Цените то, что Вы живёте именно сейчас!

Сейчас одна Жизнь открывает нам то, что раньше и за десять жизней можно было так и не постичь!

Сейчас такое время, что люди могут буквально за одну жизнь пройти очень много... То, на что раньше уходило несколько жизней, несколько воплощений 🧐

Человек сейчас может за одну жизнь

✅ И получить больше знаний

✅ Больше опыта

✅ Проанализировать

✅ И создать тут же своё, вообще какое-то новое направление

Все сакральные, тайные знания Вселенная сейчас как будто фонтанирует на нас и изливает потоком ⛲️

Благодаря тому что сейчас происходит духовное пробуждение человечества, мы как будто открываемся

Знания и раньше-то были, в принципе, не спрятаны, просто мы вообще не были готовы их воспринимать, мы не видели 🙈 Люди не замечали, не слышали 🙉

✨ Сейчас просто потрясающее время

✨ Сейчас замечательный период в жизни человечества целиком

✨ Людям очень просто открывается всё

✨ Людям лишь остаётся эти знания брать, принимать и использовать, создавать своё

Это не за горами. Не нужно проживать даже целую жизнь. Всё ускоряется. Человек может узнать то, на что раньше потратил бы 30 лет жизни - за год, а о и вовсе за какие-то месяцы

В десятки раз всё ускорилось. Всё набирает обороты. Мы начали делать различные магические коллаборации, соединять Традиции

То, за что раньше люди чуть ли не убить были готовы, если кто-то о таком заговорит. А сейчас это стало возможным 🤷‍♀

Люди тасуют, собирают, делают очень интересные комбинации и это даёт совершенно другие результаты

❗️Ведь если ты хочешь какой-то новый результат, нужно совершить какие-то новые действия

❗️Наконец человечество в наше время начало делать эти новые действия

❗️Наконец оно начало пробуждаться

❗️Наконец мы все стали делать что-то из ряда вон, вообще не похожее на то, что мы делали раньше и результаты не заставили себя ждать 👌

Происходят новые потрясающие результаты 🔥

Волшебные перемены какие-то 🔥

И всё это может делать каждый сам. Каждый человек Творец своего счастья и не только своего

Дело в том, что сейчас люди могут активно помогать друг другу. И сейчас я могу помочь вам, а вы можете помочь себе и даже своим близким, - элементарно переняв мои знания, всего лишь ознакомившись с моим опытом 🙌

Подробнее об обучении можете посмотреть здесь: Школы , Курсы , Мастер-классы , Большие Магические Проекты для Вас , Кабинет Ядвиги

https://c.radikal.ru/c38/2105/e5/7ba1e6784099.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)