Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Вопросы Тарологу » Трактовка раскладов таро


Трактовка раскладов таро

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Да вы правы,я уже неоднократно замечала за ним,что он вроде как хочет подчинить меня себе,настоять на своем,иногда он ведет себя так,как будто я ему неприятна и иногда даже пытается меня просто игнорировать.
Спасибо вам за помощь в трактовке.

0

22

Здравствуйте,я опять к вам за помощью.Прошу помочь в трактовке.
Расклад "Любовный треугольник"(расклад делала только на прямых картах,так как хотела ориентироваться на значения А.Скай,а у нее только трактовка прямого значения карт.)
----------1--------
--------2---3------
------4------5-----
-----6--------7----
---8---10--11---9

Левая сторона треугольника относится к кверенту, правая – к её сопернице (или нынешней партнерше).

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту-8 жезлов
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту. -Туз мечей
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине. -Звезда
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. -Король пентаклей
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины. -Смерть
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. -6 пентаклей
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине. 9 кубков
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. -8 пентаклей
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной. -7 пентаклей
10 – будущее отношений с кверентом. -Маг
11 – будущее отношений с другой женщиной.-Туз кубков.

0

23

Жемчужинка написал(а):

Здравствуйте,я опять к вам за помощью.Прошу помочь в трактовке.
Расклад "Любовный треугольник"(расклад делала только на прямых картах,так как хотела ориентироваться на значения А.Скай,а у нее только трактовка прямого значения карт.)
----------1--------
--------2---3------
------4------5-----
-----6--------7----
---8---10--11---9

Левая сторона треугольника относится к кверенту, правая – к её сопернице (или нынешней партнерше).

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту-8 жезлов
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту. -Туз мечей
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине. -Звезда
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. -Король пентаклей
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины. -Смерть
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. -6 пентаклей
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине. 9 кубков
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. -8 пентаклей
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной. -7 пентаклей
10 – будущее отношений с кверентом. -Маг
11 – будущее отношений с другой женщиной.-Туз кубков.

К сожалению не знакома с творчеством Ская и не могу трактовать его трактовками. Могу посмотреть согласно классическим значениям - Вас устроит?

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

24

ЯдвигаКонечно,буду вам очень благодарна.Тем более,что я все равно не смогла связать все воедино,тем более еще и обьективно,все или  обнадеживающе получается или все очень мрачно,хотя все равно пытаешься найти,что-то позитивное и обнадеживающее для себя ((

0

25

Жемчужинка написал(а):

Здравствуйте,я опять к вам за помощью.Прошу помочь в трактовке.
Расклад "Любовный треугольник"(расклад делала только на прямых картах,так как хотела ориентироваться на значения А.Скай,а у нее только трактовка прямого значения карт.)
----------1--------
--------2---3------
------4------5-----
-----6--------7----
---8---10--11---9

Левая сторона треугольника относится к кверенту, правая – к её сопернице (или нынешней партнерше).

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту-8 жезлов - карта говорит о новом увлечении мужчины и о том. что он уверен в новых отношениях.

2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту. -Туз мечей - карта говорит о том, что мужчина изменил своё отношение к Вам - словно посмотрел другими глазами.

3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине. -Звезда - карта говорит о зарождении любви с прекрасной перспективой надолго.

4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. -Король пентаклей - карта говорит о том, что мужчина в целом воспринимает Вас положительно, но не чувствует в Вас женщину либо просто видит в Вас друга.

5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины. -Смерть - карта говорит о том, что мужчина боится её в этом смысле, у него либо ещё нет с ней секса, либо он считает, что секс с ней будет толчком к глобальным переменам в отношениях. Если секс уже есть - значит эти перемены наступают и страшат его, однако одно можно сказать точно - мужчина отдаётся тут новым отношениям и новым ощущениям.

6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. -6 пентаклей - карта говорит, что мужчине не нравиться в Вас излишняя щедрость, желание помагать другим в том числе и материально, расточительность. Возможно он жмот)

7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине. 9 кубков - карта настолько позитивная в любовных вопросах, что невольно склоняюсь к мысли о том, что ему всё нравится в ней. Если же поискать недостатки и попритягивать их за уши, то: излишняя эмоциональность либо же вообще не нравиться, что докопаться не до чего.

8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. -8 пентаклей - карта говорит о неуверенности мужчины в возможности брака - не готов, не хочу, не знаю и стоит ли.

9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной. -7 пентаклей - карта говрит, что и тут тоже нет чёткого плана на такой серьёзный шаг - повсему мужчина не готов к браку.

10 – будущее отношений с кверентом. -Маг - карта говорит о том, что мужчина считает, что в отношениях с Вами он владеет ситуацией и может управлять этими отношениями как вздумает. Чёткого плана тут не вижу, но при желании он может и в ту и в другую сторону развить отношения.

11 – будущее отношений с другой женщиной.-Туз кубков.- а вот эта карта говорит о желании - именно о желании развивать отношения, строить их и о том, что ему это нравиться.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

26

ЯдвигаСпасибо за помощь в трактовке.Не очень приятно...но как говорится-имеем то,что имеем.

