Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Конкурсы » Обсуждение конкурса Ясновидения


Обсуждение конкурса Ясновидения

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Интересно принимать участие, у меня мало опыта в подобных вещах и конкурс просто отличная возможность потренироваться. Конечно хотелось бы чтобы рубрика с подобными заданиями была постоянно или появлялась время от времени. Мне тяжело дается и времени очень не хватает чтобы всем вопросам уделить должное внимание.

0

22

Здравия.
Как то у меня с этим форумом )), сообщения не доходят ...звоночки. Только сейчас увидела.

Mo Flying написал(а):

А сколько уже по времени ясновидением занимаетесь?

Года два или полтора. В начале было очень хорошо, как есть так и показывали. А потом все усложнилось. И чем дальше, тем мудрёней.
Но хочу какую нибудь школу по ясновидению пройти. Негатива много на себя хватаю, даже через картинки вещей людей.
И никакая защита не помогает. Слишком астрально глубоко иногда нырнется и нисколько вещь видишь, сколько жизнь человека его проблемы и пр. Потому что видение пришло с целительскими практиками и как следствие при сканировании, прям рыщет мозг где там что то не так.)

0

23

Тиана написал(а):

Года два или полтора.

Mo Flying написал(а):

Я занимаюсь с конца мая этого года,

Белой завистью радуюсь за вас! Уже что-то знаете! А я про ясновидение подумал только с первого задания конкурса ))), теперь бы узнать теории, что это было))).

0

24

Энхель написал(а):

Отличная идея!

Я одобряю таое предложение. И благодарю организаторов конкурса. Очень интересно. Развитие личное  прям на глазах растет. Да и на самом деле, такие "конкурсы " очень неплохо на постоянной основе проводить.

0

25

Снова поступили предложения провести конкурс ясновидения.
Если хотите принять участие, можете написать здесь в теме.
Если есть какие-то предложения к конкурсу, можно обсудить их здесь в теме.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

26

Отлично! Давненько что-то мы ничего не проводили, а сейчас у всех куча свободного времени. Я даже могу тоже предоставить задание для конкурса))

http://arcanumclub.ru/smiles/rossiya.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

27

Здравствуйте! Присоединяюсь :)

0

28

доброго время суток! я в теме ) присоединяюсь

0

29

Хочу поучаствовать, если это возможно для новичков.

0

30

Nalina написал(а):

Хочу поучаствовать, если это возможно для новичков.

В конкурсе могут участвовать все. По сути он сделан чтобы все смогли попрактиковаться и дополнительно развить своё ясновидение. Да и на конкурсе можно проверить в целом, на сколько развита сейчас способность ясновидения.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

31

МАСТЕР
Пока не начался конкурс, хочу уточнить правила.
Ответы нужно давать сразу, интуитивно? Или допускается обдумать, поискать информацию, если вдруг тема окажется незнакомой?

0

32

Nalina написал(а):

МАСТЕР
Пока не начался конкурс, хочу уточнить правила.
Ответы нужно давать сразу, интуитивно? Или допускается обдумать, поискать информацию, если вдруг тема окажется незнакомой?

Задания будут даваться постепенно, раз в два дня по два задания. У Вас будет два дня чтобы дать ответы на первые два задания, потом ещё два дня чтобы дать на следующие два задания и т.д. Можете давать ответы стазу, а можете написать их и через день.
Подробнее описал сегодня здесь: Конкурс Ясновидения (апрель) 2020 года

Можно искать информацию, если тема будет незнакомой.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

33

Я вот если честно не поняла мастер несправедливо получается Велла ответила не на пару секунд а ровно в 19.07.08ее ответ был зафиксирован в ответах..почему засчитали задание...тогда и всех остальных участников и с предыдущих конкурсов засчитывайте хоть они и поздно ответили...

0

34

Эльвира666 написал(а):

Я вот если честно не поняла мастер несправедливо получается Велла ответила не на пару секунд а ровно в 19.07.08ее ответ был зафиксирован в ответах..почему засчитали задание...тогда и всех остальных участников и с предыдущих конкурсов засчитывайте хоть они и поздно ответили...

Велла выложила через 3 секунды свой ответ после того когда я выложил правильные ответы. Только по этому был засчитан ответ о чём я написал выше.
Я выложил в 19:07 и 5 секунд, а она в 19:07 и 8 секунд, что значит что она не скопировала ответы.
Если бы разница была больше чем 3 секунды, то очевидно, что ответ не был бы засчитан. За 3 секунды даже невозможно было успеть прочитать правильные ответы. За это время только можно было просто загрузить страницу и даже не открыть правильные ответы. А значит она их не читала и не скопировала.

