Почему так Важна диагностика в МАГИИ?

Когда мы болеем, что мы делаем в первую очередь? Мы идëм к врачу!👩‍⚕👨‍⚕

Когда ломается ноутбук, что мы делаем? Мы вызываем мастера по ремонту ноутбуков! 👨‍💻

И что делают все специалисты, прежде, чем озвучивать цены/назначать лечение/браться за ремонт и т.п.? Они все проводят ДИАГНОСТИКУ!!!🔬🔍💻

🔮В Магии и в Эзотерике точно так же: прежде, чем что-то рекомендовать, советовать, браться делать, - всегда требуется соответствующая ДИАГНОСТИКА!

Прежде, чем нестись сломя голову колдовать, нужно хорошенько разобраться "А в чëм, собственно, дело-то? ", так как тут далеко не всегда причина именно в том, что видно на поверхности 🧿

Но и для проведения диагностики требуется профессионал, так как даже читать про Таро и хорошо гадать на Таро - это не одно и то же. И более того: хорошо гадать на Таро и знать, как помочь Вам в Вашей ситуации - это вообще не одно и то же👆

Поэтому для диагностики нужен не просто хороший таролог или хороший ясновидящий или хороший диагност - тут нужен хороший Практик-Маг. Нужен профессионал, который имеет большой опыт не только в диагностике, но и в решении проблем магическим образом, например, такой, как Я 😏

❗Список моих диагностик, которые могу провести я смотрите по ссылке:📜 Диагностика по фото - если в списке нет нужного Вам, пишите мне в ЛС или на почту yadvigayagishna@yandex.ru

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/80852.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)