0

27

Здравствуйте,  посмотрите пожалуйста, есть ли шанс для начала любовных отношений между  Дмитрий 07.09.1985 и Елена 18.11.1980.

0

28

Доброго здравия. Наладится ли у человека личная жизнь? Будет ли семья, дети? Сергей 5.09.1968г.

Подпись автора

Хоть и не ново,я напомню снова:перед лицом и друга и врага,
Ты – господин несказанного слова,а сказанного слова – ты слуга. (Омар Хайям)

0

29

Здравствуйте. Скажите пожалуйста получится вернуть отношения Евгения21.08.1979 и Дмитрий 16.12.1983. Заранее благодарю.

0

30

Учусь смотреть расклады в общем, а не значение каждого аркана. Проверьте меня пожалуйста правильно ли я прочла расклады. ( смотрю прямыми картами)
Что думает обо мне МЧ?
Дьявол, Солнце, Король пентаклей,  9 пентаклей,  Квинт Колесница
Я представляю для него очень загадочную личность, сексуально притягательную для него , с чувством юмора , но капризной , такой человек настроения, непохожая на других, сильная и самодостаточная личность.
Какие чувства МЧ ко мне испытывает?
4 жезлов, 5 кубков, Башня, Жрица, Квинт Отшельник
Ну судя по всему чувства он ко мне испытывает любовные, но пытается их в себе убить, из за своей нерешительности и потому что не может найти ко мне подход,  и поэтому предпочитает оставаться в одиночестве, он для себя должен взвесить все за и против .
Ждет ли МЧ от меня первого шага на встречу?
Король кубков ,8 мечей, Жрица,10 мечей, Квинт 20
С одной стороны ему очень хочется, чтобы именно я сделала первые шаги ему на встречу и призналась в своих чувствах, но с другой стороны он сомневается, какие именно чувства я к нему испытываю и переживает, что это выражение моих чувств к нему, совсем не то на что он надеялся.
Как он отреагирует, если я первая выйду на контакт?
Маг, Королева жезлов, Солнце, 4 кубков, Квинт Влюбленные
Он конечно очень обрадуется от исходящей от меня инициативы, но будет думать что я его обманываю и не поверит в мое хорошее к нему отношение.

0

31

Arlanka написал(а):

Учусь смотреть расклады в общем, а не значение каждого аркана. Проверьте меня пожалуйста правильно ли я прочла расклады. ( смотрю прямыми картами)

Вот лично моё мнение. что квинты - это уже "городки городить" - ну просто лишнее, но это моё ИМХО.

Что думает обо мне МЧ?

Дьявол, Солнце, Король пентаклей,  9 пентаклей,  Квинт Колесница

Я представляю для него очень загадочную личность, сексуально притягательную для него , с чувством юмора , но капризной , такой человек настроения, непохожая на других, сильная и самодостаточная личность.

- Вы ему нравитесь и он Вас ХОЧЕТ в первую очередь, и стремиться завоевать. Всё просто - "ах какая, ух какая - языки защёлкали, в яркий свет себя макает и глазёнки щёлками" - нравится, влечёт - хочу, могу и буду.

Какие чувства МЧ ко мне испытывает?

4 жезлов, 5 кубков, Башня, Жрица, Квинт Отшельник

Ну судя по всему чувства он ко мне испытывает любовные, но пытается их в себе убить, из за своей нерешительности и потому что не может найти ко мне подход,  и поэтому предпочитает оставаться в одиночестве, он для себя должен взвесить все за и против .

- чувства позитивные - влюблённость, желание, страсть, но в то же время страх обмануться (панический - кажется у человека пунктик какой-то - или комплекс или только вышел трагично из прошлых отношений) - а если проще - он хочет отношений бе обязательств, секс, встречи т.п. У него тяга к Вам, безусловно, но он в скорлупке сидит как рак - и свои чувства скрывает, прячет, заглушает.

Ждет ли МЧ от меня первого шага на встречу?

Король кубков ,8 мечей, Жрица,10 мечей, Квинт 20

С одной стороны ему очень хочется, чтобы именно я сделала первые шаги ему на встречу и призналась в своих чувствах, но с другой стороны он сомневается, какие именно чувства я к нему испытываю и переживает, что это выражение моих чувств к нему, совсем не то на что он надеялся.

- и хочет и боится - а потому не предпринимает активных действий - в принципе да - он хочет чтоб Вы внесли в ситуацию элемент ясности.

Как он отреагирует, если я первая выйду на контакт?

Маг, Королева жезлов, Солнце, 4 кубков, Квинт Влюбленные

Он конечно очень обрадуется от исходящей от меня инициативы, но будет думать что я его обманываю и не поверит в мое хорошее к нему отношение.

- с одной стороны будет рад, что "дело сдвинулось с мёртвой точки", а с другой внутри появиться разочарование от того, что это случилось - как бы исчезнет какое-то ощущение недосягаемости, интереса, волшебства игры чувств и эмоций - начнёт скучать, хотя и ответит.

