Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Подпишитесь на наш телеграм канал telegram
Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
Магическая помощь
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 25 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 28 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 29 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 1 октября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 5 октября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 19 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 1 октября)

Школа Таро
(начало обучения 2 октября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 10 октября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 8 октября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 27 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 24 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 2 октября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 201 страница 220 из 697

201

Доброго времени! Я из Солнечногорска московской области, изучаю Скандинавские руны. Желаю обучиться в полном обьёме- чувствую,что есть белые пятна в моих знаниях. Мечтаю научиться самостоятельно составлять личные рунные вязи для амулетов и оберегов. Надеюсь найти друзей на форуме. Делиться опытом.

Подпись автора

И даже чёрт боится мыслей, что зреют в женской голове.)))

0

202

Ола, Tina2014 - добро пожаловать!

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

203

Всем привет )) Меня зовут Мария. Нравятся руны, ритуальная магия, очень хочу учиться новому, открыта для общения и работы

0

204

Gida, добро пожаловать! Выбрать подходящую школу и записаться в ней можете здесь Школы, мастер-классы

Лидия д-м написал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Лидия.Недавно увлеклась рунами.Нашла этот сайт,просмотрела темы форума,очень заинтересовало многое. Уверена,смогу много нового и интересного найти здесь и возможно поделиться тем,что могу сама.Да, и хочу попасть в школу рун и не только

Здравствуйте, рад что вы посетили наш форум!

Если вас интересует обучение магии рун, то у нас аж целых две школы на форуме:

1) Школа Рун (набор открыт)
2) Руническая магия

А скоро, откроется и школа гадания на рунах отдельно от этих двух школ...

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

205

Здавствуйте,меня зовут Эдуард!Эзотерикой увлекаюсь с 2000- года,посетил много семинаров различных школ и авторов,от каждого брал то ,что было близко.Пока росли дети не было времени до конкретной магии,а вопросов скопилось много.Чувствую в себе большой потенциал.но пока он ни где не проявился.Надеюсь на помощь форума!

0

206

Здравствуйте!Меня зовут Марина, я из Казахстана г Караганда. Совсем недавно познакомилась с рунами ,заинтересовало.Надеюсь ,что с помощью форума более глубже изучу рунную магию.Желаю всем участникам мира и добра

0

207

Edgry Z., undina - добро пожаловать!

Если Вас заинтересует обучение в школах - вот тут Школы, мастер-классы Вы сможете найти все предложения нашего форума, в разделах личных кабинетов Вы можете обратиться ко мне, МАСТЕРУ или Энхелю по каким-то конкретным вопросам или за помощью. И очень много полезной развивающей информации выложено на форуме в целом.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

208

Всем Здравствуйте!!! Я Галина из  Красноярска. Изучаю методы лечения, диагностики и восстановления организма в целом. Буду очень благодарна за подсказки, обменом опытом и советом, особенно в области онкологии. В нашем регионе такое заболевание просто набирает силу.  Всем больших успехов, во всех начинаниях!!! С Уважением!!!

0

209

доброе время суток

0

210

Edgry Z. написал(а):

Здавствуйте,меня зовут Эдуард!Эзотерикой увлекаюсь с 2000- года,посетил много семинаров различных школ и авторов,от каждого брал то ,что было близко.Пока росли дети не было времени до конкретной магии,а вопросов скопилось много.Чувствую в себе большой потенциал.но пока он ни где не проявился.Надеюсь на помощь форума!

Здравствуйте. Ну, на все ваши вопросы ответят в школе магии, если вы в ней начнете обучение, да и там-же сможете развить в себе нужные навыки чтобы реализовывать свой потенциал. А потому, вам дорога только в школу... можете подобрать себе что-то подходящее у нас, чтобы вы могли себе это позволить.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

211

undina написал(а):

Здравствуйте!Меня зовут Марина, я из Казахстана г Караганда. Совсем недавно познакомилась с рунами ,заинтересовало.Надеюсь ,что с помощью форума более глубже изучу рунную магию.Желаю всем участникам мира и добра

Добрый вечер. Ну, наиболее глубоко вы сможете познать руны только в школе, предлагаю записаться и отучиться, а еще можете ко мне в школу записаться... А то так вы нигде структурированную и правильно поданную информацию не найдете, да и мастера обычно дают много информации которую вы просто нигде не найдете, а это уже очень ценная информация...

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

212

Galina_24 написал(а):

Всем Здравствуйте!!! Я Галина из  Красноярска. Изучаю методы лечения, диагностики и восстановления организма в целом. Буду очень благодарна за подсказки, обменом опытом и советом, особенно в области онкологии. В нашем регионе такое заболевание просто набирает силу.  Всем больших успехов, во всех начинаниях!!! С Уважением!!!

