Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Подпишитесь на наш телеграм канал telegram
Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
Магическая помощь
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 25 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 28 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 29 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 1 октября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 5 октября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 19 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 1 октября)

Школа Таро
(начало обучения 2 октября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 10 октября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 8 октября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 27 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 24 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 2 октября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 221 страница 240 из 697

221

Добрый вечер ! Вы сново таки правы, но если же мне отвечали, то чаще всего, чтоб отписаться. Другие же просто переводили тему. А в тех редких случаях когда пытались помочь, этого было скудно мало. И мне приходилось с отдельных пазлов слаживать картину. Предпосылки конечно же были. Многого уже и не припомню. В раннем детстве мне снился многократно один и тот же сон. По крайней мере раз в месяц. ,, Нахожусь я в безкрайнем, необьятном, темном пространстве похоже на открытое космическое пространство. Под ногами прочная основа. Впереди меня на растоянии и возвышености два больших внешне абсолютно одинаковых шара, похожи на землю с высоты космического полета. И я пытаюсь понять, что это. " На ютом я просыпался. Таким мне этот сон снился лет до восьми, девяти. И лет до 11, 12 он перестал мне снится, а в этот период он приснился мне пару раз с продолжением - ,, Стоя перед этими шарами я сначало очутился в одном шаре, потом во втором. Внутри они оказались также абсолютно одинаковы. Разница втом, что в одном свет, уют, покой, добро, а в другом тьма и абсолютное зло. " Похоже на наш мир он един, но разделяется на две стороны одного и тогоже, свет и тьма, добро и зло ...

0

222

А это продолжение. Есть еще кое, что. Это не сон, возможно быль, но не этой жизни. Это воспоминание проявилось в моей памяти так, что я и не могу точно определить когда. Такое ощущение, что его штучно поместили в базу моей памяти не беспокоясь о том, чтоб оно асоциировалось с какимито временными промежутками. Такое ощущение, что оно было вомне всегда. Ну, а приблизительно лет с 17 до 20. В этом рассказе много образности не конкретики.  ,, Я только, что откудато прибыл, привожу себя впорядок расчитывая на заслуженый отдых, отпуск. Комне заходит некто ,,служащий,, и говорит, что меня зовет ,,Верховный,,. Я же возмутился -да как же ... Имею право ... Но пошел за ,,служащим,,. Захожу в очень большое необьятное, темное, космическое пространство. Слева на возвышености громадных двух трех ступенек каждая в 1.5  2 метра в высоту, огромный трон, на нем огромная властная фигура ростом до 10 метров.  Справа огромный экран как в кинотеатрах. Ета фигура мне говорит, смотри! ( общение скорее всего было не словесным ). Я смотрю на экран вижу людей события. ( скорее всего своих нынешних родителей ). - это твои будущие родители ты должен родится в этой семье. Я внутри себя возмущаюсь и смотрю дальше. Вижу себя свою будущюю жизнь. На этом экране за малый промежуток времени я увидел всю свою нынешнюю жизнь совсеми ее тяготами трудностями лишениями. Мне от  этого стало невыносимо трудно и я обратился к огромной фигуре сзади, почему именно я ? Я вообще имею право на отдых своим достойным прошлым я имею право на лучшую судьбу, рождение иной семье. На,что он мне отвтил- хорошо, вон смотри ! Я мельком посмотрел и увидел беззаботную, красивую, легкую, щастливую жизнь мажорчика. Но внутри себя я все больше размышлял над первым вариантом, скорее всего мне чемто очень приглянулись мои нынешниеродители, чемто к ним прикипел. Нашел в себе покорность и смирение и сказал- я согласен, пусть будет так как ты щитаешь нужным."

0

223

Тим, ответил Вам в ЛС.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

224

Чтобы ощутить силу и смысл рунических символов надо просебя помыслить:"Руны снаружи руны в нутри
глаза отопри меня укрепи" Помыслить до ощущения слабой волны.После завершения работы с рунамы
поблагодарить все стихии представив энергию любви и блаженства.
Руны это олицэтворение МАТЕРИ всего мироздания, женское начало.

0

225

Добрый день!!! еня зовут Лань.Я занимаюсь отливками воском  и оловом.

0

226

Здравствуйте!
Меня зовут Ирина. Интересуюсь Рунам, Таро. Душа требует обучения... В поиске ответов на свои вопросы, вышла на Ваш форум. Посмотрим, что из этого получится. Интересует школа.

Подпись автора

Дорогу осилит идущий...

0

227

Здравствуйте!
Меня зовут Вероника. Я из Читы. Увлеклась рунами, но по полученной информации в инете получился такой сумбур и вот я у Вас. Хочу поступить в школу рунной магии, пообщаться, получить новые знания

Подпись автора

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь

0

228

Всем привет, я Татьяна,Приморский край. Пришла за знаниями.

0

229

Добрый вечер!я из Украины,из маленького городка на берегу моря.очень привлекают руны,хочу научится у Вас их понимать и более глубже познать их..люблю интересное и новое общение..

0

230

AinaPolyn написал(а):

Добрый вечер!я из Украины,из маленького городка на берегу моря.очень привлекают руны,хочу научится у Вас их понимать и более глубже познать их..люблю интересное и новое общение..

