Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Конкурсы » Конкурс Ясновидения (январь-февраль) 2017 года


Конкурс Ясновидения (январь-февраль) 2017 года

Сообщений 1 страница 20 из 164

1

Объявляется проведение конкурса Ясновидения.

http://s7.uploads.ru/6K9kH.gif

Принять участие в конкурсе могут все желающие.

Дата начала проведения конкурса: 17 января 2017 года.
Место проведения: в этой же теме.
Т.е. 17 января в этой теме будут выложены первые задания.

Чтобы участвовать в этом конкурсе не надо куда-либо записываться, просто в день начала проведения конкурса, либо на следующий день, Вы можете посетить эту тему, и приступать к выполнению заданий.

Задания будут даваться:
1. 17 января
2. 20 января
3. 23 января
4. 26 января
5. 29 января
6. 1 февраля
7. 4 февраля
8. 7 февраля в 19:30 по МСК подводятся итоги конкурса и определяются победители конкурса
9. 8-11 февраля победители награждаются призами

Каждый раз я буду выкладывать по 2-3 задания.
Задания будут разные, и за них Вы сможете получить, разное количество балов, за одни максимум 5 балов, за другие значительно больше.
В целом, всего во время конкурса будет дано около 14-21 заданий. Каждое задание может иметь "подзадания", аналогично как было в предыдущем конкурсе: Конкурс Ясновидения (сентябрь-октябрь) 2016 года.
Новые задания, будут даваться ориентировочно в 19:30 по МСК.
Проверяться результаты предыдущих 2-х заданий будут в день выкладывания новых заданий, перед тем, как будут выложены новые.

За каждый правильный либо частично правильный ответ я буду начислять балы.
За полностью не правильный ответ начисляется 0 баллов.

Ответы Вы можете писать в следующем порядке:
Задание 1 - (ответ)
Задание 2 - (ответ)
Задание 3 - (ответ)

Важно:
1. Взаимоисключающие ответы вида "там либо что-то белое либо что-то черное" и "там лежит либо шарик либо стакан" - не принимаются, а потому за них начисляться балы не будут либо же будут начисляться но только половина. Т.е. если Вам надо было, например, определить цвет чего-то, и Вы написали "там либо что-то бело либо черное" и правильный ответ был "белое", то Вы можете получить 0,5 бала за задание, если бы без "либо" Вам было дано 1 бала.
2. Если Вы передумали и решили изменить свой ответ до того, как я его проверил и начислил на него балы, то внизу Вашего сообщения с правой стороны есть кнопка "Редактировать" при помощи которой Вы можете отредактировать своё сообщение, но если Ваше сообщение будет отредактировано после 19:00 по МСК в день выкладывания новых заданий, то на Ваш новый ответ баллы уже начисляться не будут, будут начисляться только на предыдущий ответ.
3. За задание могут быть начислены не целые баллы, то есть 0,5 бала, 1,5 бала, 2,5 бала, 3,5 бала.
4. Проверять результаты Ваших заданий я буду основываясь только на фактах, то есть проверять результаты Вашего ясновидения, основываясь на собственном ясновидении я не буду.

Свои сообщения с ответами при выполнении заданий, можете помещать в "Свернутый текст" (Спойлер):
http://s8.uploads.ru/t/EYod0.png

Правильные ответы я буду давать прямо перед тем, как дам новые задания, после чего в отдельном сообщении буду указывать кто и сколько получает баллов.
Если кто-то даст ответы к заданиям после того, как будут даны на них правильные ответы, то за эти ответы не будут начисляться баллы.
Чтобы стать победителем конкурса, надо набрать больше всех баллов.
Сумма всех баллов каждого участника конкурса будет подсчитана в конце конкурса, всего задания будут даны 7 раз по два задания. Т.е. конкурс длиться с 17 января по 4 февраля.

Дополнительно

Чтобы в конкурсе участвовали и Ваши друзья, либо может Вы пожелаете рассказать о своих успехах в конкурсе Ясновидения, - Вы можете поделиться ссылкой на этот конкурс нажав внизу страницы на одну из кнопок "поделиться" в социальных сетях либо просто пришлите им ссылку на данную страницу конкурса.

Примечание: Условия проведения конкурса, правила проведения конкурса, могут быть изменены до момента начала проведения конкурса, но не позже.

Все обсуждения связанные с проведением данного конкурса, происходят здесь:
Обсуждение конкурса Ясновидения

Принять участие в конкурсе можно на любом этапе его проведения, хоть даже выполнив задания только последнего дня этого конкурса.

О своём желании участвовать в конкурсе, можете написать в этой теме.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

+1

2

Участвую:)

0

3

Доброго времени суток!
Участвую.

0

4

Участвую

0

5

Привет всем!!!! Попробуем!!!

0

6

С Вашего позволения, я бы тоже поучаствовала)) Интересно проверить, на что способна)

0

7

Участвую!

0

8

Доброго дня! Участвую)

0

9

Да ручки зачесались!

0

10

Учавствую

0

11

Участвую

0

12

Участвую, очень хочется себя проверить...

0

13

Очень хочеться поучаствовать😊

0

14

Можно попробовать

Подпись автора

C БЛАГОДАРНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ!

0

15

Итак, начинаем.

Задания в конкурсе всегда будут даваться в виде фотографий и описания того, что Вам надо узнать.

Важно:
Если Вы нажмете на картинку, то она откроется в соседней вкладке большего размера.
А если Вы нажмете на картинку большего размера в соседней вкладке, то она откроется на всю страницу Вашего браузера.
Также, чтобы загрузить картинку себе на компьютер, сначала кликните на картинку и в новом окне нажмите на выделенную область:

На выполнение этих заданий у Вас есть время до 19:00 по МСК 20 января.

