Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Подпишитесь на наш телеграм канал telegram
Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
Магическая помощь
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 25 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 28 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 29 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 1 октября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 5 октября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 19 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 1 октября)

Школа Таро
(начало обучения 2 октября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 10 октября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 8 октября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 27 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 24 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 2 октября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 261 страница 280 из 697

261

Shuasu_Neyan, Natalka, очень Вам рады! Располагайтесь!

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

262

Здравствуйте! меня зовут Фотиния мне сегодня пришла Ваша ссылка, не знаю но меня заинтересовала,я не много умею в белой, немного знаю руны,но нет в рунах практики, буду спрашивать , учиться, но сейчас без работы с финансами напряг, у Вас как я поняла акции , но сколько точно стоит еще не посмотрела
С уважением

0

263

Всем привет, я Джек. Нашёл сайт через Яндекс. Посмотрел не много, но уже заинтересовался!

Подпись автора

За мечту надо бороться, и никогда не забывайте – все в ваших руках!

0

264

Меня зовут Людмила,хочу усилить силу кодовскую....Вот нашла Вас...

0

265

Здравствуйте. меня зоау=вут Татьяна. Я бы очень хотела научится помогать людям. но и конечно себе. во многих ваших ритуалах.

0

266

Добрый день!
Интересуюсь черной магией, колдовством, предсказательными системами и методами. Хотел бы здесь многому научиться. Надеюсь попасть школу для детального изучения.

0

267

Всем привет, я Джек. Для друзей-Джеки. Увлекаюсь Вуду... Иногда гадаю на Таро. Руны я не знаю.

Подпись автора

За мечту надо бороться, и никогда не забывайте – все в ваших руках!

0

268

Добрый вечер! Я рада, что попала к вам на сайт! Скорей чудесным образом))) Надеюсь, что для себя найду много полезного.

0

269

Доброго дня Всем Форумчанам!
меня зовут Кара .на сайт попала по поисковику,искала расшифровку мантры.занимаюсь графической магией ,интересуюсь демонологией.Уверена что на Вашем сайте много интересного для дальнейшего своего развития в магии.
С уважением  к Вам.

0

270

Доброго времени суток!
Интересуюсь рунами и оракулом Ленорман, пришла поучиться  http://uploads.ru/i/K/Z/U/KZUwI.gif

0

271

Рад приветствовать всех на форуме!

Флокс, если вы хотите записаться на обучение, то вы это можете сделать пройдя по ссылкам: Школа Ленорман, Школа Рун (набор открыт), там подробно все описано.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

272

Доброе всем утро!Зашла сюда случайно,и заинтересовалась.Особенно школой.Очень хотелось бы восполнить (вспомнить)пробелы в знаниях.Изучала руны.Могу сделать диагонстику,с формулами пробывала работать.Не зубрила ,и не учила.Само пришло.Начала их видеть и понимать.Искала себя.Многому научилась сама.Дар перешел по родне.Не так давно поняла ,что мое.И что могу и хочу.По интуиции пытаюсь всему научиться.Шишек много набила.Были пробы пера с разными  так сказать *учетелями*.Но по большей части такие *учителя* ну очень меркантильны.А если узнают ,что из Москвы так вообще .....слов нет.Я нашла уже свой путь.И надеюсь пополнить копилку знаний.Языческая,славянская магия.Хочется узнать подробности обучения.

0

273

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна! Я из Минска, Республика Беларусь. Хочу изучать  руны. Хочу очень попасть в вашу школу и более глубоко понять руны. Еще я изучаю самостоятельно крты ТАРО. Меня очень заинтересовали карты Ленорман.Работаю в  образовании,по образовнию педагог - психолог. У меня взрослые дети и 3-е внуков.Нашла вас по поиску, когда искала нужную мне информацию.

0

274

Здравствуйте! Интересуюсь предсказательными системами. Зашла случайно и нашла школу которую давно искала!
У вас очень уютно.

0

275

naviy, atata, florici - добро пожаловать! Располагайтесь. Здесь Вы найдёте всё, что ищите в вопросе обучения Школы , Курсы и Мастер-классы

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

276

Здравствуйте! Я Елена из Тулы. Нашла в поисковике. Очень много нужной инфо.

0

277

МАСТЕР написал(а):

Добро пожаловать! Мы Рады видеть Вас у нас. Просим Вас представится и рассказать немного о себе. Напишите как Вас зовут(если не секрет) и как Вы нас нашли? Кто Вы и откуда? Чем Вас привлёк форум? Как давно Вы в магии?
Если хотите рассказать что-то о себе ещё - пожалуйста. Если что-то ищите - подскажем.

я всегда верила что существуют силы которые нами руководят помагают и вредят .такое как сглаз порча проклятие .Сейчас именно у меня такое что всё навалилось и вот и написала о себе

0

278

Доброго всем! Зашла случайно :)..Таро, Руны, Рэйки и немного Викки..пока набираю всего в копилку

0

279

Здравия друзья! При рождении дали имя Александр. Я из Саратова. Давно искал наставника, надеюсь на вашем сайте получить помощь и ответы на мои вопросы. Интересует Магия Рун.

0

280

Здравствуйте! Меня зовут Ольга,я из Челябинска. Интересуюсь магией,ваш форум мне очень понравился!

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!