Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Подпишитесь на наш телеграм канал telegram
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 3 августа)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 28 июля)

Школа Рун
(начало обучения 25 июня)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 29 июля)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 22 июля)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения в любое время)

Школа Таро
(начало обучения 22 июля)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 18 июля)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 1 августа)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 28 июля)

Школа Ясновидения

Курс Путь Души

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 5 августа)

Школа Рейки
(начало обучения 27 Июля)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 25 июля)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 17 августа)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 29 июля)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Рунические ставы МАСТЕРа » Руностав "КУМИХО" (всестороннее привлечение удачи)


Руностав "КУМИХО" (всестороннее привлечение удачи)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Руностав "КУМИХО" (всестороннее привлечение удачи)

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/766699.jpg

Описание и порядок нанесения:

- Сперва рисуйте 9 лучей удачи отвечающие за удачу в разных сферах жизни сверху вниз.

- Два райдо, прямой и зеркальный, для открытия дорог и на физическом плане и на тонком.

- Рифма - косая линия внизу + Зеркальная Ансуз (помогает "поймать за хвост" эту самую удачу, закрепляет удачу именно в Вашей жизни и помогает Вам настроиться на её получение).

- Кольцо вверху - Ансуз зеркальная и Феху зеркальная - обеспечивают Ваше обязательное участие в удачных событиях, помогут Вам интуитивно понять свою роль в происходящих удачливых событиях.

ПРАВИЛО: При любом копипасте и распространении обязательно указывать моё авторство.

БОНУС: если при любом копипасте и распространении обязательно указывать моё авторство + указывать ссылку на данный ресурс (либо на мою страницу в ВК) - став принесёт Вам на 10% больше удачи, чем без ссылки))

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Школа Таро

Руководство для пользователей ПК и Планшетов

+1

2

Став потрясающий! 👍🏻Протестировала его почти 30 раз на себе, на близких и на клиентах, из них раз 10 делала вариации на себе, чтоб посмотреть как он работает с теми или иными методами, которые я использую. И у всех став показал прекрасные результаты: эффект быстрого открытия дорог + удачные стечения обстоятельств в казалось бы совершенно безвыходных ситуациях. Чаще всего быстро приходят деньги из самых разных источников, причём практически одновременно из нескольких (даже если человек вообще без работы сидит) + появляются люди, которые помогают + налаживается личная жизнь - это самые распространённые заметные сразу самим объектам эффекты от действия данного става. Огромная благодарность, МАСТЕР, за такой прекрасный инструмент🤗

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

+1

3

Вот даже маленько запечатлела в процессе подготовки к обряду:

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/257044.jpg

В этом обряде я выгравировала став на камнях))

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

+1

4

Став мне очень нравится - прост и лаконичен, хорошо графически соответствует реальной энергетической структуре происходящих процессов после запуска става.

Лучше всего работает именно при порунном оговоре.

То есть оговаривать нужно сразу при нанесении каждый символ: наносите символ - и сразу оговариваете, затем наносите следующий - и сразу оговариваете и его и т.д.

Сам автор става МАСТЕР даёт в качестве примера такой вариант порунного оговора:

1) Сперва рисуйте 9 лучей удачи отвечающие за удачу в разных сферах жизни сверху вниз.

Затем говорите им:

9 лучей удачи, наделите меня всесторонней на 100% благой для меня удачей во всех сферах моей жизни в период оставшегося 2024 года и в период 2025 года.

2) Рисуете руну Рифма - косая линия внизу + Зеркальную руну Ансуз поверх рифмы.

Затем говорите им:

Руна Рифма и зеркальная руна Ансуз, настройте меня на получение и принятие всей той удачи, которую мне дадут и будут давать 9 лучей удачи в период 2024 года и в период 2025 года и так, чтобы я получила всю эту удачу, воспользовалась ею.

3) Рисуете обе руны Райдо - прямую и зеркальную, для открытия дорог и на физическом плане и на тонком.

Затем говорите им:

Руна Райдо прямая, руна Райдо прямая зеркальная, откройте мне на 100% удачные и на 100% благие в тоже время мне дороги, пути.

4) Рисуете Круг Силы вверху в центре которого вершина 9 лучей. Затем рисуете в нижней половине рун Феху, а в верхней руну Ансуз. Обе зеркальные.

Затем говорите:

Круг Силы, прямая зеркальная руна Феху, прямая зеркальная руна Ансуз, сделайте так  чтобы я точно, гарантированно получила всю ту удачу которую мне будут давать эти 9 лучей удачи.

Да будет так и так есть. Истинно!

А потом уже добавляете свой стандартный оговор, про "без вреда и во благо мне и моей семье и тем-то и тем-то" и прочие уточнения.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Рунические ставы МАСТЕРа » Руностав "КУМИХО" (всестороннее привлечение удачи)