Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 12 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 13 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 17 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 12 сентября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 14 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 10 сентября)

Школа Таро
(начало обучения 16 сентября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 10 сентября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 10 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 19 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 15 сентября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Обряды ритуалы на кладбище » ВЫХОД НА ХОЗЯИНА КЛАДБИЩА


ВЫХОД НА ХОЗЯИНА КЛАДБИЩА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ВЫХОД НА ХОЗЯИНА КЛАДБИЩА

Совокупность всех енергий и сил идущих из кладбища создают над кладбищем некое енергетическое существо.Маги и Колдуны называют ету сущность хозяином кладбища.
Приверженцы Вуду именуют его Барон Самэди.
Хозяин кладбища состоит из множества енергий,обрывков сознания.Но главная его состовляющая ето именно неупокоенные могилы.Ето его основа.Чем больше на кладбище неупокоенных могил тем сильнее Хозяин.

Чтобы выйти на Хозяина кладбища необходимо прийти на кладбища в сумерки.Невходите на кладбище.Просто постойте возле него минут 10.
Затем отойдите от кладбища примерно на 100-150 метров,главное чтобы Вы могли видеть кладбище....Прищурьте глаза...расслабьтесь...И посторайтесь увидеть....Главное ето расслабление и желание видеть.
Через прищуренные веки Вы возможно начнете видеть как из кладбища вверх поднимаются сине-сероваты лучи,возможен и другой цвет.
Ети лучи бющие из могил и уходящие вверх образуют над кладбищем туманное облако изменчивых форм.
Вы можете полность закрыть глаза удерживая перед глазами картинку.Вы все увидите более четко.
Туманное облако- это хозяин кладбища.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

2

Доброго времени суток! Мне приходилось проводить ритуал на кладбище. Ко мне обратилась женщина с очень серъёзной проблемой. У неё был рак кости на ложыжке. Хотя она была "резанная", т.е. оперированная, я всё  же решила попробовать ей помочь. Поехали мы на действующее кладбище, чтобы скинуть рак на кость и здесь же сделать ей закреп на 12 лет. К сожалению косточки мы не нашли, да и встретилась любопытная женщина, с назойливыми вопросами. Вообщем работу перебила...Решили поехать на старое заброшенное кладбище, там тоже ничего не нашли. Что ж подумала я тогда "Бог троицу любит, если будет воля Божья, всё равно получится". На следующий день я уезжала в отпуск и обещала женщине провести ритуал по её фотографии. По дороге муж остановил машину со словами: "тебе же нужно на кладбище?" Пошла я и уже почти разочаровалась, так как кладбище заросло травой и там не то что косточку, ног своих не было видно. Но! Иду я обратно по тропинке и вижу на надгробной плите сидит ящерка. Хотите верьте, хотите нет, но я обратилась с просьбой вывести меня к месту с косточкой и могилой с именем болящей. Ящерка спрыгнула с плиты и я за ней. Она привела меня к косточеке и не абы какой, а именно напоминающую щиколотку и тут же могила. Я поблагодарила её простыми словами и провела ритуал. Выйдя из кладбища, необорачивалась, вымыла руки и молча отправилась по делу. Знаю что надо переступить порог в чужом помещении, чтобы не занести к себе на порог. Прошло 15 лет, женщина жива и здорова, врачи в недоумении, женщина счамтлива и я довольна. Знаю, скажите что много нарушений в работе на кладбище. Но что получилось, то получилось! Я очень хотела помочь! Так вот я так понимаю ящерка и была хозяйкой кладбища. С уважением.

0

3

Natalia60 написал(а):

Доброго времени суток! Мне приходилось проводить ритуал на кладбище. Ко мне обратилась женщина с очень серъёзной проблемой. У неё был рак кости на ложыжке. Хотя она была "резанная", т.е. оперированная, я всё  же решила попробовать ей помочь. Поехали мы на действующее кладбище, чтобы скинуть рак на кость и здесь же сделать ей закреп на 12 лет. К сожалению косточки мы не нашли, да и встретилась любопытная женщина, с назойливыми вопросами. Вообщем работу перебила...Решили поехать на старое заброшенное кладбище, там тоже ничего не нашли. Что ж подумала я тогда "Бог троицу любит, если будет воля Божья, всё равно получится". На следующий день я уезжала в отпуск и обещала женщине провести ритуал по её фотографии. По дороге муж остановил машину со словами: "тебе же нужно на кладбище?" Пошла я и уже почти разочаровалась, так как кладбище заросло травой и там не то что косточку, ног своих не было видно. Но! Иду я обратно по тропинке и вижу на надгробной плите сидит ящерка. Хотите верьте, хотите нет, но я обратилась с просьбой вывести меня к месту с косточкой и могилой с именем болящей. Ящерка спрыгнула с плиты и я за ней. Она привела меня к косточеке и не абы какой, а именно напоминающую щиколотку и тут же могила. Я поблагодарила её простыми словами и провела ритуал. Выйдя из кладбища, необорачивалась, вымыла руки и молча отправилась по делу. Знаю что надо переступить порог в чужом помещении, чтобы не занести к себе на порог. Прошло 15 лет, женщина жива и здорова, врачи в недоумении, женщина счамтлива и я довольна. Знаю, скажите что много нарушений в работе на кладбище. Но что получилось, то получилось! Я очень хотела помочь! Так вот я так понимаю ящерка и была хозяйкой кладбища. С уважением.

В практике много чего бывает случается - и потом в магии не всё так просто - да есть некие общие азы, правила, но - у каждого в последствии свои нарабротки появляются. Даже способ общения с различными сущностями - в том числе и с хозяйкой и хозяином кладбища. Так что - Вас вывели, показали и могилу нужную и кость, обряд сработал - и всё, на данном этапе понимания остальное уже не имеет значения.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Обряды ритуалы на кладбище » ВЫХОД НА ХОЗЯИНА КЛАДБИЩА