Правильность подсчёта квинта не проверяла.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

32

Arlanka написал(а):

Здравствуйте,  посмотрите пожалуйста, есть ли шанс для начала любовных отношений между  Дмитрий 07.09.1985 и Елена 18.11.1980.

Мне нужны фото обоих - можете прислать в ЛС.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

33

КСЯ написал(а):

Доброго здравия. Наладится ли у человека личная жизнь? Будет ли семья, дети? Сергей 5.09.1968г.

Фото человека дайте - в ЛС или тут.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

34

Selena21 написал(а):

Здравствуйте. Скажите пожалуйста получится вернуть отношения Евгения21.08.1979 и Дмитрий 16.12.1983. Заранее благодарю.

Мне нужно фото, чтобы ответить - в ЛС или тут - на Ваше усмотрение.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

35

Ядвига написал(а):

Фото человека дайте - в ЛС или тут.

Ответила в ЛС.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

36

Ядвига написал(а):

Правильность подсчёта квинта не проверяла.

Спасибо большое за помощь, в принципе  так все  на самом деле и происходит!!!!!

0

37

Прошу помочь трактовать расклад. *Кельтский крест*.(Расклад по судьбе ли определенное событие или идет в разрез с судьбой?)-из инета.
Предложили работу. Вопрос: По судьбе ли движение?
                         2                                      10
5                  3         4                6               9
                         1                                      8
                                                                 7

1,2-движение по предназначению.-6пент пп, Смерть
3,4-перекресток с судьбоносной линией(то,куда идти нельзя)-4куб,Туз жез пп
5- причина происходящего,недавнее прошлое-6 меч
6-ближайшее будущее, уже сформировано-7 пент пп
7-мое отношение к ситуации-Туз кубк
8-отношение к ситуации окружающих меня людей-Повешанный
9-мои планы, надежды- 4 пент пп
10-Результат- Сила
Моя колода https://plus.google.com/photos/10493363 … 1430028225
Заранее благодарна.

Подпись автора

Я всегда хотела отвечать людям добром.... Но меня жизнь учит отвечать просто взаимностью...

0

38

Tatjiana написал(а):

Прошу помочь трактовать расклад. *Кельтский крест*.(Расклад по судьбе ли определенное событие или идет в разрез с судьбой?)-из инета.
Предложили работу. Вопрос: По судьбе ли движение?
                         2                                      10
5                  3         4                6               9
                         1                                      8
                                                                 7

1,2-движение по предназначению.-6пент пп, Смерть - это движение против предназначения - перемены, которые по сути ничего не изменят. Более того - это движение, не даёт идти по предназначенному пути

3,4-перекресток с судьбоносной линией(то,куда идти нельзя)-4куб,Туз жез пп - идти нельзя на нелюбимую работу - на ту, которая не нравиться и не вызывает интереса, где Вам всё приелось и противно, а так же не нужно бездумно верить обещаниям тех, кто зовёт Вас - они не будут выполнены. То есть там, где Вы не сможете раскрыть свой творческий потенциал и где Вас не будет захватывать процесс - Вам там работать нельзя - это против предназначения.

5- причина происходящего,недавнее прошлое-6 меч - в недавнем прошлом был период тотального краха, из которого Вы искали выход, но поиски выхода превратились в бегство от проблем - нет должного оценивания ситуации и взвешенного выбора.

6-ближайшее будущее, уже сформировано-7 пент пп - о, карта разочарований. У этой карты даже есть такое значение в перевёрнутом положении: "Работа, которая не даст никакого результата"  - разочарование и трудности с деньгами. Нет ну явно не нужно соглашаться на это предложение...

7-мое отношение к ситуации-Туз кубк  - ну, а Вы-то как раз полны надежд и эмоции прям через край, да всё сплошь положительные. Как-то уж тут со сферой отношений переплетено - возможно Вы не думаете головой, а поступаете на эмоциях... или из-за эмоций и чувств...

8-отношение к ситуации окружающих меня людей-Повешанный - а вот окружающие-то люди как раз куда более трезво на это решение Ваше глядят и совсем не уверены, что идея хорошая. Да что там - откровенно сомневаются, что Вы поступаете правильно.

9-мои планы, надежды- 4 пент пп - а Вами руководит не стремление к финансовой стабильности, а страх её отсутствия и проблем с деньгами, что заранее обрекает на провал любое начинание, так как когда мотивация идёт  страха неудач - именно они-то и случаются, как правило...

10-Результат- Сила - не смотря ни на что у Вас достаточно сил, чтобы всё преодолеть и достигнуть успеха.

Заранее благодарна.

Я хочу заметить, что у Вас некоторые позиции явно противоречат друг другу, а это значит, что Вы не были настроены на процесс гадания.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

39

Ядвига добрый день! Можно и мне вопрос.
Ирина 06.11.80.  Какого уровня я смогу достичь в изучении Таро ?
Спасибо.

0

40

Ядвига добрый день! Можно и мне вопрос.
Ирина 06.11.80.  Какого уровня я смогу достичь в изучении Таро ?
Спасибо. Сообщение продублировала и на странце форума, но смотрю последнее сообщение в марте, решила продублировать с вашего разрешения)

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Вопросы Тарологу » Трактовка раскладов таро