мне Ваши ФИО и дату рождения, - при этом запрос с фразой-ключом писать нужно здесь на форуме в этой теме :) 

ВНИМАНИЕ: если Вы Гость нашего Форума и Вы не хотите регистироваться или Вы зарегистрированный пользователь, желающий получить полную диагностику магических способностей, - тогда Вы можете заказать у меня диагностику в частном порядке за плату.

Такая диагностика покажет наличие у Вас способностей не только к этим 4-м направлениям, но и ко всем основным направлениям в Магии (способности-то в целом есть у всех, но не всем по судьбе в этом воплощении практиковать все направления в магии - у каждого свой индивидуальный Путь в Жизни и в Магии, - и моя диагностика покажет что Вам именно по судьбе, то есть, что у Вас прям хорошо пойдёт и, что Вам есть смысл практиковать, чтоб добиться успехов и избежать проблем).

📨 Ваши фото и данные можете присылать мне сюда:

  ✔️WhatsApp: https://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1
  ✔️Telegram: @znaniyavysshih или прямая ссылка: https://t.me/znaniyavysshih
  ✔️E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
  ✔️ВК: https://vk.com/kobjekaterina
  ✔️Либо пишите мне в ЛС: https://chernaya8magiya.0pk.me/messages … &uid=3

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/846485.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

21

Здравствуйте Ядвига. Могу ли я попросить вас узнать о моих магических способностях?🌹

0

22

Ana написал(а):

Здравствуйте Ядвига. Могу ли я попросить вас узнать о моих магических способностях?🌹

Доброго дня. Из диагностируемых в рамках этой акции 4-х вариантов, у Вас хорошо пойдут все четыре: и Десный Путь Славянской Волшбы, и Шуйный Путь Славянской Волшбы, и Чёрная Магия, и Шаманизм.

ЧМ только в классическом варианте подходит, то, что с хулой - не для вас)

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

23

Спасибо большое

+1

24

Ядвига, есть ещё вопрос с чего лучше начать обучение, в какое направления выбрать Десный путь Славянской Ворожбы или Шуйный путь Славянской Ворожбы?  Спасибо

Отредактировано Ариела (2023-05-07 08:07:11)

0

25

Ариела написал(а):

Ядвига, есть ещё вопрос с чего лучше начать обучение, в какое направления выбрать Десный путь Славянской Ворожбы или Шуйный путь Славянской Ворожбы?  Спасибо

Доброго дня. Тут выбирать ничего не нужно - если интересуют оба, то обучаться и практиковать есть смысл параллельно, так как это не сравнимые понятия: Десный Путь - работа с Силами Созидания и с Силами Жизни, а Шуйный Путь - работа с Силами Разрушения и с Силами Смерти.

Но, если вопрос в том, что проще и понятнее для начала - то Десный Путь (его же легче практиковать в городских условиях и вообще легче, так как там работать предполагается при свете дня). Чаще всего начинают именно с Десного Пути и уже когда поуверенее себя чувствуют в практике - переходят к изучению Шуйного Пути.

Вот варинаты дистанционного обучения Десного Пути: Факультет "Десного Пути Славянской Волшбы" и вот: Факультет "Магия Славян в Мегаполисе"

Так же всегда есть возможность обучения с личным присутствием: Индивидуальное личное обучение Практической Магии

И отличная возможность пройти максимально интенсивное обучение с личным присутствием этим летом в Месте Силы: Магическое Мероприятие летом 2023 "Врата в Беловодье" - там первый этап как раз и есть Практика Десного Пути Славянской Волшбы

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

26

Благодарю Вас Ядвига, скорее всего так и есть🌹🌹🌹

+1

27

Акция завершена!

Благодарю всех за участие  :)

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

28

Здравствуйте!

Отредактировано Гульнарочка (2023-07-03 16:54:31)

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Акции, бесплатное обучение » АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно!