Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Конкурсы » Обсуждение конкурса Ясновидения


Обсуждение конкурса Ясновидения

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Поступили предложения провести конкурс.
Если кто-то желает поучаствовать в конкурсе, может написать здесь о этом.
Если есть какие-то предложения к конкурсу, можно их обсудить в этом теме.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

2

Идея оч. перспективная - игровые конкурсы, и не только в ясновидении!!!

"...Если кто-то желает участвовать в конкурсе, может написать здесь о этом".

А новичкам, иным лицам, не записавшимся возможно будет видеть конкурс, и возможно ли будет оставлять свои комментарии?
Было бы хорошо иметь доступ любым посетителям (а вдруг в ком еще "дар" проснётся)).

0

3

Сергий написал(а):

А новичкам, иным лицам, не записавшимся возможно будет видеть конкурс, и возможно ли будет оставлять свои комментарии?

Конкурс будет виден всем, в том числе и гостям сайта.
Комментарии смогу оставлять все участники форума, кроме не зарегистрированных гостей форума.

Сергий написал(а):

Было бы хорошо иметь доступ любым посетителям (а вдруг в ком еще "дар" проснётся)).

Присоединиться к конкурсу, сможет каждый, даже посреди конкурса.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

4

Добрый день! МАСТЕР для участия необходимо иметь какие либо навыки ясновидца? До практике ясновидения мне ещё очень далеко.. разве что на уровне интуиции)) но испытать себя хочется, вдруг и правда что то проснется)) Предложение есть, призы, призами - это победителям по праву! а для остальных участвующих, по окончанию конкурса неплохо было бы подвести итоги и открыть глаза на суровую праву того, у кого какой процент этой способности открыт на данный момент а, если не посчитаете наглостью то получить хотя бы не большой но дельный совет для дальнейшего развития от практикующих.

0

5

Артём написал(а):

Добрый день! МАСТЕР для участия необходимо иметь какие либо навыки ясновидца?

Добрый день. Принять участие может буквально каждый, вне зависимости от уровня развитости навыка ясновидения.

Артём написал(а):

а для остальных участвующих, по окончанию конкурса неплохо было бы подвести итоги и открыть глаза на суровую праву того, у кого какой процент этой способности открыт на данный момент а, если не посчитаете наглостью то получить хотя бы не большой но дельный совет для дальнейшего развития от практикующих.

Такой совет может быть дан, если я посчитаю что его действительно надо кому-то дать. Хотя, каждый желающий может пройти обучение в Школа Ясновидения.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

6

Я тоже буду участвовать! )))

0

7

Я тоже учавствую....а в какое время будут выкладываться задания, чтоб не пропустить?

0

8

Сибирячка написал(а):

Я тоже учавствую....а в какое время будут выкладываться задания, чтоб не пропустить?

После 18:00 по МСК.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

9

Всем доброго вечера! Я слежу за конкурсом с самого начала неотрываясь просто - очень радуют успехи участников вообще и моих учеников в частности! Ребята, Вы все - молодцы!  http://uploads.ru/i/T/4/L/T4LSk.gif  http://uploads.ru/i/k/5/H/k5HLq.gif Много очень точных ответов, а многие просто не доверяют себе и своим ощущениям (но это дело поправимое - больше практики и всё отшлифуется). Задания очень интересные, а некоторые просто каверзные ;) Но оно и к лучшему - это просто отличнейший тренинг для развития навыков ясновидения.

Только чего-то последнее время всё меньше народу участвует, а ведь уже почти финиш)

Дорогие участники, поделитесь своими впечатлениями и эмоциями от конкурса - мне вот, например, очень любопытен опыт первых лиц  http://uploads.ru/i/c/S/r/cSrO9.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

10

А у меня "траги-комическая" ситуация получилась с картинкой, где была труба в траве с водой )). Почему-то захотелось картинку сделать большей, потому что, что-то там не разглядывалось, "спроецировал" на стену экраном побольше, в голове крутится, что где-то вода и она проточная, включилась логика, что наверное за спиной речка, и влезло в голову, что там собака)). Смотрю на проекцию увеличенной картинки на стене, вижу точ в точ, и с тёмным пятном чистую картинку, а мозгами пытаюсь определить, что там делает собака, спит или нюхает))). Ну и кому тут довериться ))), "глазам" или что в мозг поступает - "глаза" видели действительность, а в мозг поступала и вода и собака )). После этого стал "косо" смотреть на всё ))), т.е. одним глазом на всплывающий образ, а другим глазом прислушиваться ))) и понесло меня куда-то )).
Ну а уж с синими птицами в первом конкурсе: картинка птиц и они синие )), полезла логика, что может быть синим: №1 попугаи, отпало))), думаю не тот климат )), павлины... ))), мозг закипел от логики ))), ушел на более логическое ))). Получается вывод: Надо доверяться первому встречному ))).

Отредактировано Сергий (2016-10-06 17:40:17)

0

11

Сергий написал(а):

Получается вывод: Надо доверяться первому встречному ))).