А те кто через 1 час и 41 минуту выложили правильный ответ или через 25 минут после того как я выложил правильные ответы - очевидно их ответы не будут засчитаны, даже если они их написали не подсматривая и полностью честно.

Потому, то, что ответы Веллы засчитаны - это справедливо.

Если бы Вы оказались точно в такой же ситуации - Ваши ответы тоже были бы засчитаны.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

35

Время было заявлено какое 19.00...почему тогда вы другим не даёте послабления в ответах

0

36

Это нечестно...и несправедливо...и я отказываюсь от дальнейшего прохождения заданий ..в связи с тем что замечаю в условиях конкурса предвзятое отношение к другим участникам и выявление любимчиков судей конкурса!

0

37

Условия для всех одни ...для всех...это вы придумали так!!время 19.00 было в условиях конкурса заявлено..так пусть и остаётся оно таким для всех..

0

38

Эльвира666 написал(а):

Время было заявлено какое 19.00...почему тогда вы другим не даёте послабления в ответах

До 19:00 по МСК я точно не буду выкладывать правильные ответы, если Вы выложите позже, то велик риск что правильные ответы уже будут выложены. Если правильные ответы выложены, и невозможно понять скопировали ли Вы правильные ответы или нет, чтобы дать свои ответы - то ответы не будут засчитаны.
Если Вы не заметили, то даже если я выложу правильные ответы в 19:20, а кто-то выложил свои ответы в 19:10, в 19:01, то я начисляю на них балы, потому как и так очевидно, что человек не подсматривал правильные ответы когда писал свои, так как их ещё не было.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

39

Эльвира666 написал(а):

Это нечестно...и несправедливо...и я отказываюсь от дальнейшего прохождения заданий ..в связи с тем что замечаю в условиях конкурса предвзятое отношение к другим участникам и выявление любимчиков судей конкурса!

Эльвира666 написал(а):

Условия для всех одни ...для всех...это вы придумали так!!время 19.00 было в условиях конкурса заявлено..так пусть и остаётся оно таким для всех..

Правила конкурса может и не достаточно доходчиво описаны, но они для всех, но суть всегда была одна:
Если выложили ответы после того как я выложил правильные ответы и невозможно проверить что правильные ответы не были прочитаны и использованы для написания своих ответов - на ответы не насчитываются балы. Я могу только написать сколько балов человек мог получить, но они не учитываются в подведении итогов конкурса.
Выложить ответы нужно до 19:00 по МСК чтобы точно успеть, иначе я могу в 19:00 выложить правильные ответы и ответы участника могут быть не засчитаны.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

40

Эльвира666 написал(а):

Я вот если честно не поняла мастер несправедливо получается Велла ответила не на пару секунд а ровно в 19.07.08ее ответ был зафиксирован в ответах..почему засчитали задание...тогда и всех остальных участников и с предыдущих конкурсов засчитывайте хоть они и поздно ответили...

Да что за американский фанатизм-то? МАСТЕР выложил ответ в 19.07.05, а Велла выложила ответ в 19.07.08 - она что на сверхзвуковой скорости всё загрузила и прочла и напечатала и отправила? Это технически и физически невозможно. Она явно писала, стараясь успеть выложить до проверки заданий, и неуспела на несколько минут, а так как и сам МАСТЕР выложил ответы не ровно в 19.00, а на несколько минут позже и всего на три секунды раньше Веллы, то явно МАСТЕР счёл возможным учесть её ответы, так как как раз и получается, что это именно что справедливо. Правила общие, но нюансы-то есть всегда. Мы можем учитывать нюансы - этим от роботов и отличаемся.

Моё предложение - оставить право определять, что засчитывать, а что нет тому, кто организовывает конкурс, тратит время на проверку ответов и фиксацию их, на составление всех этих таблиц и т.д. - то есть МАСТЕРу, в конце-концов, он уже не первый год этим занимается и уже всякие разные случаи были и спорные в том числе, думаю, у него уже есть свои алгоритмы и своё более глубокое видение ситуации.

Это же конкурс для тренировки себя, когда самому возиться не нужно (за всех возится МАСТЕР), а потренироваться на досуге можно - как развлечение, так что давайте будем просто проще к этому относиться, возможно стоит обратить внимание на негативные энергии, которые внезапно всплеснулись и стоит проработать умение отпускать ситуацию

Кроме того, в январе я организовываю Конкурс Поисковиков (в каждом конкурсе надо будет искать человека) - и там правила будут совсем без послаблений, так как я просто не располагаю таким временем, как МАСТЕР на изучение каждой ситуации в частности: просто буду смотреть по времени и всё. Сможете поучаствовать и решить какой подход Вам больше по душе ❤️

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Конкурсы » Обсуждение конкурса Ясновидения