Приветствую! Очень интересную тему вы подняли, даже не знаю что по онкологии предложить, так-то методов решения данной проблемы много, есть и магические методы, есть и более простые, ну там травки, настрои и т.д. Но тут надо понимать, что каждый человек уникален и к каждому человека индивидуальный подход, а потому чтобы вы могли действительно помогать людям, то вам надо очень многое знать чтобы уметь правильно анализировать ситуацию и подбирать правильные решения проблемы. Хотя, если вы обучитесь в моей школе Диагностике, то сможете использовать эти знания для более легкого определения что надо человеку сделать самому, да и вам тоже, чтобы ему помочь.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

213

Здравствуйте ! Меня зовут Константин я с Украины. С детства задавался многими вопросами ... Почему именно так, а не иначе ? Наблюдал,  молчал и анализировал.  К 19 годам уже умел людей читать, как открытую книгу, предвидеть ход, направление происходящих событий, читать и понимать ежедневно нас окружающие подсказки, находить ответы на любые поставленные мною вопросы, от нескольких часов до максимум 7 дней и многое другое. Но в один миг я потерял, забыл все, забыл и потерял себя. На один вопрос правда я не сумел, не успел найти ответ- ,,Кто я ?" А сейчас я затерялся в лабиринтах жизни ...

0

214

Добрый день! Меня зовут Марина. Много проблем в жизни, и вот как-то потихоньку пришла к Магии.
Много читаю в Интернете по интересующим меня вопросам, путём ошибок и набитых шишек  пытаюсь что-то делать.
Здесь надеюсь на помощь и поддержку.

0

215

Мастеру! Добрый день! Меня зовут Светлана Федоровна. Я бы хотела пройти у Вас обучение в школе славянской магии или ритуальной магии.Но я без работы с августа 2014 года. Деньги должны на работе,но Украина запретила выплачивать тем кто остался в зоне АТО. Обращалась, не дают, требуют чтобы переехали на территорию Украины.  Подскажите методику, может получиться получить заработанные в 2014 году деньги. Спасибо.

0

216

Светлана Федоровна написал(а):

Мастеру! Добрый день! Меня зовут Светлана Федоровна. Я с Макеевки, Донецкой области. Это сейчас Новороссия. Я бы хотела пройти у Вас обучение в школе славянской магии или ритуальной магии.Но я без работы с августа 2014 года. Деньги должны на работе,но Украина запретила выплачивать тем кто остался в зоне АТО. Обращалась, не дают, требуют чтобы переехали на территорию Украины.  Подскажите методику, может получиться получить заработанные в 2014 году деньги. Спасибо.

Добрый день. Ответил в ЛС.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

217

Muha написал(а):

Добрый день! Меня зовут Марина. Много проблем в жизни, и вот как-то потихоньку пришла к Магии.
Много читаю в Интернете по интересующим меня вопросам, путём ошибок и набитых шишек  пытаюсь что-то делать.
Здесь надеюсь на помощь и поддержку.

Добрый день. Ваши ошибки и шишки из-за незнания основ. Предлагаю Вам записаться на нашем форуме в магическую школу, там же Вы и получите как знания так и помощь и поддержку.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

218

Тим, добрый день, так что же Вы хотите найти у нас? Ответ на свой вопрос?

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

219

Добрый день ! Мастер. Вы правы я хочу найти ответ на вопрос ,,кто я?" И очень надеюсь вы сможете мне в этом помочь. В свое время у многих спрашивал, но большинство даже не понимали очем я спрашиваю.

0

220

Тим написал(а):

Добрый день ! Мастер. Вы правы я хочу найти ответ на вопрос ,,кто я?" И очень надеюсь вы сможете мне в этом помочь. В свое время у многих спрашивал, но большинство даже не понимали очем я спрашиваю.

На данный вопрос можно многое ответить и каждый ответ будет верным. Если Вы задаете всем этот вопрос, и получаете ответ (который скорее всего верен), но Вас не устраивает ответ, то Вам надо конкретизировать свой вопрос, или как минимум написать что Вас не устроит в качестве ответа, или же написать что же Вы хотите получить в качестве ответа. В любом случае у Вас вопрос появился не просто так, к появлению данного вопроса были предпосылки, и Вам, чтобы определить, а какой же ответ Вам нужен, надо знать эти предпосылки, грубо говоря зачем Вы вообще задаете такой вопрос и зачем ищете на него ответ и зачем Вам получение на него ответа, что измениться в Вашей жизни, если Вы все-таки его получите и он Вас удовлетворит.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!