Если Вы выложите ответ после 19:00 по МСК, то на Ваш ответ не будут насчитываться балы.

Также, Вы можете редактировать свои ответы нажав в правом нижнем углу своего сообщения "Редактировать". Приниматься в качестве ответа будет только последний отредактированный ответ, либо предыдущий сделанный до 19:00 по МСК, если последний раз Вы отредактируете свой ответ после 19:00 по МСК.

Задание 1

Получить за это задание можно максимум 6 балов.

Перед Вами на фотографии находится колода карт на 54 карты:

Определите:

- В колоде на фотографии все 54 карты или там сфотографирована не полная колода;
- Если там не все 54 карты, то определите сколько карт не хватает;
- Если там не все 54 карты, то определите карты/карт какого достоинства там не хватает.

Задание 2

Получить за это задание можно максимум 14 балов.

На закрашенном участке, на ткани, что-то находится.

Определите:

- Высоту этого;
- Из какого материала оно состоит;
- Из скольких частей оно состоит;
- Для чего его обычно используют;
- Какими свойствами обладает;
- Какого оно цвета;
- Это лежит или стоит;
- И все что можете дополнительно об этом рассказать.

Задание 3

Получить за  это задание можно максимум 11 балов.

На второй фотографии, под листом бумаги А4 находится один либо больше игральных кубиков (костей) такого вида:

Определите:

- Сколько там таких костей;
- Какая общая сумма точек показана сверху кубика/кубиков (т.е. какая общая сумма очков);
- Сколько очков на каждом кубике, если их там больше одного;
- Владелец мужчина/женщина;
- Кубик(и) подарили владельцу или он их купил/одолжил;
- Эту кость или кости бросили так, что выпало столько-то очков или же их положили там специально чтобы получилось столько очков;
- С его/их помощью гадали или нет;
- Если гадали то мужчина/женщина;
- С его/их помощью играли в игру кости или нет;
- Если играли то мужчины/женщины;
- И все что можете дополнительно о этом рассказать.

Желаю Удачи!

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

+1

16

Здравствуйте! Попробую.

задание 1

Задание 1.
  В колоде на фотографии все 54 карты или там сфотографирована не полная колода - не полная колода.
  Если там не все 54 карты, то определите сколько карт не хватает - идет нет одной-двух карт.
  Если там не все 54 карты, то определите карты/карт какого достоинства там не хватает. - черви (маленькая 8 либо 10) и крести какого достоинства не вижу.
Задание 2
- Высоту этого - высоту точную определить не могу, не высокое (даже можно сказать маленькое)
- Из какого материала оно состоит - дерево
- Из скольких частей оно состоит - из двух
- Для чего его обычно используют - для разжигания огня
- Какими свойствами обладает - горит
- Какого оно цвета цвет синий и красный (вместе вижу)
- Это лежит или стоит - лежит
- И все что можете дополнительно об этом рассказать - думаю коробок спичек.
  Задание 3.
- Сколько там таких костей - две кости
- Какая общая сумма точек показана сверху кубика/кубиков (т.е. какая общая сумма очков) - приходит 11 то 12
- Сколько очков на каждом кубике, если их там больше одного - 6 и 5
- Владелец мужчина/женщина - приобрела женщина, думаю владелец женщина
- Кубик(и) подарили владельцу или он их купил/одолжил - купила
- Эту кость или кости бросили так, что выпало столько-то очков или же их положили там специально чтобы получилось столько очков - специально положили
- С его/их помощью гадали или нет - нет
- Если гадали то мужчина/женщина - нет
- С его/их помощью играли в игру кости или нет - да играли
- Если играли то мужчины/женщины - мужчина

До 20 возможно дополню. Благодарю!

0

17

Задание 1

Изображено менее чем 54 карты, 2. не хватает 2 карт 3.из недостающих бубны, червы

Задание 2

Изображен иеталлический предмет, метал. цвета, размер примерно 2-3 см, в форме елки, используют для закрутки_ну просто увиделась карусель.

Задание 3

Сдается что кубик 1, его там специально положили. а не подбросили, сумма 1

Отредактировано beatt (2017-01-17 21:12:20)

0

18

ответ

1. Колода полная
2. Высота 15-20 см, стоит. Два столбика и соединены перекладиной. Материал натуральный – камень, дерево, металл (точнее не могу). Красный цвет. Свечи, подсвечник. (???)
3. 2 кубика, либо 3+3=6 либо 3+6=9, положили специально. Владелец женщина, ей их подарили. Ни гадания, ни игры на них я не вижу. Кубики из натурального материала, камня, не дешевые. Камень драгоценный или полудрагоценный (но не стекло).

Отредактировано Велесана (2017-01-17 23:49:55)

0

19

ЗАДАНИЕ №1

отсутствуют 6 карт, одна двойка крест, один валет пик, один король крест, три туза-червей, пик и бубен

Отредактировано Божья Коровка (2017-01-18 00:17:46)

0

20

Задание 1.

В колоде не хватает одной карты. Эта карта - валет червей.

Задание 3.

Под листом бумаги лежат четыре кубика. Общее количество очков - пять, на одном двойка, на остальных единицы. Их так положили специально. Владелец - светловолосый мужчина 38 лет. Кубики ему подарила девочка 15 лет меньше месяца назад, но больше недели. С помощью кубиков гадали, но в кости не играли.

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Конкурсы » Конкурс Ясновидения (январь-февраль) 2017 года