Новая ДАННОСТЬ Современного МИРА

Жить в социуме и не иметь негатива вообще не получится ❌

Коль у нас такая ситуация, надо принять эту новую данность и научиться в ней обеспечивать себе безопасность, какие-то меры предосторожности, чистки, защиты, диагностки

📚 Чему можно, тому надо обучиться, чтобы делать самому

🔮 Что нельзя или вам неудобно (семья, кто-то может не принимать такую идею, бояться практики) можно обращаться к таким людям как я и делать на заказ ☝️

❗️Тогда вы сможете жить ровно, без спровоцированных именно Магией негативных ситуаций

Конечно всë имеет кармические корни, но если бы вы перед кем-то отвечали, не перед собой, а перед кем-то другим Существом

- Вы бы ему сетовали: "Ну вот, порча меня взяла извела..."

- Существо бы спросило Вас: "А тебя что, кто-то отгонял и не давал обратиться к Магии, к бабке или самому что-то сделать?"

- И что бы Вы на это сказали: "Ну я посчитал, что надо смиряться..."

- Существо на это Вам сказало бы одно: "Инструменты есть, тебе такие люди попались, 20 раз ты увидел информацию, что это надо чистить, надо снимать. Видел объявления: "Я снимаю, он снимает - обратитесь". Ты проигнорировал. Ну значит сам решил жить в этом: в нищете, в проблемах. Это был твой личный выбор" 🤷‍♀

❗️Перекладывание ответственности и пассивное ожидание, что придут и вас спасут - бесполезно

❗️Берëте и делаете сами

📚 Обучаетесь сами и делаете сами

🔮 Либо обращаетесь к кому-то и ищите кто вам подходит и обращаетесь, заказываете

🆘 Игнорировать Магическую безопасность больше нельзя

Слишком много - не тысячи, не одна какая-то ваша знакомая; миллиарды людей по планете колдуют.
Причем уже осознанно ☝️

Слишком очень массово распространились эти знания:

🔮 Кто-то колдует Обрядово

🔮 Кто-то колдует через визуализации

🔮 Кто-то колдует - каналы, порталы

🔮 И т.д. и т.п.

Все делают возмущение в энергополе Земли просто глобальное 🌐

Поэтому вам нужно осознать эту новую #реальность, принять и в связи с этим уже выстраивать новый образ жизни, образ мышления, образ нового существования при таких данностях

Берегите себя и будьте осторожны. Будьте внимательны 🙌

Записаться на диагностику негатива: https://chernaya8magiya.0pk.me/messages … &uid=3 , yadvigayagishna@yandex.ru

Записаться на обучение: Школы , Курсы , Большие Магические Проекты для Вас , Мастер-классы 

https://a.radikal.ru/a23/2106/e1/f016ba0adc54.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)