Добрый вечер. Рад новому знакомству. Записаться на обучение рунам можете здесь: Школа Рун (набор открыт)

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

231

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Искала обучение по рунам. Скорее всего остановлюсь здесь) Всем удачи и здоровья

0

232

Здравствуйте! Я из Беларуси,на данном этапе учусь на 1-м курсе Сефиротической магии, осваиваю Таро. Но меня очень интересуют и притягивают Руны.. На сайт попала случайно, НО... случайности таки не случайны)) Очень хотела бы обучиться Руническому искусству,но финансовые проблемы не позволяют этого сделать.... Зайдя на Ваш форум увидела довольно заманчивое предложение по этому поводу, и если Вы поделитесь со мной техникой быстрых денег, то я непременно приду к Вам в школу)))))))

0

233

Здравствуйте. Как и большинство пришедших сюда имею некоторые знания и опыт работ. Наблюдаю,читаю, изучаю местные переписки -работы. Все интересно и для начала произвожу анализ местного коллектива и уровень знаний. А дальше кто знает---может и понравится, возможно чем то с кем то и поделимся.)))

0

234

Приветствую всех! Я имею некоторые скромные познания в магии.
Сайт очень понравился, надеюсь приживусь.

Отредактировано Оливия (2015-02-10 01:38:10)

0

235

Здравствуйте !  Меня зовут Наташа . Некоторое время назад увлеклась магией. Вначале это были просто Белые заговоры на удачу ,деньги и все такого рода , надо заметить что результат был (уж не знаю насколько он долговечен ) но
после ознакомления с Черной магией весь интерес к Белой куда то исчез. Знания мои нулевые , пока в основном просто рыскаю по просторам интернета .Ваш сайт почему то первый на котором действительно захотелось остановиться , наверно потому что Вы действительно помогаете таким как я - новичкам . Думаю у меня будет очень много вопросов и надеюсь Вы дадите мне на них ответы. На данный момент занимаюсь чисткой  и подыскиваю для себя и родных защиту . Ну вот вообщем то и все , надеюсь что задуманное свершится .
Успехов всем !

0

236

Николетта777, располагайтесь! У нас есть Школы Рунической Магии - так что Вы по прямо адресу)

Witch, рады Вам! По поводу обряда - обращайтесь к МАСТЕРу или к Энхелю и успехов Вам!

SEZON, приветствую! Надеюсь Вам у нас понравиться)

НаталияЮрьевна написал(а):

Здравствуйте !  Меня зовут Наташа . Некоторое время назад увлеклась магией. Вначале это были просто Белые заговоры на удачу ,деньги и все такого рода , надо заметить что результат был (уж не знаю насколько он долговечен ) но
после ознакомления с Черной магией весь интерес к Белой куда то исчез. Знания мои нулевые , пока в основном просто рыскаю по просторам интернета .Ваш сайт почему то первый на котором действительно захотелось остановиться , наверно потому что Вы действительно помогаете таким как я - новичкам . Думаю у меня будет очень много вопросов и надеюсь Вы дадите мне на них ответы. На данный момент занимаюсь чисткой  и подыскиваю для себя и родных защиту . Ну вот вообщем то и все , надеюсь что задуманное свершится .
Успехов всем !

НаталияЮрьевна, доброго Вам дня! У нас есть школа  Чёрной Магии - так что если Вы испытываете потребность в наставнике на своём пути или опасаетесь по неопытности наделать ошибок - можете подать заявку на обучение.

Всем - добро пожаловать!  http://uploads.ru/i/2/Z/h/2Zhwe.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

237

Конечно я буду учиться только начну  в марте -апреле.

0

238

НаталияЮрьевна написал(а):

Конечно я буду учиться только начну  в марте -апреле.

Буду рада Вам в своей школе  http://uploads.ru/i/T/4/L/T4LSk.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

239

Доброго времени суток ! Заказала сон - утром Поисковик Яндекс вывел меня на Ваш сайт. Сны всегда сбываются - поэтому верю Ваш сайт мне поможет. Я сама не занималась ЧМ, старалась врагов прощать (хотя во враги меня они записали - родственники мужа), жила по ХЭ. Но ХЭ меня не устраивает потому что постоянно пропускает все "нападки" врагов. Шишки получать надоело, да и поняла что свою семью защитить надо другими, более жёсткими методами. Попробовала некоторые обряды, результат есть. Поэтому хочется получить больше информации у Практиков, научиться правильно использовать знания и силы.

0

240

Selena666 написал(а):

Доброго времени суток ! Заказала сон - утром Поисковик Яндекс вывел меня на Ваш сайт. Сны всегда сбываются - поэтому верю Ваш сайт мне поможет. Я сама не занималась ЧМ, старалась врагов прощать (хотя во враги меня они записали - родственники мужа), жила по ХЭ. Но ХЭ меня не устраивает потому что постоянно пропускает все "нападки" врагов. Шишки получать надоело, да и поняла что свою семью защитить надо другими, более жёсткими методами. Попробовала некоторые обряды, результат есть. Поэтому хочется получить больше информации у Практиков, научиться правильно использовать знания и силы.

Добро пожаловать. Пройти обучение какому-либо виду магии можете в школах. Набор в школы идёт здесь: Школы, мастер-классы - можете выбрать себе то, что Вам подходит.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!