Да, почти что всегда так и получается)

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

12

У меня с попугаем забавно вышло. Четко увидела конструкцию из темного дерева и от туда птица 🐦 выпрыгивает, как на пружине. Подумала что часы с кукушкой, потом увидела бабочек из перьев. Ну думаю что птица точно, живая наверное.
А в крайнем конкурсе пишу Русалочка, а в голове четко звучит Золушка… эх :-)

Отредактировано florici (2016-10-08 18:23:42)

0

13

florici написал(а):

У меня с попугаем забавно вышло. Четко увидела конструкцию из темного дерева и от туда птица 🐦 выпрыгивает, как на пружине. Подумала что часы с кукушкой, потом увидела бабочек из перьев. Ну думаю что птица точно, живая наверное.
А в крайнем конкурсе пишу Русалочка, а в голове четко звучит Золушка… эх

Мне вообще нравиться, как Вы смотрите. Так что доверяйте себе побольше)

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

14

florici:

florici написал(а):

а в голове четко звучит Золушка… эх

эх ))))) "Картинка" появляется в голове (ну, где-то там) на доли секунды, вроде бы её "цепляешь", а потом на "это" налетает полчище "логики", как крыс полчище))), и не замечаешь, как оказываешься в их плену ))). Голова начала это осознавать, но как до дела доходить, попадаешь под "крысиный гипноз" ))). Будем стараться! )).

Хочу предложить модераторам: - такие "угадайки" сделать на постоянной основе, и не нужны балы, просто в определенные дни недели выставлять "угадайку" одну, и через пару дней - ответ. Потом статистика покажет (по жизни такой рубрики), что из этого можно "родить" следующее.

Товарищи-господа-участники, прошу поддержать такую идею! )) Кто "ЗА" ?!

0

15

Сергий написал(а):

Хочу предложить модераторам: - такие "угадайки" сделать на постоянной основе, и не нужны балы, просто в определенные дни недели выставлять "угадайку" одну, и через пару дней - ответ. Потом статистика покажет (по жизни такой рубрики), что из этого можно "родить" следующее.

Товарищи-господа-участники, прошу поддержать такую идею! )) Кто "ЗА" ?!

Отличная идея! http://uploads.ru/i/k/5/H/k5HLq.gif

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

16

Хочу предложить модераторам: - такие "угадайки" сделать на постоянной основе, и не нужны балы, просто в определенные дни недели выставлять "угадайку" одну, и через пару дней - ответ. Потом статистика покажет (по жизни такой рубрики), что из этого можно "родить" следующее.
Товарищи-господа-участники, прошу поддержать такую идею! )) Кто "ЗА" ?!

За  двумя руками!!!

0

17

Здравия.
Только сегодня зашла в эту тему.
Учувствовала ранее в разных форумах в конкурсах " Угадайки". Скажу так. Пока участники играют за баллы, есть кому играть, как только баллы пропадают и участники пропадают.
Думаю, просто люди все таки хотят быть оцененными, т.е. понимать, а тот который знает про эту картинку все, как тебя оценивает.

В этом конкурсе заметила, что вообще стопроцентного попадания ни у кого нет. Что странно. И даже у меня первая загадка с гусями все по накатанной шла, только вместо гусей кошку назвала, а потом как нутро отказалось категорически смотреть. И не знаю как по сей день подступится к заданию. Т.е. если ранее , говорила определенные слова, настраивалась и смотрела , что мне покажут , на черно белом экране. ТО сейчас, как видение поменялось с астрального , на энергетическое.  Даже кричу мысленно, куда вы делись ))))), кто мне помогал.)))

0

18

Тиана написал(а):

Здравия.
Только сегодня зашла в эту тему.
Учувствовала ранее в разных форумах в конкурсах " Угадайки". Скажу так. Пока участники играют за баллы, есть кому играть, как только баллы пропадают и участники пропадают.
Думаю, просто люди все таки хотят быть оцененными, т.е. понимать, а тот который знает про эту картинку все, как тебя оценивает.

В этом конкурсе заметила, что вообще стопроцентного попадания ни у кого нет. Что странно. И даже у меня первая загадка с гусями все по накатанной шла, только вместо гусей кошку назвала, а потом как нутро отказалось категорически смотреть. И не знаю как по сей день подступится к заданию. Т.е. если ранее , говорила определенные слова, настраивалась и смотрела , что мне покажут , на черно белом экране. ТО сейчас, как видение поменялось с астрального , на энергетическое.  Даже кричу мысленно, куда вы делись ))))), кто мне помогал.)))

А Вы попробуйте наоборот - абстрагироваться от всего - тогда вы отпустите ситуацию и сможете воспринимать что-то извне, а так - чем сильнее настраиваешься, чем больше усилий прилагаешь - тем парадоксальнее блокируешь приходящую информацию, подменяя её логикой или своими мыслями/страхами/желаниями и т.п. Не звать как в "Маша и Медведь": "Где вы все?", а просто остановиться отрешиться, замолчать и внутри, и снаружи и послушать (или посмотреть - уж кому как приходит).

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

19

Сергий написал(а):

эх ))))) "Картинка" появляется в голове (ну, где-то там) на доли секунды, вроде бы её "цепляешь", а потом на "это" налетает полчище "логики", как крыс полчище))), и не замечаешь, как оказываешься в их плену ))). Голова начала это осознавать, но как до дела доходить, попадаешь под "крысиный гипноз" ))). Будем стараться! )).

Хочу предложить модераторам: - такие "угадайки" сделать на постоянной основе, и не нужны балы, просто в определенные дни недели выставлять "угадайку" одну, и через пару дней - ответ. Потом статистика покажет (по жизни такой рубрики), что из этого можно "родить" следующее.

Товарищи-господа-участники, прошу поддержать такую идею! )) Кто "ЗА" ?!

Да пожалуй будем делать такие конкурсы регулярно - у нас же магический форум, нам ведь по штату положено такое)))

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

20

Ядвига написал(а):

Да пожалуй будем делать такие конкурсы регулярно - у нас же магический форум, нам ведь по штату положено такое)))

Только вот учёба должна быть на первом месте, а "конкурсы" на следующем, в свободное от учёбы время! )))

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Конкурсы » Обсуждение конкурса Ясновидения